Soccer.ru

«Манчестер Сити» разобрался с «Кристал Пэлас»

23 сентября 2017, 18:52

В матче 6-го тура АПЛ «Манчестер Сити» добыл дежурную победу над «Кристал Пэлас».

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас» — 5:0 (1:0)
Голы: Сане 44, Стерлинг 51, 59, Агуэро 79, Делф 89.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Стоунз (Делф 70), Менди (Данило 29), Уокер, Отаменди, Сильва, Фернандиньо, Стерлинг (Бернарду Силва 61), де Брюйне, Сане, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Сако, Дэнн, ван Анхольт, Фосу-Менса, Таунсенд, Шлупп, Миливоевич, Кабай (Панчон 57), Лофтус-Чик, Бентеке (Сако 72).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Предупреждения: Менди 25, Данило 56, Сане 75, Шлупп 77.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Тоттенхэм» переиграл «Вест Хэм» (3:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Таганский (раскрыть)
24 сентября 2017 в 08:45
Согласен. Мората феерит не по детски :)
Funny_Smailik
24 сентября 2017 в 08:40
С такой игрой смело в ЛЧ. Сейчас из "англичан" только Мансити и Челси показывают достойную игру :)
Ищущий и Понимающий
23 сентября 2017 в 22:04
Красавцы! В ЛЧ тоже бы хотелось их посмотреть! Если вошли во вкус то приятного аппетита МС желаю!
Karkaz
23 сентября 2017 в 20:48
Пеп похоже освоился, теперь слова, что даже аутсайдеры в АПЛ дают бой фаворитам не канает) Разгромы один за одним.
Шейх Сити
23 сентября 2017 в 20:33
прекрасная игра и победа!
Igo0rek
23 сентября 2017 в 20:14
Шахтер, you're next!
Igo0rek
Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:12
На поле то игроки бегают, а не доллары))
ermak6448
23 сентября 2017 в 20:12
MC крупная ПОБЕДА!!!
Поздравляю!!!
Лёня_ Макинтош
23 сентября 2017 в 20:00
снова разгром в исполнении МС , здорово ;-)
En Sabah Nur
23 сентября 2017 в 19:56, ред.
    azkan
    23 сентября 2017 в 19:44
    Сразу Маур со своим "могли забить три или четыре мяча, как МС, но важно то что взяли три очка" )))
    Фридрих Гаус
    23 сентября 2017 в 19:43
    Сити продолжают громить соперников , молодцы.
    Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
    23 сентября 2017 в 19:42
    Кристал Пэлэс тоже хотел начхать на этот лозунг, 6 поражений подряд у него и 0 забитых мячей, если ты не обратил внимание))
    azkan
    azkan ответ Таганский (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:39
    Да соккерру не ровно дышит Челси.
    Отобразили игру аутсайдера, а чемпиона нет (((
    ДАША Д
    23 сентября 2017 в 19:35
    Как по заказу, отгрузили 5
    Санчо Панса
    23 сентября 2017 в 19:34
    Горожане продолжают всех крушить в Англии! Что, на них совсем нет управы или что? Сразу возникает вопрос: чем их кормит Пеп Гвардиола)
    Таганский
    23 сентября 2017 в 19:30
    Поздравляю, конечно, МС с победой..
    Но, лично я слегка удивлен - почему не отобразили в новостях победу Челси над Стоком..
    Или же победа для МС настолько важнее, чем победа Челси??))
    Хотя, каверзный вопрос напрашивается сам собой - следующий матч Между нами на СБ через неделю..
    Молодцы, админы, хитрый ход..))
    Ty4ka98
    23 сентября 2017 в 19:21
    Смотрел матч примерно 15 минут: от начала второго тайма до 60-й минуты. Увидел, что ситуация в матче ясна, как небо в полдень в безоблачный день.

    Ну, и не удивительно, что "Сити" на ходу обыграл "Кристал Пэлас", который явно не в форме. Даже с таким счетом.

    Фанатов "Сити" и тех, кому нравится футбол этой команды, с победой и пока что с заслуженным первым местом!
    HAZARD 10
    HAZARD 10 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:14
    Ладно все проехали зря спорить с тобой не будем мы уже не маленькие.)
    Mister_Leo
    Mister_Leo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:13
    хай князь .. уж очень мощно играют парни плюс скамейка что надо в этом сезоне .. они должны брать АПЛ ... Юве лучше им не попадаться в ЛЧ , могут разнести .. столько бабла за два сезона вложили , два мощных состава имеет Сити
    HAZARD 10
    HAZARD 10 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:13
    Тогда Азар и Педро тоже были хороши и Вилиан тоже...........)
    HAZARD 10
    HAZARD 10 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:12
      Медив
      Медив ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 19:10
      Вряд ли будет сильно интересно. Календарь в этот раз сильно на стороне Пепа. Скатать с угольками на Этихаде среди недели, это не тоже самое, что и выезд к костоломам в Мадрид
      HAZARD 10
      HAZARD 10 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 19:09
      Челси в прошлом сезоне всех громил и кстати втором половине сезона Коста был мертв...........)
      HAZARD 10
      HAZARD 10 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 19:08
      А пацан скажи это Суаресу Роналду Бэкхему Пике Модричу могу еще перечислить если хочешь..........)
      HAZARD 10
      HAZARD 10 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 19:07
      А тогда Ваш Жезус Сане и Стерлинг просто мошные бойцы............)
      Sergor
      23 сентября 2017 в 19:06
      С Челси у МС могут быть проблемы ставлю на ничью 0-0.
      HAZARD 10
      HAZARD 10 ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 19:04
      Ну Мората тоже не плохо играет......)
      Mister_Leo
      23 сентября 2017 в 19:03, ред.
      в АПЛ нет середняков , любой клуб даже с 20 места даст бой первому ... это лозунг фанов АПЛ ... похоже Пэп на94 ь хотел на этот лозунг .. с победой Сити , главные претенденты на чемпионство
      Sergor
      23 сентября 2017 в 19:02
      Чемпионат Англии побеждает тот, кто обыгрывает средние и слабые команды. В прошлом году у МС с этим были большие проблемы, ну а в этом пока все идет нормально.
      Гость