Soccer.ru

«Спартаку» запретили продавать билеты на выездной матч с «Севильей»

22 сентября 2017, 17:10

УЕФА вынес решение по делу против «Спартака» по итогам матча Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1). Болельщики московской команды использовали пиротехнику и бросали посторонние предметы на поле. УЕФА принял решение оштрафовать «Спартак» на 60 тысяч евро и запретить клубу продавать билеты своим фанатам на выездной матч с «Севильей».

Все комментарии
Skorp-winner
22 сентября 2017 в 19:07
    ДАША Д
    22 сентября 2017 в 19:03
    Наказали Севилью, которая недополучит денег за билеты.
    Footbolista
    Footbolista ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:00
    За собой следите.

    Болельщика футбольного клуба «Динамо» избили в четверг, 21 сентября, на стадионе «Санкт-Петербург» во время матча за выход в 1/8 финала Кубка России против «Зенита»... результатом стало сильное рассечение и подозрение на сотрясение мозга.

    За то что болел за Динамо Спб...
    Подробности на Фонтанке...дикари больше нечего сказать...
    спартак 1987
    22 сентября 2017 в 18:59
    Легко отделались,в севилье фанаты на стадионе будут как в своё время кони в манчестере против сити.считаю вообще закрывать все трибуны и не пускать болельщиков на стадион антифутболом и от этой практики нужно уходить.на стадионе боруссии дортмунд например на секторах стоят вёдра с водой,у клуба с фанатами есть договорённость,что фаеры жгут и тушат их сразу в воде не кидая на поле.красивое пиро только красит футбол
    Doping87
    22 сентября 2017 в 18:58
    Помоему на результат не повлияет. Вообщем наплевать.
    BURNLEY
    22 сентября 2017 в 18:58
    Ну хоть стадион чистым останется после матча со Спартаком.
    Goger90
    22 сентября 2017 в 18:45
    На самом деле, весьма гуманное решение.
    Mond.
    22 сентября 2017 в 18:42
    СВИНЬИ, СЭР!
    АСХАБАДЗЕ
    22 сентября 2017 в 18:41
    Не любят нас в Европе, абидно!
    starche
    22 сентября 2017 в 18:39, ред.
    А куда запряталась глубокоуважаемая ""марина за спартак!"?
    cska1948
    cska1948 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 18:36
    Пока клубы безропотно будут оплачивать вандализм, ничего не измениться.
    cska1948
    cska1948 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 18:33
    Пока вандализм будет измерятся в рублях или евро ничего не измениться. Только персональная ответственность, вплоть до реальных сроков заключения, сможет изменить ситуацию.
    311
    311
    22 сентября 2017 в 18:30
    Быстро в Европе просекли, каково это приглашать в гости свиней!)
    VIPded
    22 сентября 2017 в 18:18
    Всё плохо...
    sir_Alex
    sir_Alex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 18:18
    Да, они же первопроходцы в этом деле!))
    Aris
    22 сентября 2017 в 18:18
    Следующий шаг: домашняя игра при пустых трибунах! И это будет правильно, если от.морозки покрывают своих бандитов, то другого не будет.
    А нужно то всего десяток нормальных парней, которые решат эти проблемы.
    Дед Мазая
    22 сентября 2017 в 18:17
    Если это организованные болельщики, то у них должны быть руководители. Разделить штраф среди руководства, сразу найдут неадекватов. А если не найдут. то они просто примазавшиеся и их надо гнать в шею со всех стадионов. Я, как старый демократ, считаю, что надо бы отправить на общественные работы всех болельщиков Спартака, которые были в Мариборе. Пока не заработают клуюу сумму в десять раз превышающую штраф, не выпускать...
    AndSp
    AndSp ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 18:14
    сам понял, что написал? ....абориген, это местный коренной житель
    orech
    22 сентября 2017 в 18:14
    Англичане разобрались с этой эпидемией футбольного хулиганства. Нужны не полумеры, а закрывать пассажиров надолго, чтобы отрабатывали ущерб клубам.
    Байкал-38.
    22 сентября 2017 в 18:10
    В России вообще запретить пожизненно выезда!
    alfranza
    22 сентября 2017 в 18:07
    Ребята, ну что же вы, оставили Спартак без поддержки на важный матч! Ну кто так делает?
    stepstep stepstep
    22 сентября 2017 в 18:07
    Если Федуну пофиг- пусть платит, нет пусть найдет этих крутых и они ответят по- мужски, но думаю крутизна зассала уже и спряталась))))) Не пускать вообще на матчи, ну хоть одного показательно штрафануть!!!!!
    Levadia
    Levadia ответ Блоссия (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 18:07
    А чего тогда в Ярославле так радовались спартаковской вакханалией?
    Там было всё в порядке?
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Xtraz (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 18:06
    А че их искать, за воротами на открывашке стоят
    Василий Мясников
    22 сентября 2017 в 18:00
    для кого и играют -----ладно хоть неприпустых трибунах играть ----взяли моду наказывать пустыми трибунами -----полный идиотизм играют-то для зрителей
    drug01
    22 сентября 2017 в 17:57
      Ternan
      22 сентября 2017 в 17:56
      Фанатов Спартака в России больше всех, соответственно и количество отмороженных среди них больше всех (хотя они конечно среди болельщиков всех команд встречаются)...
      drug01
      22 сентября 2017 в 17:55
      Пора наказывать тех кто это делает, а простому болельщику дать свободно болеть где угодно! Это должны делать не ФИФА , а наши органы!!!!ПОРА......
      Xtraz
      22 сентября 2017 в 17:55
      Все по делу. Еще хорошо технарь с марибором не влупили. Найти бы еще этих дегенepaтов.
      ОЛЛС
      22 сентября 2017 в 17:54
      Ещё легко отделались.
      Гость