Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Бетису» в первом матче Роналду после дисквалификации

21 сентября 2017, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 5-го тура Примеры «Реал» при домашних трубунах проиграл «Бетису». «Барселона» же в матче этого тура уничтожила «Эйбар». Отметим, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду провел свой первый поединок в чемпионате Испании после 4-матчевой дисквалификации.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия 90+4

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело (Васкес 72), Карвахаль, Каземиро, Иско (Асенсио 67), Кроос, Модрич (Майораль 72), Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Феддаль, Манди, Дурмиси, Барраган, Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо 44), Руис (Хоакин 80), Санабрия, Тельо, Франсис (Будебуз 61).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Тельо 36, Манди 38, Феддаль 58.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шуnя771
21 сентября 2017 в 08:14
    Чемпион Соккера
    21 сентября 2017 в 08:11, ред.
      memphis
      21 сентября 2017 в 08:10
      После выхода Кришти на поле весь "Реал" прикрывал свой "тыл" от его нападок, а не ворота от гола)
      112910415
      21 сентября 2017 в 08:05
      Как быстро кончился диван
      Gallardo10
      21 сентября 2017 в 08:05
      Какое замечательное утро! Утро начинается с улыбки!
      Ystavshiy
      21 сентября 2017 в 07:59
      Ну да, опростоволосились сильно. Старая болезнь, проиграли сами себе. Но не стоит плясать на костях действующего чемпиона ЛЧ,особенно барсукам с их мелким недолидером, на зп которого вся Барселона работает
      KnowSoccer
      21 сентября 2017 в 07:59
      Очень интересный и показательный матч) Сразу видно, как на Реал давят СМИ и история, муссировали этот рекорд Сантоса и вот на тебе - голевая машина еще и вместе с КриРо терпит крушение, не забив НИ ОДНОГО ГОЛА, а за Бетис выступает бывший кипер сливочных Адан, гол забил Санабрия, воспитанник Барсы, там еще кстати Тельо играет. В общем все мы с вами увидели, как играет Реал, когда на него давят обстоятельства
      Gorbuncov
      21 сентября 2017 в 07:55
      Воспитанник Барсы голешник забил)
      sir_Alex
      21 сентября 2017 в 07:47
      И на старуху бывает проруха. Народная мудрость))
      G_r_e_g_o_r
      21 сентября 2017 в 07:44
      ПРям как Спартак )
      реал-король
      21 сентября 2017 в 07:43
      Ничего трагичного не произошло.
      Реал долгое время всех выносил. Сейчас наблюдается небольшой спад в игре Реала. Лучше неудачный старт чем неудачный конец.

      Как же много коментов от барсофанов, долго же не было у них праздника.
      1. "Жестоко" отомстили Юве в ни чего не значащем матче (Юве по любому выйдет из группы).
      2. С успехом выносят слабые команды.
      3. Реал теряет очки.
      4. Слабая группа в ЛЧ.
      5. Судьи взялись за свое (отличное начало).
      Порадуйтесь ПОКА есть возможность.
      1. ЛЧ не возьмете, есть кому побороться в этом сезоне. Если только звезды (жребий и судьи) не будут благословить.
      2. Инеста, месси, маскерано и пике не выдержат такой темп весь сезон. Потери очков неизбежны.
      Caniggia
      21 сентября 2017 в 07:36
      Походу сами футболисты Реала до сих пор угорают над лярдом за Бревнома, аж влететь Бетису умудрились от этого маразма.
      neomessi
      neomessi ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 07:31
      у вратаря ноги не тряслись потому что он играл в этой команде.
      AshleyRose
      21 сентября 2017 в 07:29
      Зидан гений - специально заставляет команду играть плохо вначале сезона, чтобы в середине и конце чемпионата и ЛЧ выстрелить, и рассчитывает, что у Барсы будет спад к весне.
      Mister_Leo
      21 сентября 2017 в 07:20, ред.
      Реал в этом сезоне потеряет ещё очень много очков .. у этого состава пошёл спад . Брать какие то титулы будет сложнее .. продали Морату Хамеса , купили всякий сброд .. со следующей игры опять начнутся свисты в адрес игроков.. Барса должна брать Ла Лигу
      vale46
      21 сентября 2017 в 06:55
      Один вопрос!ГДЕ ШИШАНУТЫЙ ТО?ГДЕ ОДЫ ПРО РЛНАЛДУ?
      Алексей Буренин
      21 сентября 2017 в 06:42
      довольно неожиданно
      Rex04
      21 сентября 2017 в 06:40
      Реал потух, до здравствует Барселона
      ЮЗИК
      21 сентября 2017 в 06:37
      Думаю это не страшно, впереди ответка
      shaness
      21 сентября 2017 в 06:33
      Тебас в отпуск что-ли ушел?
      zakirjan_87
      zakirjan_87 ответ ron 80 (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 06:31
      Прежде чем оскорблять болельщиков другого клуба, Вы бы сперва обратили внимание на своих якобы *болельщиков* как Майкл69, киенжины, да да да и многие,

      может Вы тоже из этого списка?
      barcelona and cruyff
      21 сентября 2017 в 06:26
      Адан хороший вратарь. У Реала небольшой спад. Это нормально в футболе
      Rex04
      21 сентября 2017 в 06:19
      Хаха Мадрид!!!
      lemon_kg
      21 сентября 2017 в 06:16
      И ПОЧЕМУ ВСЕ ПИШУТ ОТРЫВ ОТ БАРСЫ -7 ОЧКОВ? ДА ВЫ ЛУЧШЕ ОБГОНИТЕ БЕТИС ПОТОМ ГОВОРИТЕ! ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ВАЛЕНСИЯ, АТЛЕТИКО, СЕВИЛЬЯ, РЕАЛ СОСЪЕДАД ПОТОМ БАРСА! ДО БАРСЫ СЕЙЧАС ВАМ ДО БАРСЕЛОНЫ ДАЛЕКО!!!
      sir_Alex
      21 сентября 2017 в 06:06
      Плюсую чудакам в топе!)))
      ron 80
      21 сентября 2017 в 05:55
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 05:52
          Валерий Николаевич
          21 сентября 2017 в 05:43
          это позор,но чего не бывает в футболе
          Espana-Deutschland
          21 сентября 2017 в 05:32
          Мои поздравления кузенам!
          рус фан
          21 сентября 2017 в 05:14, ред.
          Да не ожидал такого результата, жаль что рекорд Сантоса Пелле не побит, а только повторен, и поражение от Бетиса на своем поле это конечно очень неожиданно. Реал имел много моментов для взятия ворот, но удача отвернулоась, плюс конечно отличный матч выдал Бетис и его кипер.
          Гость