Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Бетису» в первом матче Роналду после дисквалификации

21 сентября 2017, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 5-го тура Примеры «Реал» при домашних трубунах проиграл «Бетису». «Барселона» же в матче этого тура уничтожила «Эйбар». Отметим, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду провел свой первый поединок в чемпионате Испании после 4-матчевой дисквалификации.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия 90+4

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело (Васкес 72), Карвахаль, Каземиро, Иско (Асенсио 67), Кроос, Модрич (Майораль 72), Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Феддаль, Манди, Дурмиси, Барраган, Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо 44), Руис (Хоакин 80), Санабрия, Тельо, Франсис (Будебуз 61).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Тельо 36, Манди 38, Феддаль 58.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zidane.5
21 сентября 2017 в 05:14
Ничего себе подарочек и доброе утро....
йинегве
21 сентября 2017 в 05:02
Ниче се! Проснулся на работу,зашел глянуть на вчерашние матчи и на тебе,дома влететь бетису! Испанский спартак,не?!)))
Майкл59ru
21 сентября 2017 в 04:16, ред.
А я с самого начала говорил что этот сезон будет последним для реала в Примере,как и для Роналды в реале. Сливочные глорики убедительно советую вам подыскивать новую команду для поклонения,например Бетис ))))
neomessi
21 сентября 2017 в 04:11
Помню в прошлом году Барса тоже теряла очки , причем бессмысленно!
Такое бывает в футболе .
Как то не привычно видеть Реал на 7месте.
neomessi
21 сентября 2017 в 03:59
Ничихуа себе....кэф на победу Бетиса был 30........
Василий 50
21 сентября 2017 в 03:50
"Реал" в пяти турах потерял семь очков, многовато.
ArtNow
21 сентября 2017 в 03:16
Дно вернулось, и потянуло остальных...
Mamaev
Mamaev ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 03:02
Нгу как то говорил, че мы на бартомеу гоним это же Месси во всех бедах Барсы виноват. Сейчас некоторые глоры и Зидана в отставку отправляют) таким составом не смогли обыграть бетис - ну конечно тренер виноват, и на бенза ведь не свалить
Groove000
21 сентября 2017 в 03:01
Вперед, в Сегунду!)
3ton
21 сентября 2017 в 03:00
Самый худший сезон Барселоны , Реал ели чемпионат выиграл + скандалы
Потеря Неймара , кажится ничего не мешает ... а нет 😂😂😂
нет офсайда -нет победы 😃
Бригант 669
Бригант 669 ответ 3ton (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:57
как в песне, я от счастья не усну))
3ton
21 сентября 2017 в 02:54
у меня уже от смеха потемнело в глазах 😂😂😂😂

Где я ?😂😂😂

Я нааерно уже не усну 😂
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 02:48
Стоит признать, что в этом сезоне королевичи просто плохо играют в родных стенах! Судите сами: ничьи с Валенсией и Леванте и поражение от Бетиса....Млин, что за бред, парни? Не раскисайте и не опускайте рук! Даже после поражения на последних секундах встречи.
3ton
21 сентября 2017 в 02:47, ред.
ахахаха оруууу .... глянул результаты , а тут такое
смеюсь в голос

глоры реала - " Реалу не хватает роналду"
Вышел , ноль голов

Вот лидера нет - Бензема

😂😂😂😂😂😂😂👍
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:42
Мы ж в тот раз убедились, кто из нас относится к этой категории!
Помнишь, я тебе предлагал кое-что?
Бригант 669
Бригант 669 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:33
слишком много у тебя опечаток!! читай свои комменты внимателно!
95-shishani-95
21 сентября 2017 в 02:30, ред.
Всем норм людям спокойной ночи!
И пусть глаза трусов, никогда не найдут покоя во сне!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:28
А ты докажи фактами, что именно один Блаттер его продлевал! Если не докажешь, то лучше иди спать, и не позорься!

Я иду спать! Если появятся факты насчет этого, официальные, а не твои домыслы, то скажешь мне в другой раз! Мне очень рано вставать!
kupryaev
21 сентября 2017 в 02:27
Зидан проиграл матч и никто больше ...стартовый состав скорее всего ему "поставили", замены по ходу матча очевидно "посоветовали"-ну нельзя с такой командой начинать в открытый футбол почти без обороны -такое ощущение ,что проиграть хотели ...настолько очевидно было все,что успел даже минималку закинуть на следующий гол Бетиса
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:25
Нет разницы между ФИФА и УЕФА в этом вопросе!
Блаттер не мог бы продлить голосование, без согласия большинства работников! Мое мнение
Бригант 669
Бригант 669 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:25
у тебя есть видео))) отправь его в ССР!!! дружбан иди спать!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Бригант 669 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:24
Вот именно! Забыл про него! И с Иско так было, но Иско отвоевал себе место!
Бригант 669
Бригант 669 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:22
и к Хамесу!!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:21
в неловкое положение поставил себя ты, дружбан хах)))
Бригант 669
Бригант 669 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:19
но тем не менее он забивал! давай не будем лицемерить!! Подыми статистику за все годы и посчитай раз тебе интересно!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Бригант 669 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:19
Конечно забивал, и не мало! Но Барсе не так много!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ВОИН999 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:19
Конечно он очень полезный игрок! Но часто нуждается в замене! Мората был отличным игроком! Зря его не сохранили! Бензема часто выпадает! Зидан несправедливо относился к Морате и Бензема!
Бригант 669
Бригант 669 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:18
будь по твойму!! всего тебе хорошего!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:16
Эксперты?
УЕФА? Кто жалуется, что голосование продлила, когда Роналду играл в стыковых? Тогда ведь они не были экспертами! Так?
Чё, правда глаза колит?
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ БАБАнк (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:13
Да ноги то, это понятно ,вот не понятно что у вас на аватарке?Девочка небритая?
Гость