Soccer.ru

Во время матчей «Спартак» — «Ливерпуль» и ЦСКА — МЮ будет работать горячая линия поддержки

23 сентября 2017, 13:56

Европейская юридическая служба уведомила болельщиков о том, что во время матчей Лиги чемпионов «Спартак» — «Ливерпуль» и ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» будет работать горячая линия информационной поддержки.

«Принимая во внимание характер взаимоотношений между этим квартетом клубов, Российская футбольная Премьер-Лига прилагает максимум усилий для обеспечения комфортного и безопасного проведения матчей. В связи с чем РФПЛ обратилась к своему правовому партнеру — Европейской юридической службе — с просьбой включить с 25 по 28 сентября Fans Hotline 8-800-775-76-88 в рамках работы мультиязычного центра поддержки болельщиков», — отмечается в заявлении пресс-службы организации.

Напомним, что матч «Спартака» и «Ливерпуля» состоится 26 сентября в 21:45 по московскому времени, а ЦСКА примет манкунианцев 27 сентября в 21:45. Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» оплатит болельщикам российские визы при поездке на матч со «Спартаком»

Все комментарии
alexamit
23 сентября 2017 в 18:47
А кого поддерживать-то,игроков что-ли?
Eddyson
Eddyson ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:02
    Serge Boykov
    23 сентября 2017 в 17:30, ред.
    Это я так понимаю для англичан горячая линия! Чтоб не заблудились и не зашли куда не надо) ну и если что скорую вызвать!
    Санчо Панса
    23 сентября 2017 в 15:59
    Нужная вещь, ничего не скажешь. Особенно моральная поддержка будет нужна болельщикам Спартака после матча с Ливерпулем)
    Ruslik1982
    23 сентября 2017 в 15:51
    бгг, для болельщиков спартака? )
    Russian_spb
    23 сентября 2017 в 15:36
    вот и сравним уровень наших чемпионатов.
    удав
    23 сентября 2017 в 15:30
    линия экстренной психологической помощи фанатам московских клубов?типа как пережить 0-6 к перерыву?=))))
    вячеслав остапенко
    23 сентября 2017 в 15:08
    Я думаю это правильное решение что будет работать горячая линия
    Сергеевич вернулся 1
    23 сентября 2017 в 14:54
    Ещё бы выпустили брошюрки болелам М-Ю и Ливера-"Пять отличий коня от порося")).
    drug01
    23 сентября 2017 в 14:40
    Я понял для спартачей надо увеличить машин скорой помощи?
    Павел Амурский
    23 сентября 2017 в 14:37
    Поддерживать спартачей в воровстве мороженого, как на питерском стадионе, никто не будет.
    Александр Северный
    23 сентября 2017 в 14:33
    Поддержки спартака? Пока они как Реал, это им не надо.
    Бутер Бродский
    23 сентября 2017 в 14:21
    Проиграют и те, и другие: одни на поле, другие вне поля
    sir-5
    23 сентября 2017 в 14:10
    И хорошо,нелишне.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 14:02
    Болельщикам Спартака ещё и психологическую помощь будут оказывать!
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 14:01
    Да, я вот уже пошутил)
    Igo0rek
    23 сентября 2017 в 14:00
    Это типа для проигравших психологическая помощь?
    Байкал-38.
    23 сентября 2017 в 14:00
    Первым позвонит Рейнгольд!
    Гость