Soccer.ru

«Локомотив» сложил полномочия обладателя Кубка России, дальше идут «Крылья Советов»

21 сентября 2017, 21:02
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)3 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

В поединке 1/16 финала Кубка России «Крылья Советов» в дополнительное время обыграли «Локомотив».

Самара, стадион «Металлург» 

«Крылья Советов» – «Локомотив» – 3:2 (0:0; 2:2; 0:0; 1:0)
Голы: Башкиров 52, Пейчинович 84 (авт), Кленкин 108 — Ал. Миранчук 76, Кверквелия 90+2

«Крылья Советов»: Конюхов, Надсон, Таранов (Чочиев 101), Зотов, Немчанинов (Ланин 74), Ткачук, Башкиров, Зинков, Кленкин, Мияйлович, Корниленко (Самодин 63).
Главный тренер: Андрей Тихонов.

«Локомотив»: Медведев, Ротенберг (Рыбус 56), Кверквелия, Михалик, Пейчинович (Коломейцев 88), И. Денисов, Тарасов, Ан. Миранчук, Фернандеш (Ал. Миранчук 46), Лысов, Эдер.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Башкиров 33, Тарасов 86, Лысов 103.

Судья: Артем Чистяков.

В 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» сыграют с «Рубином».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 09:42
Там приличных всего 2-3 человека. Локо, пожалуй уже сдулся, достаточно вспомнить игры с Тосно и Амкаром.
alexxxi
22 сентября 2017 в 09:41
Надо давать хорошие премиальные за выигрыш кубка.
denmig
22 сентября 2017 в 09:05
шпалыч, как обычно, остался недовольный судейством! крылышки - молодцы! с победой!
memphis
memphis ответ йинегве (раскрыть)
22 сентября 2017 в 08:26
выдохнем, когда в следующей игре обыграем Енисей
DVOK68
DVOK68 ответ Vector (раскрыть)
22 сентября 2017 в 06:41
Вот именно
Vector
Vector ответ DVOK68 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 06:30
Цыплят по осени считают, а путевки в ЕВРОПУ ПО весне.
Vector
Vector ответ Томик (раскрыть)
22 сентября 2017 в 06:28
Придется брать ЛЕ
ДСА
22 сентября 2017 в 06:26
Не основным составом команду ФНЛ не обыграешь.
Санчо Панса
22 сентября 2017 в 02:51
Очень и очень напряженным вышел матч в Самаре! Эх, надо было глянуть его хоть краем глаза...Футболисты крылышек молодцы! С победой в дополнительное время, Крылья)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 01:13
Спасибо на добром слове!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 01:10
Что вчера Ганчаренко и сделал, и похоже оказался прав.
fckrasnodar
22 сентября 2017 в 00:23
всем топам плевать на кубок, только спартаку это шанс хоть как то зацепиться за еврокубки
autochthon
21 сентября 2017 в 23:15
Крылья с победой. Молодцы Тихонов и ребята. Гуляй Самара.
Томик
Томик ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
21 сентября 2017 в 22:57, ред.
Точно, а когда уже шансов не останется, даже теоретических - скажут, что к следующему готовятся, а этот проходной. И главное состав наиграть. А если, всё таки каким-то чудом, окажутся в зоне еуропы, то Геркус заявит, что таков и был план и сейчас они выиграют ЛЕ и попадут в ЛЧ. А чемпионат он же не для великого ржд клуба, а для средних команд типа "Спартака". Браво "Локомотив" - вперёд по плану!!
eugen-han
21 сентября 2017 в 22:56, ред.
на финал КР претендуют не мало команд, даже после вылета казалось бы фаворитов данного турнира....перечислю такие,как:рубин - это во-первых,ростов во-вторых,и в третьих спартак с амкаром,может ещё енисей,но а крылья,если пройдут казань,что мало вероятно.
Евгений Перфильев
21 сентября 2017 в 22:55
    eugen-han
    eugen-han ответ Томик (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:50
    ну может одно из двух возможно хотя бы заявить вслух,а кто потом спросит? - забудут.
    Томик
    Томик ответ Александр Северный (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:50
    Вчера болельщики ЦСКА жгли, а сегодня "Спартак" - слабая команда, потому что "Зенит" проиграл. Бакланы в голову наклевали?
    ЦСКА Самый титулованный
    21 сентября 2017 в 22:50
    Ну вот, не получилось у Локомотива превзойти ЦСКА по Кубкам России, после того, как вчера ЦСКА предоставил им такую возможность.
    Томик
    Томик ответ eugen-han (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:47
    Ждём заявления Паредеса о том, что собираются выиграть чемпионат, ЛЕ и кубок России.
    Томик
    Томик ответ Vector (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:44
    Жаль, что у "Локомотива" калитку в европу отобрали. По итогам то чемпионата не выйдут точно.
    Footbolista
    Footbolista ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:32
    Ты ошибся, я не встречаюсь с Тосно ))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:32
    Это не тот авангард, что вчера деклассировал вороных?))

    (Привет Никита!)
    Шуnя771
    21 сентября 2017 в 22:31
    Прекрасно!

    Самару с победой!
    truffagldino
    21 сентября 2017 в 22:27
    Команды из ФНЛ повеселились на славу!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Footbolista (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:21
    У питерского еще есть. А по остальным пунктам напишу тебе
    1) юмора слабый, почти отсутствует
    2) если тебя задели мои слова про Тосно, то значит ты сам боишься встречи с Тосно
    3) Речь шла о Спартаке, но ты проявил всю сущность стрелочницы.
    Вывод : охранник. не забывайся
    вячеслав остапенко
    21 сентября 2017 в 22:15
    Я думаю Локомотиву не нужен кубок им нужен чемпионат
    ЮЗИК
    21 сентября 2017 в 22:13
    Крылья с победой!
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2017 в 22:10
    "Путь чемпиона" а-ля Спартак не даёт покоя . Вот и Зенит дублем мается дополнительное время...
    13 RUS