Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ подхватил историю с бакланами, над ней посмеялись — это хорошо»

21 сентября 2017, 11:22

Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал, чем ему нравится стадион «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

«Таких радостных болельщиков, как сейчас, я ещё не видел в Петербурге. Во-первых, на стадионе много женщин, появились дети. Во-вторых, потрясающе работает клуб перед началом игры — выступают популярные группы, есть променад-зона, где болельщиков разукрашивают в цвета „Зенита“.

Баклан стал маскотом. Удивительное дело — придумали историю, а бакланы, оказывается, вообще не залетают на крышу и ничего не клюют. Но в итоге всё так хорошо получилось, что возле их фигур теперь люди фоткаются. Клуб подхватил эту историю, над ней посмеялись и продолжают смеяться — это хорошо. Футбол и спорт — это радость, улыбки. Народ очень доволен!

Чем мне конкретно нравится стадион, так это четкой логистикой: от трёх станций метро болельщиков везут на бесплатных шаттлах. Так город делает своеобразный подарок зрителям. Налажена дисциплина, всё на высшем уровне. Иностранцы из немецкой телекомпании ZDF, с которыми мы работали во время Кубка Конфедераций, были в восторге — лето, эспланада, всё утопает в зелени, красивая дорога, пейзажи. Это ещё предстоит увидеть болельщикам со всего мира по ходу чемпионата мира. Опять же — Финский залив, летающая тарелка…»

Все комментарии
МапС
22 сентября 2017 в 11:46
Бакланыч правильно бакланит! :)
Миша Вилков
21 сентября 2017 в 18:25
Баклань дальше товарищ Орлов!
Полевой Командир
21 сентября 2017 в 18:19
Гене объяснили ,что главный Баклан это он ?
Dortmunder
Dortmunder ответ Казанский (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:48
Людей обворовывают не стесняясь, а они смеются. Страна Дураков.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 15:38
Ай, молодец, Геннадий Сергеевич! Спартачи то думают, что в Питере это прямо трагедия, но куда там) Уж лучше смеяться по этому поводу, чем о футбольных вещах.
Адвокат 76
21 сентября 2017 в 15:24
Похоже в ПИТЕРЕ кругом одни бакланы(((
Александр Северный
21 сентября 2017 в 15:06
Баклан-комментатор Орлов опять бакланит.
Чупакабра
21 сентября 2017 в 14:16
Лично моё мнение. Может кого и обижу. Но Орлов сам тот ещё баклан! По мне ходячая антиреклама для Зенита. Трансляции должен вести на региональном Питерском тв а не на центральных каналах. Из этого ничего хорошего не получается.
Gunslinger
Gunslinger ответ Багров-брат (раскрыть)
21 сентября 2017 в 14:08, ред.
Реально, обидно даже.... :(((
Поступают просто по-свински.....:(((

:))))))))
Багров-брат
21 сентября 2017 в 13:50
Всё вернулось в своё русло. Неудовлетворённые результатами игры любимого клуба, фаны усиленно хватаются за любую весть об удачливом конкуренте, и пытаются весьма грубо и злобно об этом "шутить"...)))
Это объяснимо. В отсутствии положительных эмоций индивидуального порядка, ущемлённый индивид пытается получить удовольствие принизив кого-то рядом...))) Закон стаи...)))
Хотя, группу парнокопытных ни когда не называли стаей...)))
Hako-Ly
21 сентября 2017 в 13:30
Да тут плакать надо, Геннадий Бакланыч!
swed
21 сентября 2017 в 13:27
Мне кажется только в России, уголовное преступление, над которым сам виновник угорает и троллит - это весело и смешно.
Пастух
Пастух ответ Zenit0105 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 13:26
    papic337
    papic337 ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 13:21
    Почётный баклан Российской Федерации.
    Олeневод
    21 сентября 2017 в 13:18
      papic337
      papic337 ответ Zayac_65 (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 13:14
      А что? "Баклан-арена" звучит!
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ zenitforfun (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 13:08
      Вам спецам, безусловно, виднее
      Женя Гинер
      21 сентября 2017 в 13:07, ред.
      Да понятно всё. Сказанную Албиным глупость, надо как-то сделать умностью, шуткой... А то получается, что в нашей стране у власти дураки.
      Stormtrooper-26
      21 сентября 2017 в 13:06
        zenitforfun
        zenitforfun ответ Obdulio Varela (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 13:04
        это чайки.автор сего мема недалекий человек
        Пастух
        Пастух ответ Colonist (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 13:03
        Ну мы же не уголовники))
        Баклан:глупый, простоватый человек, которого легко обмануть, выставить дураком, высмеять, унизить.Реже - жертва преступного посягательства. Например:Слушай, баклан, ты ни хрена не знаешь и не понимаешь! Какого ты лезешь в разговор, пошел вон отсюда. -Деньжат бы на пиво где достать- -Вон того баклана белобрысого сейчас тряханем, будут деньги и на пиво, и на водку.
        матос
        матос ответ Казанский (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 13:03
        именно!
        Пастух
        21 сентября 2017 в 13:00
        Над ним посмеялись...
        Нет Геннадий -это клеймо навечно.
        Не надо делать хорошую мину,при плохой игре.
        Бакланы)))
        Zayac_65
        21 сентября 2017 в 12:59
        Хорошо что под шутки стадиону такое название не дали..)))
        Олeневод
        21 сентября 2017 в 12:59
          Apsny
          21 сентября 2017 в 12:57
          Маскот Бакланович Албин)))
          Sem25
          Sem25 ответ zenitforfun (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 12:54
          Никогда он не окупится, но его не для окупаемости строили.
          makkie
          21 сентября 2017 в 12:45
          Смешная ветка, столько новых картинок в мемы попадут. Ждем-с!
          Александр Северный
          Александр Северный ответ Obdulio Varela (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 12:39
          Это ты от зависти, что такого шикарного стадиона у вас никогда не будет.
          rubinovyi2
          21 сентября 2017 в 12:33
          "Опять же — Финский залив, летающая тарелка…»
          И тут Генаху понесло....)))
          Гость