Soccer.ru

Эмери: «В ПСЖ штатные пенальтисты — Кавани и Неймар»

21 сентября 2017, 18:31

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери после конфликта между нападающими команды Эдинсоном Кавани и Неймаром, которые не могли поделить право исполнить пенальти в матче 6-го тура Лиги 1 против «Лиона», так и не смог решить, кто из игроков будет штатным пенальтистом:

«Перед тем, как говорить о пенальти, нам нужно поговорить об их важности. Несколько игроков готовы взять на себя такую ответственность. В нашей команде штатные пенальтисты — Кавани и Неймар. Они могут их исполнять, как и другие игроки, ведь на занятиях мы тренируем этот компонент. В решающий момент реализованный пенальти может принести вам победу. У нас есть статистика каждого игрока. Оба футболиста умеют исполнять одиннадцатиметровые.

Кто главный пенальтист? Главное — реализовывать пенальти».

Все комментарии
Die Roten
22 сентября 2017 в 17:35
кишка тонка выбрать 1 из них))
Romeo 777
Romeo 777 ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 16:57
Кавани при Ибрагимовиче сидел на банке?? По моему ты вообще ничего не знаешь, раз пишешь такое. Для приличия хотя бы глянул статистику его выступлений что ли перед тем, как воздух содрогать тут, количество проведенных игр, минуты и т.п. Но можешь этого не делать, я тебе подскажу, Кавани стабильно всегда играл и при Ибрагимовиче, играл он на ФЛАНГЕ, и представь себе играя на фланге умудрялся по 18-19 голов забивать. Вот и ответ на твой вопрос.
И ещё, за 3 проведенных сезона в чемпионате вместе:
Кавани 97 матчей
Ибрагимович 88 матчей.
"при Ибрагимовиче сидел стабильно на банке" упс...Теперь я понял, что ты футбол и не смотрел. Короче, не вижу смысла после этого с тобой что-то обсуждать. Удачи парень
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ Romeo 777 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 11:04
"Повторюсь, сколько бы он не мазал, сколько бы у него "фэйлов" не было он забивает, и забивает очень много голов!"
твоим же стилем:Каким бы мерзким типом не был Дани Алвес как бы его не уважали, факт остается фактом он один из лучших защитников даже в истории!
ПСЖ клуб с амбициозными целями который реально быстро стал топ-клубом, Кавани уже пятый год там БЕГАЕТ никакого вклада абсолютно не внес, при Ибрагимовиче сидел стабильно на банке были трофеи все круто, потеряли Ибру-потеряли чемпионство, ему на радость не приобрели нападающего Кавани стал играть в старте, каким-то б;%ть необъяснимым образом наклепал 30 с чем-то голов хотя это достижение не такое уж и весомое учитывая сколько моментов он просирал и забивал каким клубам. Сейчас летом был куплен Неймар вроде метяться к ушастому в ЛЧ, все хорошо, но меня мучает вопрос какого х$я там делает КАВАНИ????
И как этот человек может спорить с Неймаром который сильнее его раз в 100 и всегда был сильнее, кто будет исполнять пенальти о стандартах я вообще молчу.
Ты скажешь мол Неймар только пришел, но он пришел в статусе одного из лучших футболистов в мире кооторый выигрывал ЛЧ, который конкурировал с Суаресом, а что за эти 5 лет сделал Кавани в ПСЖ чем он запомнился???
Правильно ничем!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 04:44
Мы похоже говорим на разных языках...
Повторюсь, сколько бы он не мазал, сколько бы у него "фэйлов" не было он забивает, и забивает очень много голов! По сути, свою работу он выполняет, приведенная ниже статистика не даст соврать. Если бы он реализовывал все свои моменты, то наверно и Роналду и Месси курили бы сторонке, так как даже с "фейлами" как ты выразился, он очень много забивает.

Дани Алвес...подружка цыплёнка Неймара, которые только 5 минут назад стали игроками ПСЖ и уже пытаются диктовать свои условия команде...к этому существу уже пропало уважение, после того, как он отзывался о барсуках, а этим летом о Ювентусе после трансферов своих.
Fuad Samedzadeh
21 сентября 2017 в 22:10
56....проснулся.
MSN-thebest
21 сентября 2017 в 22:00
Значит драки продолжатся :(
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ Romeo 777 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 21:58
"Исправно клепает голы"-это когда ты реализуешь созданные для тебя 100%-ые моменты(недавний пример с пенальти), а не с 20 попытки и и то с добивания, этим и отличаются топы от середняков, так вот задается вопрос: Если ПСЖ метит к ушастому в ЛЧ то на хрена им Кавани.
P.S. Чисто мое наблюдение. Я заметил, Дани Алвес человек выигрывавший почти все, на протяжении уже почти 10 лет является одним из лучших правых защитников в мире, игравший с королем футбола Месси и другими топ-нападающими видит и понимает что этот Кавани обуза для ПСЖ, даже по поведению Дани по отношению к Эдинсону это видно, и из-за сорры Неймара с ним,думаю все в команде это понимают.Мама психолог!
P.S.(2) У всех футболистов есть неудачные моменты но у этого Кентавра особенные дворовые.Посмотрите его фейлы на ютубе хаахахах какое же он дно!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 21:44
Ты какой-то нетрадиционный медведь.
Red_team
21 сентября 2017 в 21:40
Эмери - загнанный суслик, который не знает что ему делать, прятаться в норке или бежать куда подальше от конфликта
Romeo 777
Romeo 777 ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 20:45
Ты забыл самое главное, несмотря на все его промахи, он исправно клепает голы и выполняет непосредственную работу нападающего. Поэтому всё очень просто.
За последние 7 сезонов в чемпионатах он провёл 237 матчей в которых забил 166 голов и отдал 34 голевые передачи.
зигзаг
21 сентября 2017 в 20:36
Пусть монету подкидывают или строго по очереди.
Шишанутый
21 сентября 2017 в 20:35
Тернеришка показал этими словами что в ПСЖ он не чего не решает. Значит тежело придется ПСЖ бороться за трофеи без тренера.
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ sir_Alex (раскрыть)
21 сентября 2017 в 20:11
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 19:54
    Смотря, кто первый.
    Fan_MU-06
    Fan_MU-06 ответ sir_Alex (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 19:49
    А кто второй медведь?
    sir_Alex
    21 сентября 2017 в 19:44
    Два медведя в одной берлоге не уживутся.
    Fan_MU-06
    Fan_MU-06 ответ Nazi (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 19:39
    Спасибо сторонник)
    Nazi
    Nazi ответ Fan_MU-06 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 19:37, ред.
    Абсолютно согласен с тобой дружище, и не в первый раз на счет емеришки и каванишки. Даже не знаю о чем дискутировать. У тебя все расписано по полочкам, а мои посты забиты этими двумя уродцами :( Уже самому тошно..
    Nazi
    21 сентября 2017 в 19:35
    Каждый новый день тренеришка покоряет пики идиотии!

    П.С. Никакого троллинга, никакого оскорбления, ничего личного, просто диагноз, медицинский диагноз (идиотия - «умственная отсталость глубокой степени»).
    MaX10
    21 сентября 2017 в 19:32
    Эмери должен уладить этот конфликт. Е
    dzvinka
    21 сентября 2017 в 19:28, ред.
    вторая с*** неймара обьявилась))) У тебя в команде конфликт, будь у тебя яйца ты бы назначил пенальтиста, если и вправду для тебя "главное - реализовывать пенальти". Вообще тряпка чет Эмери, ниче с ним не добьются.
    Fan_MU-06
    21 сентября 2017 в 19:14
    Мне кажется у Кавани (в вики не смотрел) очень влиятельные родители другого объяснения его нахождения в ПСЖ я не вижу.Как игрок который делает больше всех потерь, не реализовывает множество моментов, испаряется во многих матчах может котироваться как сильный нападающий??? Не игрок он уровня топ-клубов, да он много бегает неплохо в отбор ступает ну игроков такого плана очень много, почему именно он!!!???
    P.S. Интересно будет подискутировать, внимательно каждого выслушаю)
    Пари Сен-Жермен
    21 сентября 2017 в 19:02
    Без хребетному Эмери, не дано руководить, большими клубами! Его удел середняки.
    Если тренер не может назначить, одного штатного пенальтиста, то - это не тренер.
    Тренера должны уважать и слушаться, а его я так понимаю, не во что не ставят.
    311
    311
    21 сентября 2017 в 18:58
    А кто же штатный тренеришка?)
    Кайзер Созе
    21 сентября 2017 в 18:48
    Эмери создает впечатление слабохарактерного тренера. Интересно сможет ли он навести порядок в псж.
    Шуnя771
    21 сентября 2017 в 18:46
    Надо быстрее определить футбольного пенальтиста альфа самца!)
    Ищущий и Понимающий
    21 сентября 2017 в 18:38
    Кто пенальтист? Тот кому мяч подаст Алвес!
    Рубиновый Дракон
    21 сентября 2017 в 18:37
    ПСЖ надо приобрести Артема Дзюбу для пробитий пенальти.И Неймар с Кавани не будут ссориться и Артем назовет Эмери величайшим тренером 21-го века)))
    DXTK
    21 сентября 2017 в 18:35
    тренеришка.
    Bendestro_1
    21 сентября 2017 в 18:33
    Что, оба??? Значит, конфликт так и не решен!
    Гость