• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Бразилия. Серия А
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75

Григорян: «С фанатами „СКА“ кто-то работает. Кто? Не знаю, я же не Коломбо»

21 сентября 2017, 21:39

Главный тренер московского «Арарата» Александр Григорян, ранее возглавлявший «СКА-Хабаровск», после матча 1/16 финала Кубка России между этими командами прокомментировал оскорбления со стороны фанатов «армейцев» в свой адрес. Напомним, «СКА» выбил «Арарат» из Кубка, а Григорян по ходу поединка показал фанатам своей бывшей команды, оскорблявшим его, средний палец.

«Только конченая свинья способна на такое в отношении успешнейшего тренера в истории клуба.

Не исключаю, что с фанатами „СКА“ кто-то работает. Кто это может быть? Не знаю, я же не Коломбо»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Бригант 669
22 сентября 2017 в 00:59
ты не коломб ты баран!!
anyway
22 сентября 2017 в 00:08
вечно у григаряна какие-то проблемы...
альсато
22 сентября 2017 в 00:00
Сорвался...бывает)))))
cska.78
21 сентября 2017 в 23:22
Григоряна с Валерой не хватает в вышке :)
arzamas
21 сентября 2017 в 22:55
Григорян всем и вся доказывает, что он мужчина. С чего бы это у него так остро возникла такая потребность? ) Неужели его так достали подначки про женский футбол?))
МКС
21 сентября 2017 в 22:52
Ты не коломбо ты подлый АРА
kazak161
21 сентября 2017 в 22:48
Григорян-Гамула это шедевр!
шлем
21 сентября 2017 в 22:45
С Валерой они бы смогли выпустить сборник типа "Афоризмы российского футбола")))
MIKITA463295
21 сентября 2017 в 22:37
Григорян продолжает радовать,что не интервью то море смеха и улыбок...
красноярец
21 сентября 2017 в 22:33
САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, ТО НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ.
Виталик ManUtd Rus
21 сентября 2017 в 22:20
Этот клоун никак не уймется ! дождется , пока какой-нибудь журавель ему в волосы вцепится )))
Shamil79
Shamil79 ответил EvgenyS
21 сентября 2017 в 22:03
EvgenyS:
Григорян и сам по себе бывает крайне неадекватным.
да ..наблюдается иногда такое
EvgenyS
EvgenyS ответил Shamil79
21 сентября 2017 в 22:00
Shamil79:
есть такая участь у футболистов и тренеров-терпеть гадости от болельщиков-неадекватов.
Григорян и сам по себе бывает крайне неадекватным.
порт
21 сентября 2017 в 21:55
А ты, как тренер, должен держать себя в руках, и не поддаваться на провокации, и не вести себя как пацанёнок.
Shamil79
21 сентября 2017 в 21:47
есть такая участь у футболистов и тренеров-терпеть гадости от болельщиков-неадекватов.
Bekelman55
21 сентября 2017 в 21:46
Григоломбо
Ⓓⓞ Ⓘⓣ
21 сентября 2017 в 21:43
Григоряну шутовская слава Карпина покоя не даёт похоже.
guf ak-47
21 сентября 2017 в 21:42
где тэг спартак в новости? xDDDDDDDDDDDDD