Soccer.ru

«Реал» переиграл «Алавес» благодаря двум мячам Себальоса

23 сентября 2017, 19:06
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» в 6-м туре Примеры победил «Алавес» благодаря дублю новичка Дани Себальоса.

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса».

«Алавес» — «Реал» — 1:2 (1:2)
Голы: Ману Гарсия 40Себальос 10, 43.

«Алавес»: Пачеко, Вигарай (Руано 46), Эли, Марипан, Дуарте, Ману Гарсия, Бурги (Педраса 66), Медран, Д. Торрес, Ибаи Гомес (Собрино 81), Мунир.
Главный тренер: Джанни де Бьязи.

«Реал»: Навас, Варан, Карвахаль, Начо, Рамос, Каземиро, Иско (Майораль 90), Васкес, Себальос (Льоренте 72), Асенсио, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Вигарай 14, Карвахаль 32, Эли 45, Медрай 61, Ману Гарсия 67, Д. Торрес 87, Начо 89.

Судья: Альберто Мальенко.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:01
Очень надеюсь на положительный результат! В пользу Краснодара конечно!
Лёня_ Макинтош
23 сентября 2017 в 20:01
с победой Реал.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:00
Ну вот настоящая Барселона аж в 2005 году. та самая, как орали. непобедимая, взяла и не смогла ни разу в ворота Банана забить. нуль-нуль. Радовалась тогда Барселона то?)
АДАХНУ ШУШУТЬ
АДАХНУ ШУШУТЬ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 20:00
    нечитайло
    23 сентября 2017 в 19:59
    ждали гол зидана
    95-shishani-95
    23 сентября 2017 в 19:59
    BAVARIА-BEST
    Сегодня 19:55
    Хоть какое то утишение бедным глорам реала))
    = == = = = = = == = = == = == = = = = = = == = = = = = =
    Ты лучше за своих по беспокойся
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:58
    Я сказал в прямрм смысле.
    Любая победа Барсы,хоть над Авангардом Курск,для меня радость,по другому не бывает.
    Думал будет ничья.Для настоящего Реала эта победа большая радость
    АДАХНУ ШУШУТЬ
    АДАХНУ ШУШУТЬ ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:57
    она проста на кухни львица а с гласу наглас стисняшка
    Donetsk People's Republic
    Donetsk People's Republic ответ SonicStar (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 19:56
      АДАХНУ ШУШУТЬ
      АДАХНУ ШУШУТЬ ответ SonicStar (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 19:55
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 19:55
        Значит ты тоже мадридист,раз радуешься.
        Ничего,тебе можно и за Барсу радоваться.Я тебя тоже уважаю,как блестящего нашего мудреца Апсни.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 19:53
        Удачи Краснодару против Зенита!
        SonicStar
        SonicStar ответ SanitarForest (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 19:53
        а что Анчелотти? он тоже с Реалом ЛЧ брал. Моуриньо? так это физрук физруком ) вот увидишь, что через 1-2 года он уйдет из МЮ и останется только пепелище. Так было с Челси, с Интером, с Реалом
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 19:53
        ну ты же радовался, когда Барселона победила Эйбар. Почему болельщикам Реала нельзя радоваться? И вообще. к чему весь пафос?
        АДАХНУ ШУШУТЬ
        АДАХНУ ШУШУТЬ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 19:49
          SonicStar
          SonicStar ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 19:48
          да, ноль. большинство игр Реал выигрывает за счет индивидуального мастерства игроков. В чем изменилась игра с приходом Зидана? точно так же играли при Бенитесе
          ALBA BARCELONA 21
          23 сентября 2017 в 19:44
          Радуйтесь мадриидисты,Реал победил Алавес!
          10 seconds to stars
          10 seconds to stars ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 19:44
          Слаба в обороне??))) ты чё, Боруссия единственная команда Бундеслиги, которая до сих пор не пропускала!!!
          Санчо Панса
          23 сентября 2017 в 19:43
          А вот и другой новичок мадридского Реала отличился! С почином, Дани) Сын Зинедина Зидана даже не появился в этом матче. С непростой победой всех болельщиков королевского клуба!
          maliw
          23 сентября 2017 в 19:41
          ну если так и дальше играть будут , то симулянт , от беспомощности , снова при каждом получении нырять начнёт и наныряет на 6-ти матчевую дисквалификацию .
          может и лучше будет - а в конце года вручат приз лучшему симулянту .
          Фридрих Гаус
          23 сентября 2017 в 19:39
          Себальоса с дублем , Реал с 3 очками.
          10 seconds to stars
          23 сентября 2017 в 19:38
          Во вторник ночью, Боруссия будет вытворять с Реалом такие непристойные вещи... ууу)))
          ВОИН999
          ВОИН999 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 19:37
          Да, есть такое) Я на счет трофеев
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ lemon_kg (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 19:34
          Это у кого вип статус
          ДСА
          23 сентября 2017 в 19:34
          Повезло, сил у Реала совсем нет.
          ВОИН999
          ВОИН999 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 19:33
          Это ничего не значит. Пусть забьет хоть 5 )))))
          Реал всегда остается Реалом.
          Их вряд ли догонишь.....)))))))
          .
          lemon_kg
          lemon_kg ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 19:32
          КАК ТЫ ФОТО ПРИКРЕПЛЯЕШЬ СЮДА??????????????????????????????????
          95-shishani-95
          23 сентября 2017 в 19:29, ред.
          А Мората хет-трик сделал за Челси! Как же его не хватает(
          ВОИН999
          23 сентября 2017 в 19:29
          С победой Реал!!!!!
          Видно сильный спад....
          Столько основных травмированных.....
          И каждый раз разные составы. А сыгранности не хватает наверно.
          Так что будем ждать))))))лучшего!
          Пластун
          23 сентября 2017 в 19:29
          После КИ все кричали, что реал в форме и им нет равных. А что случилось, розовопятые? Может это Барса после кидка Неймара не пришла в себя? Хотя можно отметить, что с Себальосом Зизи угадал в отличии от бычка Деулофеу.
          Гость