Soccer.ru

«Спартак» продлил контракты с Глушаковым и Комбаровым

22 сентября 2017, 14:25

Как и ожидалось, полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и защитник команды Дмитрий Комбаров продлили сотрудничество с «красно-белыми».

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что новые трудовые соглашения с игроками рассчитаны до 31 мая 2020 года.

Все комментарии
Leha-ha50
22 сентября 2017 в 21:32
Вот она - ПОГИБЕЛЬ СПАРТАКА!!!
Caniggia
22 сентября 2017 в 17:26
Лучше этих косячных стариканов ориентировать на лавку на этот срок с возможностью выхода на замену. Если же руководство видит их основными игроками, то это вечное командное торможение атак, пасы назад, невероятные косяки в обороне, ну и коронные навесы в никуда. Короче явное ослабление на радость конкурентам. Можно всех поздравить.
Colonist
22 сентября 2017 в 17:25
Теперь нужно играть, как в прошлом году!
Брулин
22 сентября 2017 в 17:22
Хорошая новость для всех, кроме болельщиков Спартака
vashinin
vashinin ответ альсато (раскрыть)
22 сентября 2017 в 17:04
    vashinin
    22 сентября 2017 в 17:02
    теперь пахать как в последний раз))
    Адвокат 76
    22 сентября 2017 в 16:22
    Это отлично!
    truffagldino
    truffagldino ответ форева (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 16:21
    Ничего удивительного нет,помню специалисты определяли 33 лучших игрока сезона,так у них лучший бомбардир России в 33 лучших не попал.
    Roman824
    22 сентября 2017 в 16:11
    Поздравляю всех потенциальных соперников Спартака с этим великим и грандиозным событием. Вы знаете, что делать дальше.
    за
    за ответ makkie (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 16:02
    Ну, те Росинанты еще долго будут на мельницы бросаться! ))
    форева
    форева ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 16:01
    Плох тот год, тот футбол и та страна , в которой игроком года становится Глушаков.)))
    Шуnя771
    22 сентября 2017 в 15:56
    Плохо, что не было усиления... И свободных агентов не берут..
    spartak kursk
    22 сентября 2017 в 15:53
    Контракт продлили-повесили хомут.
    Контракт не продлили-выгоняют игроков на улицу.

    Главное:
    -интерес к Спартаку со стороны оппонентов по-прежнему высок;
    -клуб наконец-то преодолел амбиции и отдаёт дань уважения за вклад игроков в победы команды.
    альсато
    22 сентября 2017 в 15:37
    Считаю, с Комбаровым правильно продлили( играть не умеет, но боец до самой кости, правда чужой)....а вот Глушаков(который ненавидит Спартак)-что то не так в королевстве "кривых зеркал"
    альсато
    альсато ответ Tомская Лимитчица (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 15:31
    Ничто Нас в жизни не сможет вытащить из д.............ма, такая поговорка у Федуна была!)))
    makkie
    makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 15:19
    Обоим по 30 лет - у кого-то проблемы с математикой?)
    Miaf
    22 сентября 2017 в 15:17
    С Комбаровым зря продливали...
    Т34
    22 сентября 2017 в 15:04
    Ничего нового, обычный рабочий момент, подписали контракты с игроками и в принципе кому и какое дело, но оказывается это такая жизненно важная тема для оппонентов, все напряглись и бросились высказывать свои мнения, до которых ни спартаковскому руководству, ни членам команды Спартак совершенно нет дела. Да и у болельщиков красно-белых эта забота вызывает улыбку от недалеких и порой глупых комментариев.
    makkie
    22 сентября 2017 в 15:02
    Санчо Панса
    Сегодня 14:45
    Им уже обоим за 30 лет, и их лучшие годы явно позади! Но раз Спартак продлил с ними контракты, то это их право)
    ___________________________________

    Действительно, а мы то и не знали)
    Другое дело Березуцкие и Игнашевич, которым на троих под 100 лет будет - вот это продлили контракты так продлили! :)
    CTAPbIU
    22 сентября 2017 в 15:00
    Поздравляю все заинтересованные стороны!
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 14:58
    А игроков своей команды также хорошо по позициям знаете?)
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 14:57
    Прям ждал этого видео от кого-нибудь из питерских. Другого то видеомонтажа нет!
    311
    311
    22 сентября 2017 в 14:53
    Никому больше не нужны!)
    вячеслав остапенко
    22 сентября 2017 в 14:51
    Поздравляю Глушакова и Комбарова с продлением контрактом
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Nikolaich67 (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 14:51
    Ну Анжи они должны по любому раскатать с крупным счётом, там команда никакая, а вот с Ливерпулем...., посмотрим.
    makkie
    makkie ответ шацк (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 14:48
    Никто условия разглашать не будет, ибо это конфиденциальная информация.
    Наверняка какие-то бонусы были, как и везде.
    Skorp-winner
    22 сентября 2017 в 14:48
    Развели Федуна на контракты! гы-гы
    Nek35
    22 сентября 2017 в 14:47
    ЗРЯ
    Санчо Панса
    22 сентября 2017 в 14:45
    Им уже обоим за 30 лет, и их лучшие годы явно позади! Но раз Спартак продлил с ними контракты, то это их право)
    Jeck Denielse
    22 сентября 2017 в 14:42
    Нежелание усиляться и навесив якорь подписанием контрактов с данными игроками Спартак предопределил своё будущее на 2-3 сезона.....

    Поздравляю Игроков...сочувствую Команде ...

    Удачи !!!!!!!
    Гость