Soccer.ru

«Спартаку» запретили продавать билеты на выездной матч с «Севильей»

22 сентября 2017, 17:10

УЕФА вынес решение по делу против «Спартака» по итогам матча Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1). Болельщики московской команды использовали пиротехнику и бросали посторонние предметы на поле. УЕФА принял решение оштрафовать «Спартак» на 60 тысяч евро и запретить клубу продавать билеты своим фанатам на выездной матч с «Севильей».

Все комментарии
Ironyfan
22 сентября 2017 в 20:11
Переживут. Куда хуже играть при пустых домашних трибунах..
Nikola45
22 сентября 2017 в 20:07
Даже не удивлен )) Как то нужно бороться с хулиганами!
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 20:07
За более точную,созвучную характеристику, начинающуюся с буквы "е",забанят...
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 20:03
Конечно,не "болельщики",а "фанаты".
sir-5
22 сентября 2017 в 20:01, ред.
    richi
    22 сентября 2017 в 19:49
      нечитайло
      22 сентября 2017 в 19:47
        Aris
        22 сентября 2017 в 19:44
        Дожили! УЕФА будет за нас наводить порядок!? И это лицо страны, народа??? Или лицо бандитов???
        Footbolista
        Footbolista ответ Oliver 095 (раскрыть)
        22 сентября 2017 в 19:39
        Так это не Испания запретила, а УЕФА.
        Oliver 095
        22 сентября 2017 в 19:38
          Казанский
          Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          22 сентября 2017 в 19:36, ред.
          Ну.ну Вот заманили так же болельщика Динамо))Не верь чухонцу на Крестовский позвамшему.Народная мудрость)))
          Footbolista
          Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          22 сентября 2017 в 19:35
          Вот я не в курсе...спасибо разьяснил.
          А у вас, когда в кассе билеты покупают, те кто не в курсе, cразу спрашивают билет на то место где футбол посмотреть, а не по роже получить?
          Казанский
          Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          22 сентября 2017 в 19:31
          И ты приглашал меня сходит на Крестовский?)))
          Казанский
          Казанский ответ Супервайзер (раскрыть)
          22 сентября 2017 в 19:30
          Ага))
          Казанский
          Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          22 сентября 2017 в 19:29
          Разве на Вираж допускают посторонних?Кажется туда без предварительного собеседования абики не продают
          Супервайзер
          Супервайзер ответ Казанский (раскрыть)
          22 сентября 2017 в 19:27
          Под доброжелательными имеются в виду небезызвестные "вежливые" люди?)
          oFANATo
          22 сентября 2017 в 19:26
          Из за нескольких фанатов пострадали остальные болельщики.
          Казанский
          Казанский ответ Footbolista (раскрыть)
          22 сентября 2017 в 19:26
            Footbolista
            Footbolista ответ Казанский (раскрыть)
            22 сентября 2017 в 19:24
            Разобрались уже...человек в больнице...
            Doping87
            Doping87 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            22 сентября 2017 в 19:24
              Footbolista
              Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 19:24
              Фонтанка пишет, что над фанатской трибуной...кому верить?
              Все равно, повторюсь, это не оправдание жестокости к человеку...
              ABir
              22 сентября 2017 в 19:23
              Довыделывались.
              Казанский
              Казанский ответ Footbolista (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 19:22
              Культурные и доброжелательные люди из Питера сами разберутся))
              Казанский
              Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 19:21
              Красавчики кони?
              Footbolista
              Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 19:20
              Это не оправдание жестокости к человеку...тем более первое дерби команд из одного города Санкт-Петербурга -культурной столицы России как никак...
              Footbolista
              Footbolista ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 19:17
              Ссылки на чужие ресурсы не запрещены?
              Погугли ...Интернет газета Фонтанка ру..для Питера если не ошибаюсь самый официальный источник...))
              EvgenyS
              22 сентября 2017 в 19:16
              Болельщики Спартака такими действиями лишь подтвердили своё название.
              EvgenyS
              EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 19:15
              Над Шуниным вы же сами прикалываетесь, мол нытик, петарды забоялся и пр.
              Footbolista
              Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 19:14
              Он думал о том, чтобы посмотреть футбол...
              Doping87
              Doping87 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              22 сентября 2017 в 19:09
              А у тебя с ником всё в поряде?
              Гость