Soccer.ru

«Челси» объявил о договоренности с «Атлетико» по трансферу Диего Косты

21 сентября 2017, 16:57

«Челси» объявил, что договорился с «Атлетико» о переходе нападающего лондонцев Диего Косты под знамена «матрасников». Трансфер будет завершен, когда Коста согласует условия личного контракта и пройдет медосмотр. По неофициальной информации, сумма сделки составит 55 млн евро плюс 10 млн бонусами.

28-летний Коста ранее уже принадлежал «Атлетико» в 2007-14 годах, после чего и перебрался в «Челси» за 38 млн евро.

За три года в составе лондонцев он забил 58 мячей в 120 поединках.

Все комментарии
InterChampion
27 сентября 2017 в 02:05
если бы реально после скандала абрамка продал костю за 55 млн евро плюс еще 10 млн, то эту информацию не скрывали бы. Реально перешел за 35 с учетом бонусов
реал-король
23 сентября 2017 в 16:40
Учитывая стоимость покупки, его зарплату и прочее он обошолся Челси за бесплатно.
Die Roten
22 сентября 2017 в 17:30
и всем хорошо
cannongun
cannongun ответ Медив (раскрыть)
22 сентября 2017 в 13:24
да ладно.. ждите Санчеса
fineflat
fineflat ответ Serge Boykov (раскрыть)
22 сентября 2017 в 10:46
Торрес не конкурент. Будет связка Гризман и Коста
fineflat
22 сентября 2017 в 10:44
Круто думаю зимой можно будет купить кого то. Летом продажа Неймара весь рынок сломала.
azkan
azkan ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21 сентября 2017 в 21:41
)))) А ультрас Челси влюбились в Диего! Они скандировали, а он заводился.
Да и соперники зная его характер очень часто провоцировали его.
Но все к лучшему. Продали норм, купили норм, ушел не очень, но все равно норм.
Может еще увидим его на СБ, где то в полуфинале ЛЧ )))
4ever Ars
21 сентября 2017 в 21:17
Деньги конечно Челси очень хорошие выручил. Я не ожидал.
4ever Ars
4ever Ars ответ Cules2013 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 21:17
Именно так.
зигзаг
21 сентября 2017 в 21:16
Вновь будет Рамоса пинать по полю в дерби.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Romeo 777 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 21:12, ред.
Челси за эту сумму уситлиься, адекватной заменой, как в прошлом сезоне Канте подписали лучшего в АПЛ на своей позиции
George-CFC
21 сентября 2017 в 20:58
Спасибо Диего за все, за голы, за шоу, за 2 чемпионства! Скучно с ним не было никогда.
Челси отлично заработал, прямо нереально. Ну а что будет в нападении - посмотрим. Все что не делается - к лучшему.
DDA
DDA ответ Брулин (раскрыть)
21 сентября 2017 в 20:42
Как говорили америкосы про Пиночета : Да он-16ь, но 16ь НАША
311
311
21 сентября 2017 в 20:34
Покуралесил в Англии, медальку дали, пора и честь знать!)
ДСА
21 сентября 2017 в 20:30
55-38 с учетом зарплаты. В минус точно не ушли, как Зенит.
OWLS
OWLS ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21 сентября 2017 в 19:57
Ты был, на Стемфорд Бридж?
barcelona and cruyff
21 сентября 2017 в 19:38
Возвращение блудного Косты
Serge Boykov
21 сентября 2017 в 19:37
И там будет ругаться с тренером,он же с Торресом конкурировать по позиции будет и не факт что в основу попадёт!
Белорусский вокзал
21 сентября 2017 в 19:20
Слишком большая сумма Атлетико платит за игрока который и так уходит из Челси. Я то думал они пару десятков лямов за него заплатят максимум
ROMA DROGBA
21 сентября 2017 в 19:17
Спасибо Диего! Спасибо за все!

Я навсегда запомню громогласные ДИЕГО! ДИЕГО! ДИЕГО! над Стемфорд Бридж. Останется одним из лучших форвардов в истории Челси
нечитайло
21 сентября 2017 в 19:11
Вернулся бродяга
sir_Alex
21 сентября 2017 в 19:06
Флаг ему в руки и электричку навстречу!
Владимир Петрухин
21 сентября 2017 в 18:58
Договорились-берите.
Colchoneros
Colchoneros ответ Cules2013 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:43, ред.
Под руководством специалистов в Мадриде!
Colchoneros
Colchoneros ответ Cules2013 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:42
Не на базе нельзя!
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 18:41
Что? Синие за него выручили на 17 млн евро больше тех денег, за которые они его приобрели! Это большая удача, я так скажу) Избавиться от футболиста, который не горел желанием играть в Челси за такие деньги...просто браво, руководство Челси!
Cules2013
Cules2013 ответ Colchoneros (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:41
на базе Атлетико, или вообще где-то на стороне?
Colchoneros
Colchoneros ответ Zidane.5 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:41
    Cules2013
    21 сентября 2017 в 18:40
    А как трансфер будет осуществлён? ТО уже закрыто, а у Атлетико бан на трансферы. Это что, Коста будет ждать до зимнего ТО?
    Colchoneros
    Colchoneros ответ nba05 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 18:39
    Да зимой а пока будет набирать утерянную форму!
    Гость