Soccer.ru

Мане: «Почему бы „Ливерпулю“ не обыграть „Спартак“?»

21 сентября 2017, 11:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака».

«Играть в Лиге чемпионов очень интересно, ведь это мечта каждого футболиста. Это очень конкурентный турнир. Как известно, мы уже сыграли один матч с „Севильей“ (2:2) и не добились того результата, которого хотели.

Теперь нам предстоит поездка в Москву, так почему бы нам не одержать там победу? Знаю, что „Спартак“ — хорошая команда. В противном случае они бы не играли в Лиге чемпионов».

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
Алексстелс
Алексстелс ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:32, ред.
За зенит он даже разговаривать не стал бы,просто поржал и ушел.Ибо их уровень-максимум ЛЕ.
Footbolista
Footbolista ответ 13 RUS (раскрыть)
21 сентября 2017 в 15:14
На этой ветке уже Мане потерялся ))
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 15:11
    obana777
    21 сентября 2017 в 15:09
      13 RUS
      21 сентября 2017 в 15:05
      Спартак потеряется
      Footbolista
      Footbolista ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 15:05
      По моему это не переход на другую тему, а лишь корректное напоминание о том, что клуб, который заранее "похоронили" может сам "похоронить" своего "могильщика", ну в смысле обыграть ))
      Footbolista
      Footbolista ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 14:53
        Doping_87
        21 сентября 2017 в 14:35
        Будет разгромный счёт. Потому как придётся играть в семь защитников, а Спартак и Каррера этого не умеют. И надеятся на залёт шального мяча, тут Спартак силён. И судейка должен подсобить, без этого ничего не выйдет.

        Итог ясен 1-3. Стовить буду что забьют 2,5 и более.
        ifuture
        ifuture ответ Т34 (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 14:30
        С темы классно спрыгнул, молодец)
        Palex
        Palex ответ Т34 (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 14:29
        Интересно будет твои комментарии, почитать после матча.
        вованыч 80
        21 сентября 2017 в 14:29
        Ребров поможет победить!!!!губы только накрасит,чтоб от штанг не обветривались
        Т34
        Т34 ответ ifuture (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 14:29
        А ты спроси об наивности у Бней Иегуды, может они прояснят твои сомнения.
        eugen-han
        21 сентября 2017 в 14:27
        он смешной однако,но желание по спортивному дерзкое,но надо объективно понимать,что ливер сегодня - это даже не тосно вчера.
        ifuture
        ifuture ответ Т34 (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 14:26
        Какие же вы наивные)
        вячеслав остапенко
        21 сентября 2017 в 14:18
        Спартак дома победит однозначно
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 14:15
          Правдин Семён
          21 сентября 2017 в 14:13
          Потому,что у нас есть Самедов,который в 1/8 собрался))
          Шишанутый
          21 сентября 2017 в 14:10
          Кишка тонка у вас чтобы Спартак обыгрывать. Радуйтесь если зацепите хотя бы очко в Москве но я ставлю на победу Спартака!
          Red_team
          Red_team ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 14:02
          Каким боком Ливер - лучшая команда Англии?!
          Red_team
          21 сентября 2017 в 14:01
          Это нереально, Ливер явно слабее Спартака
          112910415
          21 сентября 2017 в 13:44
          Вариант с ничьей еще можно обсудить
          Василий 50
          21 сентября 2017 в 13:42
          Почему бы "Спартаку" не обыграть "Ливерпуль"?
          Gunslinger
          Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 13:41
          Да что ж тебе так неймётся то???
          Статья же про вас и про "Ливерпуль"!!!
          10 seconds to stars
          21 сентября 2017 в 13:37
          Два середняка своих лиг сойдутся на поле.
          cannongun
          21 сентября 2017 в 13:37
          и действительно. Клопп же крутой!
          Багров-брат
          21 сентября 2017 в 13:31
          Согласен, Ливер не Вардар, всё будет по серьёзке...))) Очень опасаюсь за Спартак...))) Хотя в этом матче буду болеть за российский клуб...))) Удачи Спартаку в битве с Ливером!)))
          Дедуктор
          21 сентября 2017 в 13:31
          Лестер технично нагнул бригаду Клопа. А говорят, что Спартак это Лестер. Значит, бригаде опять ...
          FROLL 001
          21 сентября 2017 в 13:30
          Ливерпуль унизит и размажет аутсайдера нашего чемпионата.
          SHMEL
          21 сентября 2017 в 13:28
          Странный заголовок...Мне кажется,что у поросят в принципе нет никаких шансов против Ливера,хотя я им всячески желаю не опозориться в очередной раз.
          Hako-Ly
          21 сентября 2017 в 13:27
          Ожидаю обилие голов, причем и в одну и в другую сторону. Оборона - проходной двор, что у Спартака, что у Ливерпуля.
          Гость