Soccer.ru

«Зенит» уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга и покинул Кубок России

21 сентября 2017, 22:31
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

В поединке 1/16 финала Кубка России «Динамо» из Санкт-Петербурга нанесло поражение «Зениту».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Динамо» СПб – «Зенит» – 3:2 (2:0; 0:2; 0:0; 1:0)
Голы: Кулишев 37, Барсов 43, Кулишев 112 (пен) - Паредес 60, Полоз 62

«Динамо» СПб: Книга, Бычков, Юрганов, Бабенков, Рогов (Коваленко 84), Соловьев (Маркосов 73), Песегов, Цвейба, Кулишев, Барсов, Каротаев (Киреенко 64).
Главный тренер: Александр Точилин.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков (Кузяев 55), Нобоа (Дзюба 113), Паредес, Капленко, Ригони, Полоз (Дриусси 73).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Песегов 32, Соловьев 73, Капленко 110, Маркосов 117.
Удаление: Мевля 10.

Судья: Павел Кукуян.

В 1/8 финала Кубка России сыграет со «СКА-Хабаровском».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 22:59, ред.
Судя по составу, Зениту кубок не сильно интересен. Могли бы таки все же поднапрячься и выиграть.
artsinalex
21 сентября 2017 в 22:59
    Слава Славкин
    Слава Славкин ответ Дракон1988 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:59
    Да-да, согласен. Очень часто это встречается среди КБ-шников)
    178
    178 ответ AmG1991 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:58
    ВЫ когда с ТОСНО играли что не выиграли своим супер составом.
    У вас один ПРОМЕС дороже состава ТОСНО стоит.
    Пастух
    Пастух ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:58
    Стена позора!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:57
    Пот сравнению с зенитом весь рпл нищий ))
    VLM
    VLM ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 22:57
      МАРИНА ЗА СПАРТАК
      МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 22:57
      ну почему же ?
      SlavikXP
      SlavikXP ответ Аксинья (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 22:57
      Футболками до матча поменялись))))
      Т34
      21 сентября 2017 в 22:57
      Ну осталось еще "Краснодару" постараться и приземлить этих зазнавшихся высокооплачиваемых профессионалов.
      Слава Славкин
      Слава Славкин ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 22:56
      Написано очень много лишнего. Вы либо немного не соображаете в футболе, современном футболе, либо не умеете преподать свою мысль грамотно, так, чтобы вас верно поняли. То, что Зенит меняется - это очевидно. Как очевидно и то, что Зенит нацелен не только на внутрироссийский успех, но и на европейский. На последний рассчитывать, не имея приличного бюджета, невозможно. Динамо хорошо сыграло. Для своего уровня, а Зенит плохо для своего. Но, прикиньте, что сможет показать это Динамо в Европе? У меня куча сомнений. Наш чемпионат в принципе слаб. Для постоянной хорошей игры необходим профессионализм. Мы в России им не обладаем, имейте честность признаться в этом. Мы не приучены к этому. Мы либо под жестким кулаком (не выиграешь золото - поедешь его добывать), утрирую, разумеется, либо - демократия, которой, тут с Вами полностью согласен, рулят деньги и ничто иное. Нет той золотой середины в воспитании. Это очень глубокая проблема, которую ни мне, ни Вам не решить. Обратите внимание, как падает уровень приезжающих легионеров, которые решили поиграть в РФПЛ. Это как вирус. Они видят, что местные не выкладываются на 100%, так, простите, зачем условному Паредесу это делать? Коли так прокатывает. Немного исключений (Халк - за это большое уважение ему, он даже в Китае такие банки кладет...), но основная масса такова. Посему - не надо все валить на Газпром. Не в Газпроме дело. Дело - в самих людях.

      Деньги нужны и Динамо, и ЦСКА и Спартаку. У Федуна денег немеренно, но он просто не дает их клубу. А Миллер не жалеет. Лукойл - это тоже наше достояние. И Башнефть. И НФХК (или что там у Рубина) - тоже наше достояние. Я знаю, почему так не любят Питер, особенно в Москве, и все , что с ним связано. Не буду озвучивать. Но, еще раз повторюсь, Вы не правы в том, что во всем виноват Газпром и Зенит. Не говорю, что Вы полностью не правы, со многим я согласен. Надо развивать свою школу. Она нужна. Детям нашим, в первую очередь. Но загляните в души нынешних россиян и вы многое поймете. Оцените их ценности и цели. С Уважением.
      TihonAlt
      21 сентября 2017 в 22:56
      Манчини уже заныл:)
      Манчини: «Матч был омрачен многочисленными судейскими ошибками».
      AmG1991
      AmG1991 ответ Хитрый кот (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 22:56
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 22:56
        Спартак нищий?)Сочувствую)))
        за
        21 сентября 2017 в 22:56
        Потеря потерь!!
        starche
        21 сентября 2017 в 22:55
        И сказать-то нечего. Толи обычное разгильдяйство, толи договорняк.
        SlavikXP
        SlavikXP ответ spartach n1 (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 22:55
          fczpkossidspb
          21 сентября 2017 в 22:55
          А вообще позор конечно!
          spartach n1
          spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 22:55
          Володь,там радоваться нечему было,они долги отдавали .
          ЦСКА Самый титулованный
          21 сентября 2017 в 22:54
          слились, или все так плохо?)) ладно спартак там все понятно... а Зенит чего, силы на ЛЕ, второй состав на кубок?
          178
          178 ответ Дракон1988 (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 22:54
          Подожди запоют когда ливеру попадут.про заговор.
          МАРИНА ЗА СПАРТАК
          21 сентября 2017 в 22:54
          прекрасно

          Хитрый кот
          21 сентября 2017 в 22:54
            tesch
            tesch ответ EvgenyS (раскрыть)
            21 сентября 2017 в 22:54
            ты главное ни в чем себе не отказывай в обсуждении)
            spartach n1
            spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
            21 сентября 2017 в 22:54
            Радуемся что не все бабло ещё в футболе решает !)
            Аксинья
            21 сентября 2017 в 22:53
            Походу судья что-то перепутал...И красную карточку не той команде, и пеналь не в те ворота...
            sir-5
            21 сентября 2017 в 22:53
            Спать не лягу,дождусь первого комментария Манчини.
            Пастух
            Пастух ответ alexNr (раскрыть)
            21 сентября 2017 в 22:53
              Colonist
              21 сентября 2017 в 22:53
              Не дали Дзюбе поиграть?
              Дракон1988
              Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
              21 сентября 2017 в 22:53
              Да ты так не радовался победе Спартака,точно))
              Гость