Soccer.ru

Ригони: «Не считаю „Спартак“ конкурентом „Зениту“»

23 сентября 2017, 00:52

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони высказался о турнирной ситуации и статусе его команды в качестве фаворита РФПЛ.

«Думаю, самый принципиальный соперник „Зенита" — это „Спартак". Но на сегодня конкурентом в борьбе за титул его не считаю. Нам сейчас стоит больше думать о ближайших преследователях – „Краснодаре", „Локомотиве". И вообще, все мысли о следующем сопернике – например, о матче с краснодарцами. Мы должны брать вообще все трофеи. Но из Кубка уже вылетели, так что теперь будем стараться победить в лиге, а также пройти как можно дальше в Лиге Европы».

Все комментарии
Прохорович
Прохорович ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:01
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 16:56
    Ага из Кубка России Зенит уже вылетел, поэтому сложно считать конкурентом, если в этом турнире команды уже нет!
    VIC2
    VIC2 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 15:00, ред.
      Nikola45
      Nikola45 ответ VIC2 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 14:15
      А они и на выездах ведут себя как пацаны! То стадионы ломают, то стадионы поджигают! )) В Севилью решили даже не впускать! Что бы ущерба меньше было! ))
      Суеверный
      Суеверный ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 14:12
      Нет никакого сожаления в сравнении Валеры и Массимо. Оба ставят на драйв игроков и пофиг на все остальные компоненты игры. Результат предсказуем. Но Каррера более стильно одевается, даже легкая небритость ему к лицу. Попробовал бы я в ночь небритым "поиграть в футбол" с любимой - желтая карточка. Ну так что - дважды в день бриться? Ничего не поделаешь... или кусай локти.
      Суеверный
      Суеверный ответ VIC2 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 13:39
      Прикурил. Тревога перед иатчем с Динамо не прошла. Может еще что-нибудь испробовать?
      александр осипенков
      александр осипенков ответ kidman4ik (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 13:26
      Середняк нам не конкурент.
      РусФут
      23 сентября 2017 в 12:42, ред.
      "Милые поросята")) читайте внимательно текст-парняга сказал-НА СЕГОДНЯ-он не конкурент-НО САМЫЙ принципиальный соперник. Человек НЕ без уважения отнесся к вашей ферме-а вы уже заистерили))что вам присуще) Так вы не о чем-поднимаете пыль!
      kidman4ik
      kidman4ik ответ FFZ (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 12:30
      Это был сарказм. )))
      Какой то ноунейм, что то там где то, о чем то сказал.
      Никому нет дела до его слов.
      VIC2
      23 сентября 2017 в 11:39, ред.
      Пацаны, как приятно читать вашу троллинговую галиматью, покуривая сигарку и улыбаться;
      вы приносите хорошее настроение и сами расслабьтесь
      Владимир Дыкин
      23 сентября 2017 в 11:34
        Красно Синий воин
        23 сентября 2017 в 11:24
        спартак конкурент только командам начиная с 8-го места и ниже!
        Сергей Саныч
        23 сентября 2017 в 11:22
        Бодрый мальчуган.
        VIC2
        VIC2 ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 11:15, ред.
          Жорж Милославский
          Жорж Милославский ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 11:14
          То что вы в этом году не выиграете чемпионат это факт!
          Миша Вилков
          23 сентября 2017 в 11:11
          Средненький клуб спартак, который выигрывает раз в 15 лет! А в еврокубках вечный бестрофейник!
          VIC2
          VIC2 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 11:09
          Да забей ты на всё!
          Зачем так бурно реагировать...
          Как легко, тролли, вас спровоцировать, ведётесь как пацаны...

          "Спартак" - он и в Италии Спартак
          nikolah
          nikolah ответ Прохорович (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 11:05
          1 раз в год и палка стреляет )))
          VIC2
          VIC2 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 11:03
          Как легко, тролли, вас спровоцировать, ведётесь как пацаны...

          "Спартак" - он и в Италии Спартак
          Mr.Fish-ka
          23 сентября 2017 в 10:43
          Быстро учмтся... теперь это Динамо Спб ))
          nikolah
          23 сентября 2017 в 10:40
          правильно мыслишь )
          Брулин
          23 сентября 2017 в 10:28
          Талантливый, а главное адекватный парень.
          Прохорович
          Прохорович ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 09:50
          а в прошлом году забыл. как мы от Зеньки на 9 очков. а?
          Colonist
          Colonist ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 09:30
          Зенит существует в РФПЛ, пока его спонсирует газпром! Но он не вечен...:)))
          Пастух
          Пастух ответ ivany4 (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 09:26
          А то!
          Первый забил Книга,а второй игрок сб.России Полоз.)
          ivany4
          ivany4 ответ Пастух (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 09:24
          Приветствую Дмитрий!
          Ну да, разговоров и трансферов на миллионы, а отдача нулевая!) Хотя нет, в кубке 2 мяча забили.))
          Пастух
          Пастух ответ ivany4 (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 09:21
          Привет Иваныч.
          Типа - Возьми с полки пирожок,там их два ,твой посередине)))
          ivany4
          23 сентября 2017 в 09:12
          Каждый приходящий в Зенит хочет брать все трофеи, а берут с полки пирожок по окончании сезона!))
          Пастух
          Пастух ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 09:08
          Аха-ха))
          Прогнозист 80 лвл!
          Пастух
          23 сентября 2017 в 09:05
          Похмелье будет тяжёлым)))
          Чемодан,вокзал,Китай))
          Гость