Soccer.ru

Рамос: «Меня не удивляет, что „Реалу“ не дают бить пенальти, а „Барсе“ — дают»

22 сентября 2017, 08:25
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос просит оставить арбитров в покое, но при этом сам же намекает на их предвзятость:

«Чем больше мы будем говорить о судействе, тем хуже будет.

Надо уважать арбитров, они стараются. Я предпочитаю не придавать этому вопросу значения, но меня не удивляет, что нам не дают бить пенальти, а „Барсе“ — дают.

Всегда сложнее дать возможность пробить пенальти „Реалу“, чем любой другой команде, однако забей мы „Бетису“ 3 мяча, мы бы на это не жаловались».

Все комментарии
реал-король
24 сентября 2017 в 08:30
Барсуки Симулируют от души, по настоящему. Это у них в крови, Вот им все верят.
А Реаловцы так не умеют , они это не умеют, во по этому им не дают пенальти.
FERIS
23 сентября 2017 в 23:05
Барсуки умеют как ни кто другой выпрашивать эти пенальти и симулировать,а также давить на судей.
Так что тут ничего удивительного в отличии от Рамоса для меня нет.
sergey1989
sergey1989 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 12:04
    рус фан
    22 сентября 2017 в 23:29
    каталонским чаще дают пенальти это очевидно, но у них и атака очень техничная, а вот то что в прошлом сезоне в их ворота не поставили ни одного пенальти вот это явно странновато, фолы то сто пудово были и не однажды.
    Valerii
    22 сентября 2017 в 20:24
    ты вообще в регби играешь, ни тебе жаловаться на судей. А барса самая техничная команда, на ней больше всех фолят такие дрова как рамос. Это ежу понятно.
    Die Roten
    22 сентября 2017 в 17:41
    а меня не удивляет уже
    когда реалу в 1 матче 2 раза голы из оффсайда защитывают)
    •BLACK WOLF•
    22 сентября 2017 в 14:56
      Apsny
      22 сентября 2017 в 14:34
      Как в финале ЛЧ гол он забил так ротик прикрыл)) Кому кому говорить, но самого Сереженьку раза 3 должны были удалять)))
      just futball
      22 сентября 2017 в 13:41
      сам себя унижает! Игроки Реала в этом матче били ближе чем с точки. но все равно хотят пенальти. и я не помню в каком эпизоде судя должен был поставить пенальти?
      КЭТиК
      22 сентября 2017 в 13:29
      А причина в чем? Наверное в неуважении к судьям со стороны Реала.
      Шишанутый
      22 сентября 2017 в 12:29
        Джохар Нохчо
        22 сентября 2017 в 12:23
        С АПОЭЛ пенальти далм выиграли, с Бетисом не дали пенальти Реалу проиграли😂нормально
        друг глора барселоны
        друг глора барселоны ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 12:22
          Ищущий и Понимающий
          22 сентября 2017 в 12:19
          Насмешил! Лучше бы признал бессилие своей команды в игре, а не искал причины в судействе! Вам ли на судьи жаловаться!
          друг глора барселоны
          22 сентября 2017 в 12:09
            друг глора барселоны
            друг глора барселоны ответ Hamman (раскрыть)
            22 сентября 2017 в 12:02
              Пластун
              22 сентября 2017 в 11:50
              Тебя костолома вообще надо по три раза за матч удалять.
              Hamman
              Hamman ответ Cules2013 (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 11:43
              Может от вас каталонцев заражаются? Вам ведь ни за что и никогда не стыдно...
              Cektor
              22 сентября 2017 в 11:28
              даййте уже ему кто нибудь платочек ...
              Mamaev
              22 сентября 2017 в 11:25
              Только в сезоне 15-16 у Барсы намного больше пенок, чем у реала. И то большинство из них при счёте 3:0,4:0,5:0,6:0. Так вот эти пенки и не нужны были Барсе, нужны они только глорам реала и Рамосу, чтобы было чем оправдываться. Ведь если не тот сезон реал по пенальти был бы далекоо впереди
              Mamaev
              22 сентября 2017 в 11:19
              С сезона 09-10 реал пробивал больше пенальти чем Барса в 5 сезонах, Барса - в 3. Чего этот капитанишка ноет, то что за нырки рональды с бетисом не дали пенку?
              ESPANOL
              22 сентября 2017 в 11:13
              А это все потому, что в Реале собрались одни балерины и симулянты, типа Марсело, Рамоса, ну а прима, конечно, Крыстина. А судьи таких не любят и свое негативное отношение проецируют на всю команду. В Барсе была одна балерина, Неймар, но слава Богу от нее избавились. Теперь пусть ПСЖ с ней няньчится. Суарес тоже грешит иногда, но сейчас на лавке посидит и эта дурь у него пройдет.
              ALBA BARCELONA 21
              22 сентября 2017 в 11:12
              В игре с Бетисом оказывается Реал надеялся на пенальти.
              Рамос хотя бы молчал бы.
              Бетис выиграл без пенальти на чужом поле а Реалу на своем поле требуется пенальти с Бетисом.Это смешно даже Касильясу,Раулю,Карлосу.
              Zidane.5
              22 сентября 2017 в 10:47
              Еще раз напомню что рекорды по пенкам и удалениям за сезон принадлежит Барсе.
              19 пенок
              10 удалений
              Zidane.5
              22 сентября 2017 в 10:45
              Пенальти и удаления это методы Барселоны.
              Реал добывает победы на поле, Барса в кабинетах.
              Funny_Smailik
              Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 10:19
              Без пенальти вы бы вообще перестали побеждать, а Роналду бы от вас ушел. Пол голов его карьеры с пенальти :)
              S.L.I.P.
              S.L.I.P. ответ dutch74 (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 09:48
              Барселоне дают только 100%-ные пенальти? Никто на симуляциях в Барселоне пенальти не зарабатывает? Привет Суаресу от Реала и ПСЖ).
              Да все то же самое. Учат их так, современных футболистов, играть.
              А вот то, что Реалу, в основном, ха последний сезон НЕ дают пенальти - эт факт.
              Хотя, Серёжа тут же по делу говорит - забей мы три, то не жаловались бы.

              Злые все стали. "Всех у всех крысы"
              дурман
              22 сентября 2017 в 09:47
              Кому то пенальти дают, а кому то офсайд отменили вовсе
              амурец
              22 сентября 2017 в 09:45
              то что судьи любят Барселону это факт, но Реалу надо надеется на себя, а не как Барселона на судей
              S.L.I.P.
              S.L.I.P. ответ neomessi (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 09:43
              Барселона не забивала из офсайдов? Бавария тоже? :)
              Гость