Soccer.ru

Точилин: «Судья в матче с „Зенитом“ был беспристрастен и не думал, что перед ним гранд»

23 сентября 2017, 13:19
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи3 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

Главный тренер «Динамо» из Санкт-Петербурга Александр Точилин подвел итоги победы своей команды над «Зенитом» в рамках 1/16 финала Кубка России:

«Во многих играх важна мотивация. Не только для нашей команды, но и для того же „Зенита“, когда он играет в Лиге чемпионов. Мотивация стоит особняком, без нее сложно что-то выиграть. Поэтому да, у моей команды была сверхмотивация. И она у „Динамо“ оказалась выше, чем у „Зенита“.

Не могу сказать, что соперник вышел совершенно расслабленным. Но если посмотреть на экспериментальный состав, то, может быть, где-то произошла небольшая недооценка.

Как оценю работу рефери? Не дам однозначного ответа, потому что не являюсь экспертом в судейской теме. „Динамо“ в первую очередь всегда отталкивается от своей работы и не ищет причины неудач в арбитрах. Мое мнение об удалении и пенальти – рефери действовал согласно букве закона. Приятно, что судья был беспристрастен и не думал, что перед ним гранд.

Премиальные?  У нас они скромные, но за выигрыш у „Зенита“, конечно, они будут повышены. Правда, радует, что для ребят это было не главной мотивацией. В таких встречах, как правило, деньги уходят на второй план. Думаю, футболисты даже бесплатно бы вышли и показали такую игру, потому что одно удовольствие выступать на таком стадионе и против такого соперника».

Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ EvgenyS (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:28, ред.
Там через все сообщение большими буквами написано слово "сарказм". Я как раз к тому и веду, что нечего говорить про чью-то молодежку, не из одной не приходят много игроков.
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 16:04
Побольше бы таких беспристрастных судей! Еще хотелось бы пожелать другим судьям, чтобы они не подсуживали красно-белым и тем более не считали, что это гранд)
112910415
23 сентября 2017 в 16:02
Да,надо обратить внимание на этого судью
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
23 сентября 2017 в 15:54
а кто по твоему гранд,спартак?
или может рубин?
FROLL 001
23 сентября 2017 в 15:14
Зенит Гранд российского футбола и нам это нравится как и нравятся нули в графе проигранных.
ermak6448
23 сентября 2017 в 15:02
В Кубке России всегда есть место для фразы : " Слабых команд Не бывает..."
twitt8555twitt
23 сентября 2017 в 14:57
Арбитр Кукуян напартачил со своими возможностями и вытащил из своего резерва КРАСНУЮ карточку зенитовцу, за то, что динамовец СИМУЛИРОВАЛ нарушение!!!
Именно безобразное судейство Кукуяна поставило крест на возможностях Зенита завоевать Кубок России этого сезона!
А все остальные ваши разговоры в пользу бедных!
Манчини всё правильно сделал, а вот Кукуян не справился с судейством и помог Динамо выиграть у Зенита!
Геннадий! Что вам не понятно???
Дело не в Манчини, а в арбитре Кукуяне и в его не квалифицированной работе на матче!
Арбитр Кукуян провалил судейство и ПЕРЕЧЕРКНУЛ все старания Манчини и Зенита на успешный СПРАВЕДЛИВЫЙ результат!
Арбитр Кукуян НАПАРТАЧИЛ по полной!
Из-за этого Зенит и ПРОИГРАЛ и вылетел из розыгрыша Кубка.
Там не было красной! Игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ!
На повторе это ОТЛИЧНО видно!!!
Мевля ДОТРОНУЛСЯ, а игрок Динамо НЫРНУЛ на газон!
Арбитр Кукуян ГРУБО ошибся а пользу Динамо и ПРОТИВ Зенита!!!
Как и в матче Спартака с Тосно ошибся арбитр Сельдяков и получил двойку за судейство!
Там игрок Спартака СИМУЛИРОВАЛ, а здесь игрок Динамо СИМУЛИРОВАЛ!
Обоим надо было показывать желтую за СИМУЛЯЦИЮ, но арбитры ошиблись и удалили!!! СКАНДАЛ!!!
Единственный ВЫХОД - это СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!! Только внедрение системы видео помощи арбитрам (VAR) на стадионах РФПЛ сможет ПОБОРОТЬ судейскую коррупцию в нашем футболе!
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают арбитрам, чтобы обеспечить нужный результат!
Всем отличного футбола - ЧЕСТНОГО и справедливого судейства!!!
Миша Вилков
23 сентября 2017 в 14:48
Нормально отсвистел!
EvgenyS
EvgenyS ответ zyxel410 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:16
Это кто это из молодёжки в последнее время заиграл в основе?
sir-5
sir-5 ответ zyxel410 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 14:08
Абсолютно! Миллер и его политика-чума российского футбола и предвестие краха "Зенита". Вперёд,ленинградское "Динамо"!
zyxel410
zyxel410 ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 13:58
А тем временем у великой молодежной команды, которая ежегодно поставляет множество игроков в основу,игроки естественно все как один в основе закрепляются, всего на три очка больше, чем у бестолкового молодежного Зенита. Вы уверены что именно вам,как болельщику ЦСКА, стоит говорить о том кто,кому и зачем?
Ironyfan
23 сентября 2017 в 13:40, ред.
Нормально отсудил в тот день, но можно было и желтой ограничиться - на фол последней надежды не особо тянуло : паралельно по центру поля бежал второй центр деф Зенита плюс Лодыгин выбегал на мяч.
sir-5
sir-5 ответ QPR (раскрыть)
23 сентября 2017 в 13:39
88 млн на трансферы подтверждают это. В нашем колхозе так.
sir-5
23 сентября 2017 в 13:36
...а вот и преамбула к завтрашнему дню:

"Молодежное первенство. "Краснодар" разгромил "Зенит".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур.

"Краснодар"-м (Краснодар) - "Зенит"-м (Санкт-Петербург) - 4:1 (0:0).

Голы: Казаков, 52 - с пенальти (0:1). Иван, 73 (1:1). Уткин, 76 (2:1). Сулейманов, 80 (3:1). Текучёв, 85 (4:1). "

И зачем "Зениту" школа,молодёжка и "Зенит-2",если есть неограниченный бюджет,для этого??? Браво, Арутюнян!!!
Казанский
23 сентября 2017 в 13:34
Про "гранд Зенит" Точилин здорово пошутил)))
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
23 сентября 2017 в 13:32
Я ни капли не сомневался, что "Зенит" и так сольет, потому что подбор немотивированных лавочников/лимитчиков вроде Жиркова, Анюкова, Новосельцева и т.п., даже разбавленных несколькими играющими игроками, гораздо слабее сыгранной команды ФНЛ. Еще и Лодыгин отфеерил, то есть очередной раз доказал, что он - уровень середняка греческого чемпионата, откуда он и прибыл)

Как Жирков и этот молодой ноунейм (судя по игре, как и Юсупову, основу в "Зените" ему проплатил богатый папа) отыграли в моментах с двумя пропущенными голами, так это просто позор, они даже не пытались бороться до конца.
Пастух
23 сентября 2017 в 13:31
Саша ты не прав.
Навскидку:
Нападение на вратаря,угловой в пользу нарушавшего зенита.
Жёлтая вместо красной игроку зенита при пенальти.
До каких пор можно терпеть эту лояльность,даже благосклонность судей к зениту?!!
QPR
QPR
23 сентября 2017 в 13:23
Гранд?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость