Сетьен: «У Зидана не нашлось времени пожать мне руку, но я его понимаю»

22 сентября 2017, 07:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Главный тренер «Бетиса» Кике Сетьен рассказал, что наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан не поздравил его с победой после матча 5-го тура Примеры (1:0) между этими командами. Напомним, единственный гол в этой встрече был забит на 4-й компенсированной минуте второго тайма.

«Зидан был расстроен, и у него не нашлось времени даже пожать мне руку. Конечно, в тот момент ему было не до шуток. Я это отлично понимаю.

Текущее положение „Реала“? Не стоит драматизировать ситуацию, то же самое может произойти и с „Барселоной“. К таким вещам нужно относиться спокойно.

Добытые нами три очка очень важны для укрепления командного духа и достижения наших целей».

22 сентября 2017 в 14:09
      После матча у Зидана уже были крепко сжаты кулаки - готовился к разговору с командой.
      ДАША Д
      22 сентября 2017 в 13:28
      А тем временем Реал даже не в зоне Еврокубков находится. Типичный середняк.
      Пластун
      22 сентября 2017 в 11:49
      Сидан в своей тарелке. Нервишки у истерички шалят
      Zidane.5
      22 сентября 2017 в 11:46
      Да кто он такой чтобы сам Зидан жал ему руку.
      Colchoneros
      22 сентября 2017 в 11:12
      Просто зизу был шокирован проигрышу своей команды!
      Zayac_65
      22 сентября 2017 в 10:09
      Скажи спасибо, что головой в грудь не получил...
      S.L.I.P.
      22 сентября 2017 в 09:51
      Правильно сделал. Тянуть время начали минуты с 10ой. Противно матч было смотреть только по этой причине.