Soccer.ru

Голевая серия «Реала» прервалась на 74-м матче. Клуб делит мировой рекорд с «Сантосом»

21 сентября 2017, 01:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Мадридский «Реал» не смог забить «Бетису» в матче 5-го тура испанской Примеры (0:1), тем самым прервав свою голевую серию, длившуюся 73 матча подряд.

В предыдущий раз «сливочные» не смогли огорчить соперника в полуфинальном поединке с «Манчестер Сити» (0:0) 26 апреля 2016 года.

«Королевский клуб», в прошлом туре повторивший мировой рекорд «Сантоса», установленный в сезоне 1962/63, не сумел превзойти это достижение.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ moskwa 09 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 20:53
Фатальное невезение, ударов около 30 нанесли по воротам, штанги, вратарь феерил, в ворота так и не залетело, весь матч, рельно весь матч провели в атаке, ну и уже в концовке пропустили, так как почти все в атаке были, а так без разницы, поражение или ничья, беда лишь в том что не победа.
Миша Вилков
21 сентября 2017 в 16:11
73 матча с забитыми голами - прекрасный результат!
moskwa 09
21 сентября 2017 в 14:05
честно говоря не понимаю,хоть и не болел реала ,но по игре они сейчас самые сильные,да что там сильные,играли против бетиса,дома,с рональду.....ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ МАТЧ
BRAZIL DRAGON KING
21 сентября 2017 в 14:04
На радость катялонцам прервана эта серия)) Нынче андалусский огурец хорошо ценится.
cannongun
cannongun ответ Брулин (раскрыть)
21 сентября 2017 в 13:06
ты это и на спортсру запостил?)
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:12
Играли ,как раз нормально ,много моментов было ,не шло и всё ,ну и Зидан поймавший звезду ,начудил с расстановкой ,всё совпало ,вот как то так,а когда Реал смирился с ничьей ,и смотрели как Бетис убивает время ,перекатывая мяч,неожиданно прилетело.
Valerii
21 сентября 2017 в 09:58
В рона никто не попал мячом. Не сработал своячок в этот раз.
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 09:46
было уйма моментов, но реализация еперный театр хромала на нет, думаю вышли с мыслю что одной левой раскатают Бетис

ну и получили что получили
Брулин
21 сентября 2017 в 09:42
Ну рекорд , не рекорд , а играют ребята не плохо. За 5 туров Реал 9 голов заколотил . А Месси всего лишь 9 тоже.Стоило только Роналду выйти в основе и всё закончилось на этом.
starche
21 сентября 2017 в 09:29
Вот и ладушки.
dzvinka
dzvinka ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 08:56
    dzvinka
    21 сентября 2017 в 08:54
    я ж говорил, зря п*** на постер прицепили сравнивая его с сантосовским. Пока его не было на поле был шанс улучшить рекорд... он появился - потрачено!)) А эти еще дизлайкали))
    sir_Alex
    21 сентября 2017 в 08:44
    Очередной рекорд))
    grafff
    21 сентября 2017 в 08:00
    Слабаки
    Санчо Панса
    21 сентября 2017 в 07:59
    Все равно это достижение на все времена! Барселона, а вам слабо?)
    anyway
    21 сентября 2017 в 07:57
    рекорд сантоса можно даже не учитывать, они играли в бразильской лиге фиг пойми когда, наверняка уровень команд там тогда был сопоставим с дворовым уровнем, хотя в ла лиге команды за пределами первой пятерки не сильнее, но реал ведь еще играет и забивает в лч так что достойны уважения!
    Voinnet
    21 сентября 2017 в 07:35
    За то теперь ценность этого рекорда резко возрасла, для команды которая сможет его побить
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2017 в 07:32
    АбиднА, слушай, да?
    barcelona and cruyff
    21 сентября 2017 в 06:41
    Тоже отличное достижение
    нечитайло
    21 сентября 2017 в 06:26
    Попадос
    Байкал-38.
    21 сентября 2017 в 06:24
    Пашалич: «“Спартак” — это российский “Реал»
    Этой фразой Пашалич сглазил Реал!
    zakirjan_87
    21 сентября 2017 в 06:13
    Вчера комментатор на Сетанте говорил, что Сантосу этот рекорд не принадлежит, якобы

    Ривер Плейт в 30 годах забивал 95-96 матчах, хотя хз

    Пишу что вчера слышал
    Espana-Deutschland
    21 сентября 2017 в 05:39
    Прочитал сначала "делит мировой рекорд со "Спартаком""
    Zidane.5
    21 сентября 2017 в 05:20
    Великий Сантос под предводительством Пеле.
    Величайший Реал под предводительством Роналду!!!
    ДСА
    21 сентября 2017 в 05:02
    Теперь уже большое отставание от Барселоны.
    Mr_Tim
    21 сентября 2017 в 02:38
    Не пал рекорд!... будет еще попытка))
    bexxx
    21 сентября 2017 в 02:31
    Или уволить Зидана или пригласить новых лидеров атак. Ничего не потеряно но перес перепудрил старый пень. Лучше начать плохо и закончить хорошо , чем начать хорошо и закончить плохо
    WРWW
    21 сентября 2017 в 02:27
    Аха-ха)
    Алла Пятышкина
    21 сентября 2017 в 02:24
    Забивали Баварии, Барселоне, МЮ, даже Атлетико не смог остаться сухим. А Бетис удивил, видимо число 73 таит в себе какую-то футбольную магию, рекорд навека.
    Шишанутый
    21 сентября 2017 в 02:12
      Гость