Soccer.ru

СМИ: «Неймар извинился перед Кавани и другими одноклубниками по ПСЖ»

21 сентября 2017, 22:13

По информации французских СМИ, нападающий ПСЖ Неймар извинился перед своим одноклубником Эдинсоном Кавани и другими партнерами по команде за конфликт между игроками.

Напомним, что бразилец и уругваец не могли поделить исполнение стандартных положений в команде, что позже чуть было не переросло в драку.

Отмечается, что команда собралась в полном составе, где Неймар с помощью своего соотечественника и капитана команды Тиаго Силвы, который выступил в качестве переводчика, принес своим одноклубникам извинения.

Все комментарии
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 12:03
Ну вот и славно! Хорошо, что конфликт удалось удалить. Кому это нужно? Никому не нужно)
Die Roten
22 сентября 2017 в 17:38
может тиаго силва ему это и посоветовал?в любом случае правильно что извенился
BagioR
22 сентября 2017 в 13:38
Неймар столько лет в Европе неужели не выучил английский?
arzamas
arzamas ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 12:43
Это верно. Что в молодости упустил потом не нагонишь.
memphis
22 сентября 2017 в 08:33
И жили они долго и счастливо...
Cules2013
22 сентября 2017 в 08:15
Да, мне стразу показалось странным, что два латиноамериканца общаются через переводчика. Это типа Неймар не знает испанского? А как же он общался в Барсе - сугубо на каталанском? Также как и Кавани, он тоже не знает португальского?
Выглядит так, будто Силва всё порешал, и извинился, во многом сам за Неймара.
777dimon86
777dimon86 ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
22 сентября 2017 в 07:19
Мат это международный язык))
leo-leon
leo-leon ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
22 сентября 2017 в 07:00
русский мат перевода не имеет ...
Бригант 669
22 сентября 2017 в 00:58
Ему показали его место))) Он думал придет и все вокруг него будет вертется))) всем пофиг на 222 млн, футбол игра командная!! Он не Месси и не Рон, во всяком случае пока!!
Inside91
22 сентября 2017 в 00:52
Было бы справедливо сделать так - если Неймар без спросу бьет пенальти , то Кавани бьет по кюу)
Fuad Samedzadeh
22 сентября 2017 в 00:02
А вот интересно как тогда они базарили во время матча(общались)?
Сильва и рядом не стоял тогда!
Igo0rek
Igo0rek ответ Alex12357 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 23:43
Чему завидовать то?
ЮЗИК
21 сентября 2017 в 23:24
Петух этот Неймар!
Пари Сен-Жермен
21 сентября 2017 в 23:18
Молодец!
arzamas
arzamas ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 23:04
Кириллецей правильно так: Мсье, же не манж па сис жур.
Учи мат.часть и изучай классиков не по телеку, а в оригинале.)
зигзаг
зигзаг ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 22:49
Так взял бы и позвонил ему, предупредил, раз такой "умный"
Alex12357
21 сентября 2017 в 22:42
Главное конфликт улажен и в команде боевой настрой,а завистники пусть оближутся.
зигзаг
зигзаг ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 22:41
А ты возьми и посчитай. Главное что все довольны в итоге ! =)
4ever Ars
21 сентября 2017 в 22:41
Самое забавное в этом, что Неймару оказывается нужен переводчик, чтобы общаться с партнерами по команде)
Cules2013
21 сентября 2017 в 22:39
До следующего подобного эпизода
зигзаг
зигзаг ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 22:36
Месси кстати очень часто давал пробить пенальти партнерам, в отличие от Пеналду __))
зигзаг
21 сентября 2017 в 22:30
Извинения принес, но пенальти и штрафные намерен бить сам.
Брулин
21 сентября 2017 в 22:28, ред.
Силва что ли дал по башке? Не думал что найдут управу
Брулин
21 сентября 2017 в 22:26
А тем временем где-то в Манчестере прочитав это усмехнулся один старичок.

Не должен один игрок стоять выше клуба.
Alex12357
21 сентября 2017 в 22:17
МОЛОДЕЦ!Это по джентльменски!Уважаю!
Гость