Soccer.ru

Ткаченко: «У Головина есть потенциал для того, чтобы заиграть в любой команде мира»

22 сентября 2017, 00:52

Глава компании ProSportsManagment Герман Ткаченко считает, что полузащитнику ЦСКА Александру Головину по силам в будущем заиграть в топ-клубе:

«Интерес к Головину из „Арсенала“ – это правда. Что с ним там было бы? Помню, какими уезжали в Англию Видич и Иванович – многие не верили в успех, на первых порах оба смотрелись неважно. Но впоследствии стали лучшими в МЮ и „Челси“! И у Головина есть потенциал для того, чтобы заиграть в любой команде мира. Я в этом уверен.

Не кажется ли мне, что менять клуб после ЧМ-2018 ему может быть хуже? Кажется. Так бывает, ведь основные выводы будут делать по международным кампаниям. К примеру, о Промесе будут судить не по 50 голам в РФПЛ, а по игре „Спартака“ с „Ливерпулем“. Или Голландии с Францией».

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Томик (раскрыть)
22 сентября 2017 в 13:56
ему еще 21 год, все впереди
Суеверный
22 сентября 2017 в 13:55, ред.
Герман Владимирович, верные слова. Только в силу мной непостяжимых обстоятельств россияне плохо играют за рубежом. Особенно в Британии. Вроде все есть в плане комфорта, вроде все есть в силу климата... А чего-то нет. Если Саша заиграет, так мы его и спросим в чем секрет? Еда? Отбрасывается полностью - русский ресторан на каждом углу. В чем-то ином.
Томик
22 сентября 2017 в 13:34
Хорошо, что есть потенциал. Плохо, что его не использует.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 сентября 2017 в 13:16
Еще какой мутный ) Крутится только там, где запах наживы чует )
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 12:46
Он и Крылья угробил. Мутный типчик
Kurt Bekelman
22 сентября 2017 в 12:45
Тоже самое ты про Каряка коворил (
isamsn
22 сентября 2017 в 12:11
Меньше бы всякие "великие" специалисты от футбола рассуждали о потенциале и перспективах Головина, может и был бы толк от ещё молодого подающего надежды игрока. Он же живой человек и знает о всех этих околофутбольных интригах, мешающих ему сосредоточится на игре...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 10:39
Ещё по воротам научился бы попадать !
XimeRajke
22 сентября 2017 в 10:34
В таких случаях в простонародье обычно говорять про мешки, которые ворочить
КЭТиК
22 сентября 2017 в 09:59
Пусть для начала ЦСКА чемпионом сделает.
sir-5
22 сентября 2017 в 09:21, ред.
Надоели эти глупости.Герман,хватит из мухи делать слона и торговать слоновой костью! Сделайте команду,во главе с "головиными",придите в Европу и порвите там всех.Карпин и Мостовой(сотоварищи)пошумели в Европе,а как высоко они подняли сборную и российский футбол? Аршавин и компания сначала пошумела в Европе,а потом провалились в клубах.И что??
Absinthe3
22 сентября 2017 в 08:01
Останется в "подающих надежды", как Дзагоев
SHMEL
22 сентября 2017 в 07:43
Головин конечно же хорош,но преувиличивать егт силы и возможности не стОит.
NAZAR 007
22 сентября 2017 в 01:48
А вот однако Герман-врач
иди ка ты в Анжи фигачь,
и поднимай со дна команду
керимовских ресурсов рвач )
Гость