Soccer.ru

«Манчестер Сити» выиграл 6 последних матчей с общим счетом 24:2

23 сентября 2017, 19:43

Победа над «Кристал Пэлас» со счетом 5:0 стала для «Манчестер Сити» шестой кряду.

«Горожане» выиграли последние шесть игр с общим счетом 24:2. Подопечные Хосепа Гвардиолы ранее обыграли «Борнмут» (2:1), «Ливерпуль» (5:0), «Фейеноорд» (4:0), «Уотфорд» (6:0) и «Вест Бромвич» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Igo0rek (раскрыть)
25 сентября 2017 в 09:05
пфф какой головой, не шуми.. для начала посмотрим как с чукоткой сыграете. а Шпоры вас схлопнут на Этихаде, это ж не над мервым хрусталем танцевать
Dauletbek
24 сентября 2017 в 12:35
Пеп станет для СИТИ одним из лучших тренерей в истории клуба только тогда, когда выиграет ЛЧ. А АПЛ и Манчини выигрывал
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:51
Да, голевой конвейер Пепа Гвардиолы заработал на полную мощь! По сути, кроме Ливерпуля у горожан не было более менее классных соперников, так что им не стоит обольщаться)
Шишанутый
24 сентября 2017 в 03:34
Если сейчас не выпроводить физрука назад в Каталонию то скоро начнется серия из поражений.
Igo0rek
Igo0rek ответ cannongun (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:53
Манчестер Сити придет и за головой Тоттенхэма. Всему свое время!
cannongun
23 сентября 2017 в 23:04, ред.
Скорей бы уже шпоры с мансей сыграли, покажут лысому как маленьких обижать
Igo0rek
Igo0rek ответ Zidane.5 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 22:21
После примитивной лиги, даже читать дальше не стал... Твой диагноз в принципе понятен...
Zidane.5
23 сентября 2017 в 21:33
В прошлом году этот физрук точно так же начинал чемпионат, в итоге в примитивной лиге занял четвертое место потратив больше всех в мире.)))
Vladimir808
23 сентября 2017 в 21:28
Хейтерам салют от Пепа!)
neomessi
23 сентября 2017 в 20:34
Круто
Apsny
23 сентября 2017 в 20:32
Тут же нет погромов (с).
Шейх Сити
23 сентября 2017 в 20:32
чудно чудно
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
23 сентября 2017 в 20:03, ред.
При всем уважении, единственным серьезным соперником здесь мог бы являться "Ливерпуль", но не является, потому что Клаван. Да и вдобавок он в10-ром играл)

И, учитывая самый дорогой состав в мире, такие команды просто обязательно надо выносить)
sihafazatron
23 сентября 2017 в 20:03
и то матч с вба дублем играли
ritar
23 сентября 2017 в 19:52
вообще-то, впечатляет!
En Sabah Nur
23 сентября 2017 в 19:49
Ну еще бы с такой та атакой!)
Maksim Konov
23 сентября 2017 в 19:49
"Сильнейшая лига в мире" (с)
David Villa7
23 сентября 2017 в 19:48
Цитаты велких: Да за такие деньги, которые Гвардиола потратил на этих середняков, должны забивать в 5 раз больше!
Фридрих Гаус
23 сентября 2017 в 19:46
круто!
Гость