Soccer.ru

Рикельме: «Паулиньо – это „Чёрный Лэмпард“»

22 сентября 2017, 07:45

Бывший игрок «Барселоны» Хуан Роман Рикельме сравнил бразильского хавбека сине-гранатовых Паулиньо с экс-полузащитником «Челси» Фрэнком Лэмпардом:

«Паулиньо по стилю похож на Фрэнка Лэмпарда. Только с той разницей, что он чёрный.

Он тоже может забивать мячи головой. Он может играть плохо, но всё равно забьёт мяч в твои ворота. Лэмпард из „Челси“ был точно таким же».

В матче 4-го тура чемпионата Испании гол Паулиньо принёс «Барселоне» волевую победу над «Хетафе» (2:1).

Все комментарии
рус фан
22 сентября 2017 в 22:57, ред.
Рикельме мог бы сказать, Паулиньо-"Бразильский Лэмпард", но он сказал не так, подчеркнув цвет кожи, куда только смотрят американские демократы.
maliw
22 сентября 2017 в 13:11
Паулиньо хорош ,лучше чем от него большинство ожидали - время покажет.
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 13:10
а для многих других он асоциируется с промазанным пеналем на 89 минуте в полуфинале ЛЧ , против арсенала.
друг глора барселоны
друг глора барселоны ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 12:06
Марадона вот говорит, что Барселона была чёрным пятном в его светлой карьере футболиста.
Кайзер Созе
22 сентября 2017 в 11:40
Что себе позволяет этот нигер?
ROMA DROGBA
22 сентября 2017 в 10:56
По стилю и Пашалич типо Френки Лэмпард. Но по уровню небо и земля.
Zidane.5
22 сентября 2017 в 10:40
Сравнил ж с пальцем.))
Graceful
22 сентября 2017 в 09:54
Ему до Лэмпарда кутачить и кутачить. Что курит Рикельме? Паулиньо то ещё дерево
Бригант 669
22 сентября 2017 в 09:43, ред.
Черный Лэмпард меня конечно удивил, каюсь, думал, что он уже отработанный материал!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 09:21
так Пашалич так и угарнул
Cules2013
Cules2013 ответ Wiamdex (раскрыть)
22 сентября 2017 в 08:34
у нас и Чёрный Дембель есть, если что)))
memphis
22 сентября 2017 в 08:24
Чёрный Лэмпард, Чёрный Лэмпард по Камп Ноу катается
Чёрный Лэмпард, Чёрный Лэмпард Рикельме очень нравится...
Gorbuncov
22 сентября 2017 в 08:20
Рановато пока такие сравнения.

Но в старании Паулиньо конечно не откажешь, молодец !
Wiamdex
22 сентября 2017 в 08:09
И с этих пор бегает Черный Лэмпард по полю, ищет новые голы и нет его черной душе покоя.
Cules2013
22 сентября 2017 в 08:05
Допустим, но до Лэмпарда ему далековато, особенно по части дальних ударов.
Я в него изначально верил, хотел, чтобы Барса купила его, и дебютировал он лучше не придумаешь, но шапкозакидательством заниматься ещё рано. Сейчас это модно, делать выводы по 2-3 матчам.
JoeCole№10
22 сентября 2017 в 07:59
Сравнивать Лэмпарда и Паулиньо это грех!
Гость