Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Бетису» в первом матче Роналду после дисквалификации

21 сентября 2017, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 5-го тура Примеры «Реал» при домашних трубунах проиграл «Бетису». «Барселона» же в матче этого тура уничтожила «Эйбар». Отметим, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду провел свой первый поединок в чемпионате Испании после 4-матчевой дисквалификации.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия 90+4

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело (Васкес 72), Карвахаль, Каземиро, Иско (Асенсио 67), Кроос, Модрич (Майораль 72), Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Феддаль, Манди, Дурмиси, Барраган, Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо 44), Руис (Хоакин 80), Санабрия, Тельо, Франсис (Будебуз 61).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Тельо 36, Манди 38, Феддаль 58.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ vale46 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 10:04
Ты это про именно "Шишанутый"или про меня? А то некоторые приписывали его ко мне!)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 10:02
Я всегда отвечаю за слова!
Где не прав извиняюсь, а где прав отстаиваю свои права!
Johnes
Johnes ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 10:02
У Месси 9 голов в чемпионате Испании
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
21 сентября 2017 в 09:56, ред.
Насколько мне известно этот Мората выходя на замену вырывал победы .. принося выжные очки ..
waren61rus
21 сентября 2017 в 09:56
Что то Реал поплыл!
Valerii
21 сентября 2017 в 09:55
Реал игры может только покупать но не выигрывать. На этот год с бюджетом запаздывают. Хотя с Сосьедадом наскребли на судью. В ворота реала не поставили 2 пендаля и рамоса должны были удалять 3 раза. Только так и могут выиграть.
Groove000
21 сентября 2017 в 09:50
ждем новое интервью от Зизу
galem72
21 сентября 2017 в 09:49
Бетис просто космос! Молодцы...
Пока там Месси покеры оформляет, мадейра выводит в свет новую серию трусов "кыры7".
))
starche
21 сентября 2017 в 09:40
    starche
    21 сентября 2017 в 09:37
    Хамес правильно сделал, что вовремя свалил отсель.
    BLIZKRIG
    21 сентября 2017 в 09:35
    ХОРОШЕЧНООООООООООООО :))))))))
    starche
    21 сентября 2017 в 09:35
      Nazi
      21 сентября 2017 в 09:33
      Да хватит люди:) Реал даже вчера был Реалом. Бывают такие матчи, когда мяч не прет в ворота, а прет киперу.. Все путем. Жаль красавец гол не получился у Бейла.
      starche
      21 сентября 2017 в 09:31
      А что на поле делала Кристина!?
      xazar942
      xazar942 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 09:31
      Я не интЕлЛигент, у меня профессия есть!(С)
      AntonioForaldo
      21 сентября 2017 в 09:30
      Поспешные выводы сейчас не модно). Хейтите реал, сколько угодно. Но эта команда еще возьмет свое.
      FERIS
      21 сентября 2017 в 09:28
      Я заметил в этом сезоне такой факт Реал без проблем справляеьтся с командами которые тграют в открытый атакующий футбол и наоборот у них возникают пролемы с командами играющими строго от обороны и защищающимися всей командой.
      FERIS
      21 сентября 2017 в 09:22
      Чемпионат только начался.
      Барсуки теряли по весне по 12 очков,так что я спокоен,Реал ещё догонит и пеоегонит барсу.
      Graceful
      21 сентября 2017 в 09:12
      Пффф, 1 глор барсы с разных аккаунтов под видом болельщика милана сосет сам себе херъ. Преклоняются они перед ними)) ой тупые людишки прям таки... от простого болельщика Челси) а причём здесь Месси и барса?)
      cannongun
      21 сентября 2017 в 08:59
      Бетис красавцы с победой
      Ангел неБесГрешен
      21 сентября 2017 в 08:56
      Без великого голеадора справлялись ;) На лавку его снова!
      Пластун
      21 сентября 2017 в 08:44
      А теперь кто виноват? Бензема то не было на поле!!!))))))))) Кому там Криш ложил на отдыхе? Фарерам всяким)))))))) Почтальоны явно лучше играют чем проф. команды ЛЛ))))))))
      MSN-thebest
      21 сентября 2017 в 08:44
      Реал на 7-м месте в чемпионате. Как и положено рекордсмену
      MSN-thebest
      21 сентября 2017 в 08:41
      Давно не было такой приятной таблицы розыгрыша ЛаЛиги. Надеюсь она не сильно изменится до конца чемпионата
      Пластун
      Пластун ответ Zidane.5 (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 08:39
      Хороший ты болельщик. Не смотреть матч своей команды в прямом эфире))))))
      MSN-thebest
      MSN-thebest ответ Валерошка (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 08:38
      Барселона и Милан - друзья навек! Успехов вам!
      Пластун
      Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 08:34
      Мората и Хамес не были основными.
      Ruslik1982
      21 сентября 2017 в 08:29
      Зидан потому что физрук, выезжал на команде построенной до него
      Серёга за ЦСКА
      21 сентября 2017 в 08:24
      Странный матч...
      Ystavshiy
      Ystavshiy ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 08:17
      По действующему контракту с «Барселоной» Месси зарабатывает около $50 миллионов в год.

      Роналду получает 35 млн.

      Один воспитанник, которого воспитали, вырастили, вылечили в юности.

      Второй наемник, который пришел с другого клуба, и никогда не кричал, что его новый клуб навсегда в его сердце и он всем обязан ему))
      И из сборной Португалии никогда не уходил, хоть и партнеры там ужасные))
      А "лидер" сборной Аргентины, вместе с Ди Марией, Агуэро, Пасторе, Маскерано, Икарди, Дибала, Корреа (дважды финалист ЛЧ) ничего выиграть не может, еще и обижается и уходит из сборной)))) Отличный кумир и пример для подражания))))
      Так что ложку вам в рот, берите пример с кумира))))
      Гость