Soccer.ru

«Зенит» уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга и покинул Кубок России

21 сентября 2017, 22:31
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

В поединке 1/16 финала Кубка России «Динамо» из Санкт-Петербурга нанесло поражение «Зениту».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Динамо» СПб – «Зенит» – 3:2 (2:0; 0:2; 0:0; 1:0)
Голы: Кулишев 37, Барсов 43, Кулишев 112 (пен) - Паредес 60, Полоз 62

«Динамо» СПб: Книга, Бычков, Юрганов, Бабенков, Рогов (Коваленко 84), Соловьев (Маркосов 73), Песегов, Цвейба, Кулишев, Барсов, Каротаев (Киреенко 64).
Главный тренер: Александр Точилин.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков (Кузяев 55), Нобоа (Дзюба 113), Паредес, Капленко, Ригони, Полоз (Дриусси 73).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Песегов 32, Соловьев 73, Капленко 110, Маркосов 117.
Удаление: Мевля 10.

Судья: Павел Кукуян.

В 1/8 финала Кубка России сыграет со «СКА-Хабаровском».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
альсато
альсато ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21 сентября 2017 в 23:42
Ямщик, не гони лошадей)))))
spartach n1
spartach n1 ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
21 сентября 2017 в 23:42
А закрыли,кони забегали фулюганили,завтра откроем для тебя заходи !)
legendsofsails
legendsofsails ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21 сентября 2017 в 23:42
    Sleiter
    21 сентября 2017 в 23:42
    Не нужен кубок Зениту, пиар в пользу второй Питерской команды, вот и все, видели насколько травмоопасно играть с клубами ФНЛ, там парни из стали или из дерева)), так что я думаю Зенит "бочком" из ненужного турнира вышел, задачи на сезон и так понятны, он судя по чемпу на сегодняшний день единственный претендент.
    Koenig Moryak.
    Koenig Moryak. ответ spartach n1 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:40
    Привет Серега!
    Нет доступа пишет))
    zyxel410
    zyxel410 ответ AmG1991 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:40
    Что с того,что они попадаются на глаза? От этого,по вашей логике, они не становятся умнее, киньте меня в игнор, чтобы не травмировать моим бредом ваш пытливый ум. Ну или просто не отвечайте, если уж они такие глупые.
    DNK74_02
    DNK74_02 ответ zyxel410 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:40
    Только не вякнул. Это грубо. Хрюкнул!
    SPARTAK_SPARTAK
    SPARTAK_SPARTAK ответ Exia (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:39
    Сегодня от Зенита играл основной состав, не было только КАКАРИНА!!!! Я смотрел не надо чушь писать!!!! И у Спартака половина основы травмированы, вот мы как раз не основой выступаем!!!!
    AmG1991
    AmG1991 ответ zyxel410 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:39
    Ну как видишь,ты тут не один и твои сообщения попадаются на глаза.
    zenitforfun
    zenitforfun ответ AmG1991 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:38
    завистью к чему пардон? вот знаешь - когда я смотрю игры зенита в Чр - я вижу что есть у команды потенциал и куда стремиться - я верю что в еврокубках она может сыграть сильнее и чего то добиться..- зотя не раз обжигались но это уже другой разговор

    когда я вижу игры спартака сейчас - у меня нет даже какой то надежды..это должно быть чудо что в еврокубках вы что то сделаете. - я не скрю. -я только за чтобы вы норм сыграли в группе -смотрю матчи и болею за вас.

    Нас отличает одно - когда играет зенит и проигрывает - ты думаешь -как так?!
    Когда играет спартак и проигрывает - ну да..понятно ..как всегда
    альсато
    альсато ответ AmG1991 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:38
    Чтобы стать "нормальным" человеком-нужно завязать с футболом)))))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:37
    Володя,не хочешь к нам в кбс зайти,там все свои пообщаемся !
    Найди через мой профиль,заходи будем рады )
    Exia
    Exia ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:37
    Не ну серьезно. Сравнивать игры ЦСКА и Зенита полурезервными составами, с игрой основы Спартака (чемпиона страны). Помилуйте.
    DNK74_02
    DNK74_02 ответ Exia (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:37
    Пожарьте свининки и спать! ))
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:37
    они же только за Спартаком наблюдают
    legendsofsails
    21 сентября 2017 в 23:37
    твой спам уже сам себя закидал 5 голами, тебе мало? сначала с питерским динами попробуйте , потренируйтесь как следует, перед тем как пятачок разевать)))
    zyxel410
    zyxel410 ответ AmG1991 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:36
    Странно, я думал читать то что неинтересно необязательно. Чего ж вы читаете мой бред?
    Дракон1988
    21 сентября 2017 в 23:36
    Уже отмыли в чемпионате,конечно)Повезло вам,что Зенит вылетел))
    Exia
    Exia ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:36
    Извиняюсь за фамильярный тон. Вроде как лично не знакомы, так что буду на ВЫ. :)
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ zyxel410 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:36
    игнор? окей
    а советы давайте своей жене или маме
    на этом всё
    112910415
    21 сентября 2017 в 23:35
    Чемпионская игра,однозначно!
    AmG1991
    AmG1991 ответ zyxel410 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 23:35
      МАРИНА ЗА СПАРТАК
      21 сентября 2017 в 23:35
      РФПЛ расступается перед уверенной поступью Спартака за Кубком
      SPARTAK_SPARTAK
      21 сентября 2017 в 23:34
      Вопрос фанам Зенита - когда Спартак в основное время с Тосно из РФПЛ 2-2, это позор, а Зенит в основное время с Динамо из ФНЛ 2-2, это обстоятельство, особая ситуация? Вспоминайте все что писали про Спартак и впитывайте в себя и про себя!!!!
      Exia
      Exia ответ DNK74_02 (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 23:34
      Надоело постоянно одну и ту же песню слушать. :)
      Koenig Moryak.
      21 сентября 2017 в 23:33
      Динамо в вышку а зенит в фнл.
      Томик
      Томик ответ zenitforfun (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 23:33
      ) Смысл был в другом. К чему такие псевдофилософские потуги?
      Exia
      Exia ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 23:33, ред.
      В последнее время это коронная фраза всех иностранных тренеров в РФПЛ. Вспомни вашего Карреру пару туров назад. Вопрос: если все они говорят одно и то же, может тогда все-таки у нас что-то не так, а не у них с головами.
      DNK74_02
      21 сентября 2017 в 23:32
      Вам и Динамо СПб хватит!
      zyxel410
      zyxel410 ответ AmG1991 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 23:31, ред.
      По логике петербуржцев, надо хотя бы прочитать с чего начался диалог. Но это ведь так сложно, черт возьми, лучше выхватить фразу из середины и ворваться со своим мнением.
      Гость