Soccer.ru

«Атлетико» отправил два мяча в ворота «Севильи»

23 сентября 2017, 15:53
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке 6-го тура чемпионата Испании «Атлетико» обыграл «Севилью».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» – «Севилья» – 2:0 (0:0)
Голы: Феррейра 46, Гризманн 69.

«Атлетико»: Облак, Эрнандес, Савич, Луис, Врсалько, Ньигес, Габи, Феррейра (Гамейро 81), Коке, Гризманн (Партей 72), Вьетто (А. Корреа 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Севилья»: Рико, Ленгле, Карришу, Кароль, Меркадо (Крон-Дели 77), Нзонзи, Васкес, Банега, Муриэль (Бен-Йеддер 68), Сарабия (Х. Корреа 58), Навас.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Габи 28, Феррейра 47, Врсалько 66, А. Корреа 75, Ленгле 84.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

Напомним, что на днях «Челси» объявил о договоренности с «Атлетико» по трансферу нападающего Диего Косты.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
24 сентября 2017 в 14:26
с победой матрас
Apsny
23 сентября 2017 в 18:19
Назя, Арсенал примерно так играет в ЛЧ). Сейчас вообще его там нет).
Фридрих Гаус
23 сентября 2017 в 17:26
Симеоне и Ко с победой
barcelona and cruyff
23 сентября 2017 в 17:13
Атлетико хорош
вячеслав остапенко
23 сентября 2017 в 17:11
Жаль что проиграла Севилья
Адвокат 76
23 сентября 2017 в 17:09
Атлетико с победой!
loko7
23 сентября 2017 в 17:02
Атлетико ослабило амбиции Севильи возглавить Примеру.
The Bilderberg group
23 сентября 2017 в 16:39
матрасов с победой.
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 16:34
Еще одна победа на своем новом стадионе от матрасников! Новый дом Атлетико Мадрид приносит им удачу и очередную викторию) Гризманн раз за разом доказывает, что является одним из лучших футболистов Ла Лиги.
Nazi
Nazi ответ neomessi (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:27, ред.
Верно, и вправду ведь 0:0, но там хоть боролись, а здесь... Одна команда вышла выиграть без затрат, вторая вышла отдаться..

Почувствуй разницу дорогой человек, не в голах одних футбол.
ДАША Д
23 сентября 2017 в 16:21
Дежурный счет для Атлетико.
sir-5
23 сентября 2017 в 16:20
Думаешь,я буду возражать??? Зря.Я -советский человек(по вашему-совок) ,поэтому против команд из России болеть на международной арене не смогу,хоть 11 "промесов" в составе будет!
Serg_Diamond
23 сентября 2017 в 16:19
капец спартаку
neomessi
neomessi ответ Nazi (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:13
В этой игре было намного больше голов чем в игре топ клубах АПЛ , Чукотка против 4 место которое закончилось о:о
Colchoneros
Colchoneros ответ Vane4ek (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:12
Спасибо!
Kurt Bekelman
23 сентября 2017 в 16:09
Крон-Дели, о. Страшная у него травма была. Рад за него, что смог вернуться
Vane4ek
Vane4ek ответ Colchoneros (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:07
С победой, уважаемый!))
Zidane.5
23 сентября 2017 в 16:06
Севилья кубковая команда, неудивлен.
Nazi
23 сентября 2017 в 16:02
Смотрел это унылое зрелище.. Никакого накала, никакой страсти, скорость игры 3 км.ч.

Севилья вышла отбывать номер, Атлетико играл на 20% своих возможностей. И это игра 3-4 команд Ла Лиги :)

Облак с 46 минуты вводил мяч в поле по 2 минуты..

Такое в АПЛ даже с Брайтоном не прокатит.

Ничего, сейчас перемотаю и посмотрю ФУТБОЛ с участием Вест Хэма и ТТХ..
sir-5
23 сентября 2017 в 15:59
Кто там у нас будет встречаться со злой до невозможности "Севильей"???
Colchoneros
23 сентября 2017 в 15:57
Контролировали ход матча забили два мяча а могли и три и четыре!
С победой АМ!
Гость