Soccer.ru

«Динамо» и ЦСКА разошлись миром

23 сентября 2017, 18:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 11-го тура чемпионата России «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — ЦСКА — 0:0

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Хольмен, Терехов, Темников, Тиам, Соу, Соснин, Козлов, Вандерсон (Луценко 66), Бечирай (Зотов 87).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Миланов 90), Игнашевич, Щенников, А. Березуцкий, Натхо (Чалов 66), Дзагоев, Вернблум, Фернандес (Набабкин 29), Витиньо, Жамалетдинов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Витиньо 83.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Защитник «армейцев» Марио Фернандес не смог доиграть встречу из-за сотрясения мозга.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
145532
145532 ответ Evilhuman (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:34
Как они будут ?) Они до игры уже всех похоронили и сказали ,что с МЮ на победу играть будут )
Sem25
23 сентября 2017 в 18:34
Фернандесу здоровья. Остальное - пустое. Повторение матча Динамо-газпром.
cska1234
23 сентября 2017 в 18:34
Как там говорил Набабкин неделю назад ? Наша стратегия- ставка на молодежь ? Не работает эта стратегия, лидер чемпионата в середняка превращается. И да, еще, работа Ганчаренко показывает что тренер из Слуцкого был вполне себе хороший, просто при таком составе хороший результат показать почти невозможно.
Alexashka
Alexashka ответ Гавриил (раскрыть)
23 сентября 2017 в 18:33
    ДСА
    23 сентября 2017 в 18:33
    ЦСКА не умеет играть со слабыми соперниками.
    Skorp-winner
    23 сентября 2017 в 18:32
    ты пересматривал видимо марибор - спартак! гы-гы
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ juchok (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 18:32
    А что он сказал про игру Баварии вчера,которую он как обычно не смотрел?
    Гавриил
    23 сентября 2017 в 18:31, ред.
      Т34
      23 сентября 2017 в 18:31
      Ротация "армейцев" на Кубке России очень помогла им выстоять в борьбе с динамовцами, которые отыграли 120 минут в основном составе, а также играя без своих травмированных лидеров.
      Tommy Lee 2
      23 сентября 2017 в 18:31
      Зря только смотрел.
      juchok
      juchok ответ Гавриил (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:30
      тсссссс, щас главный эксперт футбола алессиос скажет, что это круче финала ЛЧ!)!)!)!)
      sir-5
      sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:30
      Кто тебе это сказал,сам придумал??? ЦСКА бьётся за лигоевропейское пятое место.
      Colonist
      23 сентября 2017 в 18:30
      Как я и говорил -ничейка! Жаль Динамо понек не дожало!:)
      Sunchees
      23 сентября 2017 в 18:30
      Надо регламент футбольный менять. Чтоб вот за такие игры обеим командам по 0 очков давали.
      Alexashka
      23 сентября 2017 в 18:30
      Ниче, скоро Абрсмович купит ЦСКА и будет вам счастье ье. Я без стеба.
      Skorp-winner
      Skorp-winner ответ PROMES (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:29
      Динамо было ближе к победе в матче со Спартаком! гы-гы
      Koenig Moryak.
      23 сентября 2017 в 18:28
      Жуть, а не игра!
      Caniggia
      23 сентября 2017 в 18:28
      Беспросветно, уныло, бездарно, тупо...
      sir-5
      sir-5 ответ Evilhuman (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:28
      Да,блин,с позиций силы.Островитяне какие-то приедут...
      PROMES
      23 сентября 2017 в 18:28
      Закономерный исход матча,играли две равные по классу команды,но Динамо было ближе у победе!!!
      RDeanW
      23 сентября 2017 в 18:27
      ожидаемо. у динамо есть план и они его придерживаются)
      Гавриил
      23 сентября 2017 в 18:27
      Более унылого зрелища я никогда не видел.
      Не удивительно, что у этих двух команд всегда пустые трибуны. Смотреть там не на что.
      Т34
      23 сентября 2017 в 18:27
      ЦСКА собрался стать чемпионом? Это все равно, что Геннадий Орлов захотел бы стать президентом.
      CSKA Rek
      23 сентября 2017 в 18:27
      мммда.....
      sir-5
      sir-5 ответ красноярец (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 18:27
      "Доцент,почему мне так грустно? Я выиграл кучу денег,а мне грустно" генерал Чарнота "Бег".
      ОЛЛС
      23 сентября 2017 в 18:27
      Очень скоростной первый тайм и отличная оборона у "Динамо",которая перекрыла все пространство вокруг штрафной вратаря Шунина.Очень жесткая игра.В конце матча нам повезло.
      Evilhuman
      23 сентября 2017 в 18:27
      И как вы кони с МЮ играть собираетесь даже и не знаю
      Брулин
      23 сентября 2017 в 18:26
      Реезерв отходил пешком в Курске, основа отходила в Химках. Два невразумительных матча перед МЮ. Тревожно..
      cska1948
      23 сентября 2017 в 18:26
      А как называется эта игра, в которую пытались играть ДМ и ЦСКА? Только не говорите, что футбол. Не поверю!
      145532
      23 сентября 2017 в 18:26
      Унылая игра ,впрочем всё как обычно у Цска.
      Гость