Soccer.ru

Манчини: «Мне кажется, что Капленко сегодня был лучшим на поле»

21 сентября 2017, 23:00
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России, в котором его команда уступила петербургскому «Динамо»:

«Поздравляю петербургское „Динамо“ с этой победой.

Почему после удаления Мевли не сделал замену, а перевел в центр обороны Капленко? Мне кажется, что Капленко сегодня был лучшим на поле.

Я отношусь серьезно абсолютно ко всем матчам. Я не могу играть одним составом в четверг, воскресенье и потом в следующий четверг. Те, кого я выпустил в старте, должны были выкладываться с максимальной отдачей. С самого начала, с момента удаления Мевли игра складывалась не в нашу сторону, однако ребята боролись, и я благодарен им за это.

Напомнила ли мне сегодняшняя атмосфера миланское или римское дерби? Не могу сказать, что она была похожа на то же миланское дерби. Но было бы хорошо, если бы „Динамо“ играло в Премьер-Лиге — не пришлось бы далеко ехать.

Вылет из Кубка России — трагедия? Мне очень жаль. Мы очень хотели дойти до финала. Подчеркну, что ребята играли очень хорошо, я им благодарен и они молодцы. Матч был омрачен многочисленными судейскими ошибками, но ребята — молодцы, что так играли и боролись».

Все комментарии
MS SQL Server MVP
22 сентября 2017 в 12:27
Манчине на тренировке: Ребята приготовились ! Я Параде раз, два, три, четыре ))))
kilativ
22 сентября 2017 в 11:39
молодец Манчини, понимает что два гола Капленко привёз, но не стал голову пеплом посыпать, а поддержал парня, то что Манчини сказала про судей, это всего лишь одна строчка, он эту тему не обмусоливал. Ничего страшного не произошло, в десятером с Лодыгином и Капленко играли, которые привезли эти голы, очень понравился Кузяев, оживил игру, Дриусси надо улучшать свою реализацию, Динамо Спб с победой, ждём вас в РФПЛ, чтобы вы вместе с Тосно москву гоняли.
street-steal67
22 сентября 2017 в 09:35
Справедливости ради, надо признать, что удаление липовое, игрок рухнул на газон без особой помощи Мевли.Но надо понимать уровень нашего судейства, он такой же как и уровень футбола в нашей стране.
Gunslinger
Gunslinger ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 07:50
Правильно, пусть подпрыгивают до финала, а там их "Ростов" выбьет!!! :)))
Doping87
22 сентября 2017 в 00:51
Мне кажется что Манчини такую чушь сказал чтобы не обидеть Капленко.
альсато
22 сентября 2017 в 00:22
ВСЕ вокруг и поголовно виноваты!)))
da83
21 сентября 2017 в 23:53
    112910415
    21 сентября 2017 в 23:44
      alfranza
      21 сентября 2017 в 23:41
      Фола последней надежды конечно там не было. Однако, то что Зенит проиграл виноват он сам, а не судья, поля и бакланы.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 23:36, ред.
      Правильно говоришь, иногда лучше помолчать чем говорить! Мотай на ус.
      Брулин
      21 сентября 2017 в 23:18
      Луческу пост сдал
      Манчини пост принял
      Чупакабра
      21 сентября 2017 в 23:18
      Игра была боевая в итоге выиграла та команда которая больше этого хотела! Динамо с победой! Желаю им выиграть кубок России!
      Аксинья
      21 сентября 2017 в 23:14
      Судейских ошибок было две: во первых удалили игрока не той команды, во вторых поставили пенальти не в те ворота...Стратегия Зенита сыграла против него самого...
      RDeanW
      21 сентября 2017 в 23:13
      и по пути луческу пошел: первая осечка во внутреннем турнире - сразу "многочисленные судейские ошибки"
      Шуnя771
      21 сентября 2017 в 23:12
      "Не всегда Коту Масленица!"))
      MS SQL Server MVP
      21 сентября 2017 в 23:12
        RDeanW
        21 сентября 2017 в 23:12
        зенит накупил себе 10 составов, а ближайший резерв проигрывает иегудам и командам фнл. нужно и на скамейку 7-8 аргентинцев бы прикупить
        starche
        21 сентября 2017 в 23:11
        Лучше бы молчал в тряпочку..........
        Николай 86
        21 сентября 2017 в 23:09
        Судейскими ошибками? Это он наверно про тот момент, когда Капленко должны были удалять, а не желтую показывать.
        MS SQL Server MVP
        21 сентября 2017 в 23:09
        Манчини : Cудья СКА судил по правилам, не смотря на "заход" в судейскую....
        Valera Krasnasanu
        21 сентября 2017 в 23:03
        Он не вменяемый(Манчини) как чел который привез 2 гола может быть лучший? Матч с Бней Иегудой ничему не научил. А этот еще и доказал почему не играет Новосельцев...
        kidman4ik
        21 сентября 2017 в 23:02
        Судья виноват оказывается? А ну тогда все понятно.
        Луческу №2 в питере )))
        Гость