Soccer.ru

Мане: «Почему бы „Ливерпулю“ не обыграть „Спартак“?»

21 сентября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака».

«Играть в Лиге чемпионов очень интересно, ведь это мечта каждого футболиста. Это очень конкурентный турнир. Как известно, мы уже сыграли один матч с „Севильей“ (2:2) и не добились того результата, которого хотели.

Теперь нам предстоит поездка в Москву, так почему бы нам не одержать там победу? Знаю, что „Спартак“ — хорошая команда. В противном случае они бы не играли в Лиге чемпионов».

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
нечитайло
21 сентября 2017 в 13:21
Очень интересно будет посмотреть
Maeak
21 сентября 2017 в 13:20
У Ливерпуля быстрее ходит мяч. Спартак почувствует разницу очень сильно с предыдущими играми. Спартаку нужно играть в оборонительный футбол и шанс на ничью будет. Проблема в том ,что так Спартак не умеет играть, поэтому будет много голов,что уже хорошо.
owl_fake
21 сентября 2017 в 13:16
Вот блаженый)
makkie
21 сентября 2017 в 13:02
ДСА
21 сентября 2017 в 13:01
Будет классно если Ливерпуль проиграет.
mat73
21 сентября 2017 в 13:01
Мане, сдавайся, нето будет хуже чем 2:2 )))
LOpp
21 сентября 2017 в 13:00
Почему бы Динамо Спб сегодня не обыграть Зенит?


Igo0rek
21 сентября 2017 в 12:58
Действительно... Но что-то мне подсказывает, что в Москве будет ничья. Не знаю, это просто мое субъективное мнение.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Footbolista (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:57, ред.
Эх... а когда-то Спартак много кто побаивался в Европе, помню, драли они и Реал, и тот же Ливер... а теперь лишь горькие воспоминания о тех временах :( рассуждаем о Спартаке как о Вардаре каком-нибудь ... И самое печальное что неизвестно возродится ли когда-нибудь былой Спартак или нет уже.
матос
21 сентября 2017 в 12:56
Мане не нап а языком трепать лучше после игры , грамотеи
Footbolista
Footbolista ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:54
Да, ничья - результат приемлемый, но хотелось бы победы.
удав
21 сентября 2017 в 12:53
в свете последних игр Ливерпуля Спартак может и урвать ничейку
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Footbolista (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:52
Соглашусь, Ливерка не топ-клуб конечно, но подбор футболистов у него помощнее чем у Спартака, при всём уважении) могут и на индивидуальных качествах выехать) так что, ничья для наших станет просто супер-результатом ))
Footbolista
Footbolista ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:47
Ты прав не видно, но и у Ливера по последним матчам не видно за счет чего он собирается побеждать...на одном имени далеко не уедешь...
makkie
21 сентября 2017 в 12:47
Мане vs Комбаров
Салах vs Ещенко.

Что-то как-то не по себе от таких дуэлей... но надо выходить и играть против любого состава Ливерпуля.
Stormtrooper-26
21 сентября 2017 в 12:43, ред.
Мне почему-то кажется что чуда не произойдёт :( Не видно за счёт чего Спартак сможет победить...
Jeck Denielse
21 сентября 2017 в 12:37
Потому что Спартак играет дома.....
Потому что Спартак чемпион своей лиги в отличии от Ливера....
Потому что Ливерпуль будет уверен в победе и получит по носу....
Потому что Ливерпуль не выиграл ни одну из последних 4-х встреч ни у МС ни у Бернли ни у Севильи ни у Лестера........

Потому как даже весь травмированный,обруганный прессой и не такой опытный Спартак будет биться ибо такие матчи выпадают не так часто за всю карьеру игроков.....

Наверно многие откинув клубные пристрастия,и выдвинув на первый план престиж нашей Лиги будут в этот день за Москву......

Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:36
Знаешь итог? Счастливчик!...поставь все, что у тебя есть на известный только тебе результат...выиграешь кучу бабок...потом расскажешь...
Footbolista
Footbolista ответ 311 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:31
И так бывает:
311
311
21 сентября 2017 в 12:27
Спартачи будут боксерской грушей на этом турнире!)
Footbolista
Footbolista ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:26
А где ты прочитал, что именно разорвет...что то я таких комментов не наблюдаю...
Footbolista
Footbolista ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:22
Ну почему же шансы есть, такие же впрочем как и у Спартака...и выиграть и проиграть и ничейку сгонять...дворовых команд в ЛЧ нет...
за
за ответ drug01 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:20
Сказал, как-будто киллеру заказ отправил.
Footbolista
Footbolista ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:16
Бежать он конечно не бежит, но и за язык его никто не тянет говорить, как между делом, ...почему бы не обыграть...
Майкл59ru
21 сентября 2017 в 12:11
А в прошлую субботу Мане наверное думал «Почему бы „Ливерпулю“ не обыграть „Бёрнли“?»))
time out
time out ответ Footbolista (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:11
    Крейсер
    21 сентября 2017 в 12:08
    Ну, попробуйте.
    Спартак обыгрывал Ливерпуль в гостях 0:2
    Ливер обыгрывал Спартак в гостях 1:3.
    В футболе всякое бывает.
    Footbolista
    Footbolista ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 12:06
    Мане на Соккере просто не сидит и не в курсе, что по мнению некоторых его обитателей "Вся Россия за Ливерпуль" )))
    Т34
    21 сентября 2017 в 12:05
    А почему бы "Спартаку" не обыграть "Ливерпуль"? "Ливерпуль" - не плохая команда, иначе они не играли бы в Лиге чемпионов. Но непобедимых не бывает.
    zakirjan_87
    21 сентября 2017 в 11:59
    Пожелаю все-таки удачи Спартаку, она им не помешает, (хоть и не перевариваю)

    думаю без удачи им не обыграть Ливер

    А если Ливер не обыграет Спартак, то как указано в комменте ниже, Клопп должен уйти
    Гость