Soccer.ru

Каррера: «Промес и Педро Роша могут пропустить какое-то количество матчей»

22 сентября 2017, 15:41

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о потерях, которые понесли «красно-белые» в матче 1/16 финала Кубка России против «Кубани»:

«Педро Роша почувствовал дискомфорт в икроножной мышце в матче с „Кубанью“. Сейчас мы проведем обследование и поймем, сможет ли он принять участие в ближайших играх. Это же касается и Промеса. Надеемся, что травмы несерьезные, но, возможно, им придется пропустить какое-то количество матчей».

Все комментарии
Правдин Семён
23 сентября 2017 в 09:13
Жесть.Лазарет полон.
CSKA2012
23 сентября 2017 в 08:00
Отмазы отмазами а у нас все лидеры у строю занимаем выше место в чемпионате и к лиге чемпионов подходим в оптимальном составе ) а у вас ряд лидеров как минимум на неделю выпали и не будут играть с анжи и Ливерпулем
Ангел неБесГрешен
23 сентября 2017 в 07:00
Разогнать нафик весь медперсонал вместе с массажистами. Наверняка их недоработка.
И побольше тренироваться...
Димон Булыкин
23 сентября 2017 в 02:29
Конечно, гораздо важнее пройти 1/16 самого кубка, чем матчи в ЛЧ. Про чемпионат вообще молчу😂

А вообще пора УЕФА давать место в ЛЧ за победу в кубке, вот тогда Борьба возрастёт во всех кубках. По-моему только в Англии играют на всю мощность за кубок и то тоже выставляют на ранних стадиях запас..
Gunslinger
Gunslinger ответ Nikola45 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 00:12
Ходить не будут....
только рокировки...
В короткую сторону!!! :)))))))))))))))))))))))
Gunslinger
23 сентября 2017 в 00:11
    Gunslinger
    Gunslinger ответ artsinalex (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 00:09
    Оправдываю.
    И всегда буду оправдывать.
    А ты?
    Gunslinger
    Gunslinger ответ cska1948 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 00:09
    В контексте "Спартака" согласен на все 100! :)))
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ loko7 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 00:01
    Байкал с Амурским и будут.
    Nikola45
    22 сентября 2017 в 23:46
    Я так понимаю! Спартак понял что в ЛЧ им ничего уже не светит! Все силы на Кубок России! А в ЛЧ будут пешком ходить! ))
    Nikola45
    22 сентября 2017 в 23:41
    А Спартаку больше ничего не светит как только Кубок! И то не факт!
    cska1948
    cska1948 ответ Gunslinger (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 22:54
    С таким же успехом можно сказать и о призрачном чемпионстве и вообще в футбол не играть.
    viktor82
    22 сентября 2017 в 21:50
    Какие отмазы,все бывает на поле,но всем уже все ясно ЗеЛуих накачанный и пластичный парень с животом не совладал,Дон Роща все уже учел и взял правильный курс,надо ещё пару моментов и на лавку,Промес не может работать за всех,повредился и решил,надо беречь себя.
    SHMEL
    22 сентября 2017 в 21:31
      artsinalex
      artsinalex ответ loko7 (раскрыть)
      22 сентября 2017 в 21:06
      Пусть Ещенко забивает )))
      artsinalex
      artsinalex ответ Gunslinger (раскрыть)
      22 сентября 2017 в 21:05
      Оправдываешь бездарную игру своих любимцев?
      loko7
      22 сентября 2017 в 21:03
      Без Промеса никак, кто же будет Ливерпулю забивать.
      artsinalex
      artsinalex ответ CSKA2012 (раскрыть)
      22 сентября 2017 в 21:01
      Пошли отмазы?
      вованыч 80
      22 сентября 2017 в 20:43
      Уже известно,что эти ребята пропустят минимум неделю.....
      CSKA2012
      22 сентября 2017 в 20:18
      Поэтому на ранней стадии КР играют резервами а не основным составом, так как команды из низшего дивизиона борются так, что ломают лидеров команд. А не из за того, что никак не относятся к данному кубку.
      sir-5
      22 сентября 2017 в 20:05
      Это усугубит положение "Спартака" в чемпионате,уже и так сосредоточившегося на Кубке России.
      OLS
      OLS ответ Gunslinger (раскрыть)
      22 сентября 2017 в 19:50
        antant1
        antant1 ответ ABir (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 19:46
        А сколько их?) Кучка одних и тех же лиц( с кучей клонов), ложаться спать с мыслью о Спартаке и просыпаются с такой же мыслью) Свои клубы малоинтересны, им)
        Zimka
        Zimka ответ Tepliz (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 19:34
        спартак уже несколько лет не играл в таком графике, учитывая что спартак играет в агрессивный прессинг то вообще чудо что всего столько травм.
        oFANATo
        22 сентября 2017 в 19:16, ред.
        Только что по радио спорт фм сказали, что Промес, Роша, Глушаков, Зе Луиш пропустят матч с Анжи и Ливерпулем, будут восстанавливаться минимум еще неделю, а там как дело пойдет.
        Не надо было увольнять Лю и тренера по физ подготовке, Каррера похоже начудил.
        Levadia
        Levadia ответ spartak kursk (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 18:11, ред.
        Дак перевелись Горлуковичи.Одни "баньщики" остались!
        Tepliz
        22 сентября 2017 в 18:10
        Вообще надо ставить вопрос о подготовке к сезону. Откуда такое количество травм. Кто ответств. за физо, надо бы с него спросить
        halfbeek
        halfbeek ответ ABir (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 18:08
        Должен же народ где нибудь сливать все то де...мо, что накопилось в душах от сознания своей никчемности.
        Gunslinger
        22 сентября 2017 в 17:31
        Ну и теперь скажите, стоил ли призрачный кубок потери двух ведущих игроков????
        Брулин
        22 сентября 2017 в 17:25
        И без Промеса должны раскатывать анжи.
        Антоха пусть отдохнт, важные матчи впереди
        Гость