Soccer.ru

Д. Комбаров: «Я очень рад, что переподписал контракт с родной командой»

23 сентября 2017, 12:46

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился первыми эмоциями после продления контракта с «красно-белыми»:

«Я очень рад, что переподписал контракт с родной командой. Для меня это огромная честь. Нахожусь здесь уже семь лет, и через многое прошёл вместе со „Спартаком“. Хочется продолжить добиваться успехов, завоевать трофеи.

В моей копилке — золото чемпионата России и Суперкубок. Хочется отстоять чемпионство и побороться за Кубок. Здорово будет разнообразить коллекцию ещё и кубком страны. Плюс важно в целом соответствовать требованиям „Спартака“ и современного футбола. Особенно на европейской арене, ведь совсем скоро нам предстоит матч с „Ливерпулем“. Будем идти вместе с командой к новым победам и совершенствоваться. Приложим максимум усилий, чтобы оправдать ожидания болельщиков. Мы ими гордимся!

Какой еврокубковый эпизод запомнился больше всего? Гол „Марселю“ в Лиге чемпионов. Я прострелил, а соперник забил в свои ворота. Много есть что вспомнить, но главное, конечно, это чемпионский сезон. Не конкретная игра, а целый сезон в жизни многих людей. В том числе и в моей. 

16 лет не выигрывали, и вот, наконец, именно наша команда завоевала для болельщиков, родителей, друзей долгожданный трофей, титул чемпиона России. Это самое главное событие в моей спартаковской карьере».

Все комментарии
Svtur
23 сентября 2017 в 16:09
Удачи, Дим!
вованыч 80
23 сентября 2017 в 15:50
Чемпинат,кубок......у игнаша с березами по 6чемпионств и столько же кубков!!!но они почему то не кричат об этом на каждом шагу
Sem25
23 сентября 2017 в 14:44
Вот такие люди в нашем футболе и сборной. Сколько было душераздирающих историй, как юношей Комбаровых отчислили из Спартака в 15-ть лет из-за каких-то липачей, которых впихнули в состав. Как им помогло Динамо. Заявления папы Комбаровых:"Мои сыновья никогда не будут играть за Спартак"...
Теперь:"Родной клуб". Это нормально почти для всех игроков РФПЛ и сборной.
Сергеевич вернулся 1
23 сентября 2017 в 14:41
Доверие надо оправдывать Дмитрию. При быстром сопернике фланг просто разрывается. Не хотелось бы, чтобы Ливерпуль доказал это. Удачи.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:22
Саша!!!
Какой-то неадекват ворвался на наш сайт с твоего аккаунта!!))
Найди его и жестко накажи!!!)))
Мы не верим, что справедливый Санча будет желать такого.
Ты не ты.))))
вячеслав остапенко
23 сентября 2017 в 14:07
Я желаю Комбарову успехов и побед
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 13:51
Будущих неудач и поражений тебе вместе со Спартаком, Дмитрий! Нечего этому радоваться.
Salihamidjic
23 сентября 2017 в 13:46
За подобных воспитанников необходимо штрафовать клубы - жёстко !!!
Salihamidjic
23 сентября 2017 в 13:46
Тут нужно расторгать, а они переподписывают... Дима, радуйся что ты с паспортом РФ и то что есть Спартак.
Брулин
23 сентября 2017 в 13:32
только вспоминать и осталось...пока с подгнивших желудей память не отшибло)))
sir-5
23 сентября 2017 в 13:31
Да,"парень непростой".Но такова моя позиция,как персоны,никак не влияющей на его положение.Я же не Гинер,как и ты-не Федун. Ведь ты не Федун,сознайся,наконец!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 13:29
Насчёт Оланаре и Васина прав абсолютно! Чистая и незамутнённая радость. Насчёт Гончаренка не всё так просто.
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 сентября 2017 в 13:27
Чистая,искренняя,взаимная любовь! Я всегда верил,что ты рад трансферу Оланаре и приходу Гончаренко с Васиным.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 13:25
Без вопросов!)) Аналогично в сторону ЦСКА.
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
23 сентября 2017 в 13:24
Я знаю.Но ведь я всё-таки противник "Спартака" в ЧР и его ошибки -бальзам на душу!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 13:23
Я не рад.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
23 сентября 2017 в 13:18, ред.
Чего бы ему не радоваться, в защите - ноль, навесить может один раз из десяти, и с ним переподписывают контракт. Да такая удача даже не поддается объяснению. Хотя - лимит))

Хорошая новость для болельщиков ЦСКА, "Зенита" и других клубов. Оле-оле))
sir-5
23 сентября 2017 в 13:13
Все мы рады.
Caniggia
23 сентября 2017 в 13:03
Навешивай в Спартаке хоть до 40-ка, хоть до усёру, только в сборную не надо, пожалуйста, там и так очень плохо с футболистами!
МапС
23 сентября 2017 в 12:53
Лишним не будешь. Но и в основе не фееришь. Навесов, одним словом.
kidman4ik
23 сентября 2017 в 12:47
Да кроме тебя и некому больше радоваться.
Ужасная новость :(
Гость