Дубль Кейна помог «Тоттенхэму» обыграть «Вест Хэм»

23 сентября 2017, 16:25
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В рамках 6-го тура АПЛ «Тоттенхэм» в гостях обыграл «Вест Хэм».

Лондон, «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» – «Тоттенхэм» – 2:3 (0:2)
Голы: Чичарито 65, Куяте 87 — Кейн 34, Кейн 38, Эриксен 60.

«Вест Хэм»: Харт, Сабалета, Рид, Огбонна, Фонте (Масуаку 74), Крессуэлл, Нобл, Куяте, Антонио (Кэрролл 29), Арнаутович, Чичарито.
Главный тренер: Славен Билич.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Вертонген, Дэвис, Дайер, Сиссоко (Триппьер 79), Эриксен (Уинкс 73), Алли, Кейн (Льоренте 89).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Орье 65, Чичарито 83, Айю 90+4.

Удаление: Орье 69 (вторая желтая)

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Die Roten
24 сентября 2017 в 14:43
с победой шпоры
Apsny
23 сентября 2017 в 18:10
Футбольные аватары с мячиками прям аж сверкают).
23 сентября 2017 в 17:38, ред.
Сегодняшний, 33-й гол, вывел Кристиана Эриксена в лидеры по забитым голам в АПЛ среди датских легионеров. Этим голом он обошел Николаса Бендтнера игравшего за Арсенал. Символично) Поздравления Кристиану! Поздравления всем Шпорам!
КЭТиК
23 сентября 2017 в 17:29
В Англии Тоттенхэм берет свои очки.
Дмитрий Аександров
23 сентября 2017 в 17:19
Интересная игра, "Вест Хэм" мог проснуться и раньше, еще до удаления.
Zimmer
23 сентября 2017 в 17:13
Под конец матча немного расслабились, но тем не менее "Тоттенхэм" с победой.
Медив
Медив ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:58
А, ну если по такому принципу выбирать, то лучше смотреть первый тайм манков и второй Челси. Манки один фиг до 80 минуты пинают балду на поле, а Челси если не забъет в первом тайме, то скорее всего не забъет и потом
cannongun
cannongun ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:48
Цацаца, будем следить как Лацио попортит вашим кровушки))
Медив
23 сентября 2017 в 16:47
Ого, первый раз вижу, что не только у Челси удаляют игроков. Что Орье сделал, убил кого то?
Tott_Hot
Tott_Hot ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:46
да, с победой!) Мой кореш прогнозировал перед стартом - шпоры будут лажать на уэмбли, но соберут очки на выездах. Так и выходит - 3 победы на выездах)
The Bilderberg group
23 сентября 2017 в 16:44
матч выдался хорошим.
Zidane.5
23 сентября 2017 в 16:42
В конце нервозно играли, но ставочка сыграла.
cannongun
23 сентября 2017 в 16:41
И меня персонально
Tott_Hot
23 сентября 2017 в 16:39
для уровня Таунсенда хорошо отбегал, а для своего - может намного лучше.
23 сентября 2017 в 16:37
Молотобойцы вполне могли совершить мега-камбэк! Но шпоры не желали упускать преимущества в три гола. Орье, я смотрю, что не меняется! Что во Франции удалялся, что уже в Англии) Намучается с ним Почеттино. А пока с победой всех болельщиков Тоттенхэма!
Брулин
23 сентября 2017 в 16:34
Матч уныло катился к закономерной победе шпор и тут Сержа Орье решило переклинить )))
azkan
Думал на классе победят, а нет, концовка валидольно для ТТХ!
Еще не много и могли сравнить. Да и судья явный толчок в спину Кэролла пропустил.
С физикой то проблемы у ТТХ, в конце как то выдохлись, замены тоже не помогли.
Он-моя жизнь
23 сентября 2017 в 16:31
огненный матч, просто огненный🔥
одно наслаждение наблюдать за игрой Криса, гений♥️
DXTK
23 сентября 2017 в 16:31, ред.
Хороший матч, Тоттенхэм выиграл по праву,Кейн сделал игру, могли бы побеждать и крупнее, да еще ненужное удаление. ВХ как говорится проснулся да поздно, могли сравнять, да не в этой жизни. Снова как и в прошлом году упорная борьба, и те же цифры в первой игре ВХ 2 Тоттенхэм 3.

PS Я удивлен тем, что решили по тв показать этот матч. Все же дерби.
Tott_Hot
23 сентября 2017 в 16:30
Худший матч в исполнении Алли. Остальные все молодцом! COYS!
Nazi
23 сентября 2017 в 16:29
Пинимайте поздравления Моноло, и жду комментарий на счет самого умного защитника в мире орьишки :)