Soccer.ru

«Зенит» уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга и покинул Кубок России

21 сентября 2017, 22:31
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

В поединке 1/16 финала Кубка России «Динамо» из Санкт-Петербурга нанесло поражение «Зениту».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Динамо» СПб – «Зенит» – 3:2 (2:0; 0:2; 0:0; 1:0)
Голы: Кулишев 37, Барсов 43, Кулишев 112 (пен) - Паредес 60, Полоз 62

«Динамо» СПб: Книга, Бычков, Юрганов, Бабенков, Рогов (Коваленко 84), Соловьев (Маркосов 73), Песегов, Цвейба, Кулишев, Барсов, Каротаев (Киреенко 64).
Главный тренер: Александр Точилин.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков (Кузяев 55), Нобоа (Дзюба 113), Паредес, Капленко, Ригони, Полоз (Дриусси 73).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Песегов 32, Соловьев 73, Капленко 110, Маркосов 117.
Удаление: Мевля 10.

Судья: Павел Кукуян.

В 1/8 финала Кубка России сыграет со «СКА-Хабаровском».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
21 сентября 2017 в 22:46
10 клубов вышки вылетели - КОШМАР!!!
Для Питера и Локо вообще тяжелейшие пару недель предстоят. Изматывающие 120 минут и отрицательный результат могут негативно сказаться в ближайших матчах.
Динамиков с победой!!!
artsinalex
21 сентября 2017 в 22:46
Орлов:"Как же хорош сегодня был питерский футбол!! Чего не скажешь о проекте Миллера!!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Полевой Командир (раскрыть)
21 сентября 2017 в 22:46
👍
ЦСКА Самый титулованный
21 сентября 2017 в 22:46
А Геннадий Орлов был прав.
kazak161
21 сентября 2017 в 22:46
А день то удался!
Пастух
21 сентября 2017 в 22:46
Делаем выводы:
-Срочно миллиаррд на усиление зенита.
-В Питере оказывается и правда одна команда - Динамо!
Полевой Командир
Полевой Командир ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
21 сентября 2017 в 22:45
Могу
за
за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 22:45
    kilot11
    21 сентября 2017 в 22:45
    мевля?? это кто? внебрачный сын тзюбы?
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Полевой Командир (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:45
    Слабовато, можешь лучше
    красноярец
    21 сентября 2017 в 22:45
    ЗЕНИТ СЕГОДНЯ ЗВЕНИТ!!!!!!!!!
    fczpkossidspb
    21 сентября 2017 в 22:44
    Так легко отыграться и так тупо проиграть...жаль,что кубок России обесценился!
    alexNr
    21 сентября 2017 в 22:44
    Манчини проиграл игру) Выпусти Дзюбу на 70-й минуте и игра закончится, нет ждал дополнительного времени чтоб новичок еще раз ошибся и заработал пенальти.
    Алексей Павлович
    21 сентября 2017 в 22:44
    игра Кузяева понравилась! думаю поражение даст повод задуматься, не было в планах сливать турнир. Динамо поздравления!
    vovinho11
    21 сентября 2017 в 22:44
    Мевля не зря перешёл в 51ю от нас. В 11-м туре красную получит и красота. У нас он играл как надо
    Полевой Командир
    Полевой Командир ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:44
    АААААААААААААААААААААААААА!!! Супердерво!
    Евгений Перфильев
    21 сентября 2017 в 22:44
    ДИНАМО НА КЛАССЕ ПЕРЕИГРАЛА зенит.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Полевой Командир (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:43
      за
      за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 22:43
        красноярец
        21 сентября 2017 в 22:43
        ЭХ СЕРЁГИ КОТЛИНА НЕТ . ВОТ БЫ ОН ПОРАДОВАЛСЯ ЗА ЗЕНИТ!!
        Чист
        Чист ответ RDeanW (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 22:43
        судья вроде бы нормально отсудил
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 22:43
        Если что, то финала спартак - рубин в этом году не может быть)
        Это физически невозможно
        makkie
        21 сентября 2017 в 22:43
        Вот это очень неожиданный сюрприз конечно - питерское Динамо удивило.
        Да и Тосно симпатичный коллектив... такая банда подбирается.
        Скоро задвинут Зенит 😂

        Сетка КР лучше и не пожелаешь, все в руках фаворитов теперь.
        Полевой Командир
        Полевой Командир ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 22:43
        Каких??? Магнитиков на холодильнике что ли???
        Геннадьич
        21 сентября 2017 в 22:42
        Что то для"слива" видок у Манчини был слишком растеряный.Даа...Мевлю то не зря взяли из Ростова.Пригодился.
        mat73
        21 сентября 2017 в 22:42
          Mathis_Mootz
          21 сентября 2017 в 22:42
          Зачем Манчини устроил этот цирк? И это еще в том году при Луческу было. Выставляют второй состав, дырявого вратаря и на что они надеятся? Что пешком справятся с командой из фнл?

          Итог: испортили очередной раз настроение фанатам, измучили игроков, которым пришлось 120 минут бегать вдесятером, а ведь впереди Краснодар. Это не гуд. Это тупость!!!
          Николай 86
          21 сентября 2017 в 22:42
          Зенит-молодцы! В этом сезоне слили ненужный кубок, в прошлом-ненужный чемпионат. Скоро вылетят из ненужной ЛЕ. Интересно, им что-нибудь нужно?
          suiw
          21 сентября 2017 в 22:41
            за
            за ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            21 сентября 2017 в 22:41
              Гость