Soccer.ru

Асенсио — лучший игрок мира не старше 21 года по версии L'Equipe

22 сентября 2017, 14:54

Известное французское издание L'Equipe составило свой рейтинг лучших игроков в мире не старше 21 года.

Первое место в списке досталось полузащитнику «Реала» и сборной Испании Марко Асенсио, вторым стал хавбек «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли, на третьей позиции расположился нападающий ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе.

Топ-10 игроков мира не старше 21 года:

1. Марко Асенсио («Реал»);

2. Деле Алли («Тоттенхэм»);

3. Килиан Мбаппе (ПСЖ);

4. Усман Дембеле («Барселона»);

5. Джанлуиджи Доннарумма («Милан»);

6. Габриэль Жезус («Манчестер Сити»);

7. Лерой Сане («Манчестер Сити»);

8. Кингсли Коман («Бавария»);

9. Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед»);

10. Тимо Вернер («РБ Лейпциг»).

Отметим, что в рейтинге нашлось место и двум игрокам «Зенита». Это полузащитник «сине-бело-голубых» Себастьян Дриусси (33-е место) и защитник Эмануэль Маммана (46-е место).

Полный рейтинг можете посмотреть здесь.

Ранее были объявлены претенденты на награду Golden Boy, которая является аналогом «Золотого мяча» для игроков не старше 21 года.

Все комментарии
Sem25
22 сентября 2017 в 15:29
Странно что нет Головина. Тем выше будет у него мотивация, доказать, что его недооценивают.
друг глора барселоны
друг глора барселоны ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 15:28
Когда спит)
OWLS
22 сентября 2017 в 15:28
Дели Алли я бы поставил, на первое место.
Медив
22 сентября 2017 в 15:28
Мда...Лавочник опередил кучу лидеров своих клубов. Но кто спорит, выходить на последние десять минут матча, это практически тоже самое, что в одиночку выкатать шейхов. Причем больше Асенсио наверное и Маммана забил. Не говоря уже про остальных...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 15:23
"Кривоногий" Асенсио твою Барсу унижал
Cules2013
22 сентября 2017 в 15:19
Интересно, как оценивали игроков. Сане, как-то низковато, он намного сильнее Комана.
Рэшфорд аж на 9 месте)) Зато Алли на втором)
Посмотрим, кому приз дадут, пока что это только виртуальный рейтинг, мало на что влияющий.
шацк
шацк ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 15:15
Даже странно, что среди болельщиков у великой Баварии есть люди не разбирающиеся в футболе.
neomessi
22 сентября 2017 в 15:12
по мне так Габриэль самый одаренный игрок!
MBML
22 сентября 2017 в 15:11
Маммана на 46 )
Apsny
22 сентября 2017 в 15:10
Асенсио ничего особенного не сделал по сравнению с теми двумя игроками, более того вТоттенхэме он точно ничего не сделает, а Мбаппе был на первых ролях, а не эпизодических.
амурец
22 сентября 2017 в 15:08
Асенсио лучший без вопросов
амурец
амурец ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 15:07
    Санчо Панса
    22 сентября 2017 в 15:07, ред.
    Спасибо отчасти и Валере Карпину, который разглядел в нем талант еще в Мальорке! Марко оказался в итоге выше распиаренного Мбаппе) Искренне рад за мадридиста!
    Ptaha91
    22 сентября 2017 в 15:06
    Апл !!!
    шацк
    22 сентября 2017 в 15:00
    Представители лучшего клуба в мире, соответственно лучшие игроки мира - это естественно!
    moskwa 09
    22 сентября 2017 в 15:00
    согласен! А вот эта обезьяна мбапе явно самый переоцененный
    cannongun