Soccer.ru

«Зенит» уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга и покинул Кубок России

21 сентября 2017, 22:31
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

В поединке 1/16 финала Кубка России «Динамо» из Санкт-Петербурга нанесло поражение «Зениту».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Динамо» СПб – «Зенит» – 3:2 (2:0; 0:2; 0:0; 1:0)
Голы: Кулишев 37, Барсов 43, Кулишев 112 (пен) - Паредес 60, Полоз 62

«Динамо» СПб: Книга, Бычков, Юрганов, Бабенков, Рогов (Коваленко 84), Соловьев (Маркосов 73), Песегов, Цвейба, Кулишев, Барсов, Каротаев (Киреенко 64).
Главный тренер: Александр Точилин.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков (Кузяев 55), Нобоа (Дзюба 113), Паредес, Капленко, Ригони, Полоз (Дриусси 73).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Песегов 32, Соловьев 73, Капленко 110, Маркосов 117.
Удаление: Мевля 10.

Судья: Павел Кукуян.

В 1/8 финала Кубка России сыграет со «СКА-Хабаровском».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Антон Куцый
Антон Куцый ответ leds (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:32
Удаление удалением но команда такого уровня должна по идее обыгрывать команду уровня ФНЛ и в восьмером. Но кубок показал что не так уж велика эта разница. А хотели бы слить турнир - слали бы играть чисто молодежку .
Svinorez
Svinorez ответ Overbeer (раскрыть)
23 сентября 2017 в 08:14
А что последний год на кубок играют?
Tepliz
Tepliz ответ leds (раскрыть)
22 сентября 2017 в 14:43, ред.
Зато мы увидели в кои то веки Новосельцева, к - го сватали в сборную когда он играл в Ростове, а теперь он сел в глубокий запас в Зените.
denmig
22 сентября 2017 в 14:28
Gunslinger!
____________________________
Все просто ОК!)))) смотри сам не вылети в баню - скоро тур! надо быть всем вместе!)))
Overbeer
22 сентября 2017 в 14:22
Манчини во всех чемпионатах будучи тренером выигрывал кубки..бла-бла-бла
Багров-брат
22 сентября 2017 в 14:08
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 13:38
      vampir1991
      22 сентября 2017 в 13:32, ред.
      Удачи в дальнейшем питерским одноклубникам! Была такая кричалка "Один город - одна команда!", вот они показали, какая)))
      Vadik
      22 сентября 2017 в 12:16
      Непонятное отношение "Зенита" к КР! Команда должным образом не настроилась на игру. Это ни в какие рамки не укладывается! За "Динамо" очень рад! С заслуженной победой вас, русские петербужцы!
      leds
      leds ответ Tepliz (раскрыть)
      22 сентября 2017 в 11:38
      Не согласен. Зенит с первых минут Давид и было ощущение что те самые 2 гола Зенит точно забьёт. Но удаление...... Да ещё с какого-то хрена Манчини не взял в запас ни одного ЦЗ...
      Владимир Петрухин
      22 сентября 2017 в 11:18
      Прекрасный результат.
      Tepliz
      22 сентября 2017 в 11:18
      Зенит просто не настроился на матч должным образом. Играли то почти оптимальным составом. Вот Цска точно забил на кубок, они играли 2 - м составом отсюда и результат
      Doping87
      Doping87 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2017 в 10:59
        Правдин Семён
        22 сентября 2017 в 10:57
        Упс..
        СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
        СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Полевой Командир (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 10:42
        эх грусть печаль...ты че злой такой?и почему всеми понятный факт что лидеры его слили принять не хочешь?
        ОЛЛС
        22 сентября 2017 в 10:33
        У "Зенита" тоже нет особого желания играть на три фронта.
        verek
        22 сентября 2017 в 09:47
        Динамо показало кто главный клуб Санкт-Петербурга!!!!!!!

        Зенит - позор России.
        зенит юрист
        зенит юрист ответ abrek123 (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 09:38
        видать мало. щас зарплаты у игроков огромные. а этот кусочек торта на всех поделить--- ничтожно мало
        Дед Мазая
        22 сентября 2017 в 09:25
        Позорный договорняк. Зенит расформировать. Стадион отдать орнитологам...
        abrek123
        abrek123 ответ зенит юрист (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 09:19
        За выход в группу на прямую в лигу Европы 2,5 ляма евро дают плюс 6 матчей по ляму от телевиденья что не так?
        makkie
        22 сентября 2017 в 09:08
        Вспомните, кстати, когда посыпался Зенит Луческу - сразу после вылета из ЛЕ от Андерлехта.

        Сейчас для ротации осталось всего два турнира, а у Манчини три состава с легко воспламеняющимися Дзюбой и Шатовым. Делаем выводы)
        Russian_spb
        22 сентября 2017 в 09:08
        дерби удалось!!!
        Динамо с победой.
        причем, Зениту не отмазаться, мол, 2ой состав играл.
        этот 2ой состав уровня середины РФПЛ как минимум.
        denmig
        22 сентября 2017 в 09:04
        куда всех питерских смыло сразу!? - проиграть фнльному клубу да еще и из питера!)))) БУУУхахахах!!!!!!
        abrek123
        22 сентября 2017 в 09:00
        Вот это удар походу по руководителям клуба Зенит кричавшим во всех СМИ что цели Зенита войти в топ 10 команд Европы))))Тут какое-то Динамо спб выносит проект с аргентинцами))
        зенит юрист
        22 сентября 2017 в 08:53
        очень жаль что у нас такое отношение к кубку. играют 2 составами. а ведь победа в кубке--напрямую выход в группу ЛЕ. и виноваты в этом не клубы ,а федерация футбола. куда идут штрафы постоянно собираемые с клубов??? этот КДК собирает и куда девает?? вот нужно сделать так что победитель кубка России получит выход в группу ЛЕ + премиальные 10 млн евро. вот тогда и клубы будут биться основным составом и интерес появится. а так позор из 16 клубов вышки 10 вылетают. страшно подумать кто теперь возьмет кубок и будет представлять Россию в ЛЕ. лучше бы конечно чтоб это был Рубин или Ростов. не дай бог какой нибудь представитель фнл. 6 клубов в европе и очки нужно набирать стабильно,чтоб удержаться на 6 позиции
        sir-5
        sir-5 ответ AmG1991 (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 08:45
        "Динамо" Ленинград неизвестно только тем,кто не знает историю нашего футбола.и с детства за...
        Nikola45
        22 сентября 2017 в 08:36
        До начаа игры сказал что сольют! И это можно понять!
        Klassе
        Klassе ответ memphis (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 08:27
        За день до матча вся лазурная братия с пеной у рта доказывала, что манчина кубковый тренер и возьмет трофей на раз-два)))
        Klassе
        Klassе ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 08:25
          memphis