Soccer.ru

«Зенит» уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга и покинул Кубок России

21 сентября 2017, 22:31
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

В поединке 1/16 финала Кубка России «Динамо» из Санкт-Петербурга нанесло поражение «Зениту».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Динамо» СПб – «Зенит» – 3:2 (2:0; 0:2; 0:0; 1:0)
Голы: Кулишев 37, Барсов 43, Кулишев 112 (пен) - Паредес 60, Полоз 62

«Динамо» СПб: Книга, Бычков, Юрганов, Бабенков, Рогов (Коваленко 84), Соловьев (Маркосов 73), Песегов, Цвейба, Кулишев, Барсов, Каротаев (Киреенко 64).
Главный тренер: Александр Точилин.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков (Кузяев 55), Нобоа (Дзюба 113), Паредес, Капленко, Ригони, Полоз (Дриусси 73).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Песегов 32, Соловьев 73, Капленко 110, Маркосов 117.
Удаление: Мевля 10.

Судья: Павел Кукуян.

В 1/8 финала Кубка России сыграет со «СКА-Хабаровском».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Полевой Командир
Полевой Командир ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
22 сентября 2017 в 06:54
Тебе им в итоге и не щеголять.....
starche
starche ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
22 сентября 2017 в 06:47
Сочувствую вашим родителям..........
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
22 сентября 2017 в 06:39
Короче все ясно с этим кубком...зеня,локо,цска,ахмат!да его в кабинете еще в начале сезона разыграли.и щеголять обладателю этим кубком в итоге по мне как то стремно
Obdulio Varela
22 сентября 2017 в 06:35
Один город, одна команда - Динамо!
ЮЗИК
22 сентября 2017 в 06:35
Веселенький кубок у нас получается
ДАША Д
22 сентября 2017 в 06:28
Теперь в Питере Динамо клуб номер 1.
DVOK68
22 сентября 2017 в 06:07
Не подфартило динамовцам....не получилось слабакам ещё пару-тройку мячей отгрузить!
Сергей Смотров
22 сентября 2017 в 06:04
    Валерий Николаевич
    22 сентября 2017 в 05:48
    Распиаренные опять проиграли,опять виноват судья(по мнению Манчини)Не пора ли обратить внимание на самих себя и свою игру?!
    МапС
    22 сентября 2017 в 05:36
    В Питере пить. Кто за здравие, кто за упокой.
    zakirjan_87
    22 сентября 2017 в 05:30
    Проснулся, увидел счет, и офигел, как?
    ermak6848
    22 сентября 2017 в 05:24
    На Кубок России - слабых команд не бывает...
    Сергеевич вернулся 1
    22 сентября 2017 в 05:05
    А, где Пирсман?). Он же вчера ещё до матча Динамиков прошёл, мысленно и грозился спартачам. Найдите его коммент!)
    Сергеевич вернулся 1
    22 сентября 2017 в 04:53
    Какое славное утро).
    Василий 50
    22 сентября 2017 в 04:38
    Кубок слили.
    Вася Пупкин 1
    22 сентября 2017 в 04:36
    Зенит не тех купил, нужно было выделить пару лямов на Кулишева!
    Адвокат 76
    22 сентября 2017 в 04:20
    Динамо с победой!
    Санчо Панса
    22 сентября 2017 в 02:55
    Удаление словенца испортило всю игру Зениту...Если бы не это, то наверняка сине-бело-голубые обыграли бы питерское Динамо. НО и еще раз НО! В первом тайме казалось, что Зенит попросту сливает этот турнир, но дальше к ним пришло осознание, что все же стоит за него побороться) Короче, кубок России лишился главного фаворита данного турнира!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ mphuZ (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 02:53
    Да ты отменный тролль, я смотрю!
    Багров-брат
    22 сентября 2017 в 02:47
    Великая победа Спартака в кубке России оказалась в проигрыше вначале ЦСКА, затем Зенита...))) Поздравляю "народную" с трофеем, которого в этом году не будет у армейцев и питерцев...)))
    никита001
    никита001 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 02:06
    Не "еле отскочили", а не выиграли по недоразумению.
    Кубань - какая-то. А Динамо Спб - гранд?
    У команд есть тренеры, которые и определяют составы. Вышли экспериментом - играйте. Сыграли. Проиграли.
    И чего нам, действительно,говорить-то. Мы в 1/8. Говорят пускай те, кто выбыл из розыгрыша.
    spartach n1
    22 сентября 2017 в 01:38
    никита001
    никита001 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 01:28
    Но Зеня дома и с командой дивизионом ниже. К тому же проиграл.
    Спартак играл на выезде, с командой одного дивизиона. Не проиграл, но упустил победу. Правда, соперник был в меньшинстве - это да.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 01:23
    И не говори, а так вчера распылялся в теме про ЦСКА -Авангард
    spartach n1
    22 сентября 2017 в 01:22, ред.
    Вы поняли, что случилось? Номинальные "хозяева" матча, то есть руководство "Динамо", просто загнали своих, пусть и немногочисленных фанатов на верхотуру второго яруса в угловом секторе. И обычных болельщиков рядом смотреть матч определили. Уважение и трепет перед "Газпромом". Сначала прогнулись и перенесли матч на стадион соперника, украсив афишей под старину это бесстыдство, а теперь вот показали широту души русского народа - ведь гостю на Руси издавна самое лучшее отдавали, а сами на полатях в сарае готовы спать.

    ЦСКА Самый титулованный
    22 сентября 2017 в 01:21
    Прав оказался Дюков, кого купили оказалось мало для победы!!!
    Bazuka-Limon
    22 сентября 2017 в 01:13
    Когда Динамо в прошлом году вышло в ФНЛ,я сказал что скоро дерби будем смотреть,а зенитчики начали презрительно гнобить эту старейшую питерскую команду.....Теперь наверно отношение изменится!!!!!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ alexNr (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 01:08
    alexNr
    Сегодня 00:14
    ответ пользователю SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
    Спартак играл и в полном составе и без резервистов а Тосно вдесятером, в случае с Зенитом все наоборот, с резервистами и в меньшинстве.
    -------------------------------------------------------------------------
    А-а-а, так у вас резервиста удалили?? Не знал....
    Бригант 669
    22 сентября 2017 в 00:53
    Молодцы Динамовцы!! Точилину отдельное спасибо! Легенда Московского динамо 90х!!!
    Верг
    22 сентября 2017 в 00:51, ред.
    Постоянная питерская песенка:
    Проиграли в кубке в 1/16 да он нам нафиг не сдался, пусть за него нубы грызуться ( хотя когда зенит понимает что не выиграет чемпионат кровь из носу как играет в кубке)
    Проиграли/ обделались/заняли 3-4 место в лч или раз в 10 лет вылетели из 1/8 - так пусть эти нуботурниры бичи вроде реалы и барсы выиграывают, мы круче
    Проиграли в чемпионате россии битву за золото = а это все тренер виноват, миллер дай 200 лямов и тренера европейца
    Вот так из года в год
    Гость