Soccer.ru

«Спартак» — «Анжи»: стартовые составы

23 сентября 2017, 17:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 11-го тура РФПЛ «Спартак» — «Анжи».

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Боккетти, Таски, Ещенко, З. Бакаев, Попов, Пашалич, Самедов, Джано, Луис Адриано.
Запасные: Селихов, Максименко, Петкович, Джикия, Щербаков, Кутепов, Фернандо, Самсонов, Мельгарехо, Ломовицкий, Сакала, Нимели.

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Фибел, Самарджич, Кацаев, М. Бакаев, Данченко, Прудников, Маркелов, Яковлев.
Запасные: Шлеев, Лория, Армаш, Афонин, Брызгалов, Хубулов, Джамалутдинов, Чайковский, Паном, Дибиргаджиев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Главный арбитр матча — Виталий Мешков.

Все комментарии
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 19:40
Анжи вполне по силам зацепить хоть какие-то очки! Удачи и успехов дагестанскому коллективу)
Чист
23 сентября 2017 в 19:05
Промес Промес - вот сегодня ребята покажут как играть без него - уверенная победа
Чист
Чист ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
23 сентября 2017 в 19:03
извини но сегодня у вас не получиться лучше на другую игру силы поберегите
Kurt Bekelman
23 сентября 2017 в 19:01
Kurt Bekelman
23 сентября 2017 в 18:59
Крылья Спартака на месте. Маркел и Яков. ну вы поняли, да, откуда атаку надо делать
БАШИР МАГОМЕДОВ
23 сентября 2017 в 18:53
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    23 сентября 2017 в 18:51
    добрый вечер нам и нашим Родным. Хороший игры нам любителям футбола игрокам здоровье без трамвы а Родной Анжи победы.
    EAGinLE
    EAGinLE ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 18:48
    Хоть ты лопни , хоть ты тресни .
    Мы (с друзьями) Спартак поддержим вмести !÷!
    :o)
    petrovich58
    23 сентября 2017 в 18:48
    3 шлака Джано, Ребров, Ещенко, тьфу!
    Геннадьич
    23 сентября 2017 в 18:46
    Кутепова нет-это плюс,Джикии нет-это минус.Вообще,Джикия становится ключевым защитником Спартака. Если не единственным нормальным центральным защитником в этом составе,то ведущим. Устал он что ли???
    EAGinLE
    23 сентября 2017 в 18:44
    Победы Спартаку .
    papic337
    23 сентября 2017 в 18:42
    Удачи Спартаку!
    БАШИР МАГОМЕДОВ
    БАШИР МАГОМЕДОВ ответ КЭТиК (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 18:39
    НЕ УГАДАЛ, 7:0
    Koenig Moryak.
    23 сентября 2017 в 18:37
    Вперёд Спартак!
    К очередной победе!
    КЭТиК
    23 сентября 2017 в 18:35
    Какая боль. Спартак - Анжи 5-0
    кот сибиряк
    23 сентября 2017 в 18:31
      ignorant
      23 сентября 2017 в 18:28
      Самедов хет-трик,если по воротам попадет)
      SpM_
      SpM_ ответ sir-5 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:19
      вернее Ребров ,Самедов,Комбаров не на месте
      SpM_
      SpM_ ответ Брулин (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:18
      плюс Промес
      sir-5
      23 сентября 2017 в 18:17
      Ребров ,Самедов,Комбаров,Пашалич...Все на месте!
      Брулин
      23 сентября 2017 в 18:06
      Фернандо и Джикия отдыхают перед Ливерпулем. Логично
      Брулин
      23 сентября 2017 в 18:05
      Что еще должны натворить Комброа и Ещенко, чтобы их наконец перестали ставить в стартовый состав?
      Igo0rek
      23 сентября 2017 в 18:02
      Ещенко в основе +50 к шансу на победу соперника.
      Гость