Soccer.ru

Жиру, Манджукич, Боатенг претендуют на приз за самый красивый гол года

22 сентября 2017, 17:58

ФИФА назвала десятку претендентов на получение Премии Пушкаша в 2017 году. Эта награда вручается автору самого красивого гола. В прошлом сезоне она досталась Венделлу Лире.

В этом году на премию претендуют Кевин-Принс Боатенг, Алехандро Камарго, Дейна Кастельянос, Мусса Дембеле, Оливье Жиру, Авилес Уртадо, Марио Манджукич, Оскарине Масулуке, Неманья Матич и Жорди Мбула.

Их голы представлены в видео ФИФА.

Все комментарии
4ever Ars
22 сентября 2017 в 23:54
Жиру еще и голевую атаку разогнал передачей пяткой вначале. Надеюсь, ему достанется)
Chelseaz
22 сентября 2017 в 23:07
Почему нету Эмре Джан в ворота Уотфорд
Андрей Кр
Андрей Кр ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 22:48
Месси больше пробил пенальти чем роналду. Просто многие завидуют роналду поэтому они называют его пенальтистом или геем.
Caniggia
22 сентября 2017 в 21:48
По сложности исполнения, редкости и красоте - это, конечно, Жиру!
Шмавон
22 сентября 2017 в 21:38
Жиру
Zidane.5
Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 21:14
Само собой.)))
Zidane.5
22 сентября 2017 в 21:07
Почему нет гола Месси с пенальти???
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ nnb199O (раскрыть)
22 сентября 2017 в 21:05
Жиру должен выиграть приз ,но там дяди в ФИФА с другого ракурса смотрят и по своему оценивают.
yudin_duda
yudin_duda ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 20:53, ред.
Согласен, да и они это заслужили :)
yudin_duda
yudin_duda ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2017 в 20:38
    Санчо Панса
    22 сентября 2017 в 20:23
    Как по мне, так гол Манджукича заслуживает того, чтобы стать лучшим в плане красоты! Хотя то, что сотворил Жиру, это номер)
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 20:17, ред.
    И кто это признал?😂😂
    Независимые аналитики в комментариях что ли...
    Ну а что касается голов, на вкус и цвет
    nnb199O
    22 сентября 2017 в 20:15, ред.
    Жиру выиграет...
    mc_key
    22 сентября 2017 в 20:06
    однозначно, Жиру
    Zola
    Zola ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 20:04
    Зубастка чем то напомнил. )
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Zola (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:56
    Levadia
    22 сентября 2017 в 19:51
    Жиру без вариантов!
    anyway
    22 сентября 2017 в 19:39
    мхитаряна нет... ну и ладно генрих вместе с манчестер юнайтед поборится за другие трофеи!
    Zola
    Zola ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:35
    Скинь видос, за ценим.
    Zola
    Zola ответ Брулин (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:34
    Согласен, круто. Да еще и на последних минутах наверное, раз пришел в штрафную соперников.
    Брулин
    22 сентября 2017 в 19:32
    Я бы отдал Жиру. Сам по себе удар достоин номинации на премию, но и контратака красивая получилась. Боатенг с этой точки зрения тоже неплохо положил, но его удар мне нравится чуточку меньше.
    ст_прапорщик
    22 сентября 2017 в 19:31
    Жорди Мбула хорош!!!
    Брулин
    22 сентября 2017 в 19:30
    Вратарь - вратарю... Через себя... Это круто!
    ander_herrera
    22 сентября 2017 в 19:24
    матич😁
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ yudin_duda (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:20
    Зачем? Уже официально признали оффсайд. Плюс в любом случае гол Жиру красивее
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:16
    Ну так ты повтор с другого ракурса посмотри...
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ DXTK (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:16
    Чувак, там ничего особенного. Это простейшая комбинация, у Месси есть голы гораздо красивее. А мне-то чего бомбить?) Я не более за Юве. И раз уж хотите отомстить старой синьоре, выбейте их в плей-офф, или хотя бы разгромите в Турине. Вот тогда можно говорить о реванше
    DXTK
    DXTK ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:08, ред.
    Не обидно, но болезненно, это самый красивый и лучший гол года, после чего у многих бомбит до сих пор)))))

    PS в турине Буффи еще отхватит от Лео, запасайтесь огнетушителями)))))))
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:05
    Так гол Мхитаряна с оффсайда же
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2017 в 19:04, ред.
    Бомбить заставили Голы Юве Барсе в 1.4. А в групповом этапе вообще не обидно
    Гость