Soccer.ru

Яковлев: «Я не трогал Джано»

23 сентября 2017, 20:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Нападающий «Анжи» Павел Яковлев прокомментировал момент с назначением пенальти в ворота клуба из Махачкалы в поединке 11-го тура РФПЛ со «Спартаком». На 12-й минуте Андрей Ещенко навесил в центр штрафной, а Джано в борьбе с Яковлевым рухнул на газон.

«Борьба была. Я не виноват, что соперник меня меньше по объёму. Все нормально было, я его не трогал. Не знаю, почему судья свистнул. Возникают вопросы».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ EvgenyS (раскрыть)
24 сентября 2017 в 23:50
EvgenyS
Сегодня 16:48
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Игра в воздухе была.
-------------------------------------------------------------
Да хоть в Космосе.
EvgenyS
EvgenyS ответ 008Maximus (раскрыть)
24 сентября 2017 в 16:49
Дык его и так унесли. Карма.
EvgenyS
EvgenyS ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
24 сентября 2017 в 16:48
Игра в воздухе была.
008Maximus
24 сентября 2017 в 16:02
В Англии бы Джано ушел с поля за симуляцию!!
Сп62
24 сентября 2017 в 12:09
Просто Джано научился летать.
valeron4321
24 сентября 2017 в 08:56
Я не трогал Джано - это перл)
Следующий будет - я не знаю Джано)
Kyon
24 сентября 2017 в 07:14
Я тут вспомнил как срубили Джикию и заметил один забавный момент- я не припомню ни одной жк за "симуляцию" у игроков других команд (смотрю не все матчи рфпл - каюсь)
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:49
Это видели почти все! Кроме главного судьи матча...Он просто искал веский повод, чтобы начать топить Анжи(
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Shamil79 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 23:36
Shamil79
Сегодня 22:43
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
там даже за кадром на чистом русском языке говорят что ничуя не было!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты второе видео посмотри, там лучше видно.
А то, что кто-то там за кадром шепчет, так это его видиние, причём вживую.
Leha-ha50
23 сентября 2017 в 23:20
Тебе , Паша , не в чем оправдываться. То что пеналя не было, видела вся страна!!!!!
Shamil79
Shamil79 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 сентября 2017 в 22:43
там даже за кадром на чистом русском языке говорят что ничуя не было!!!!
Палыч82
23 сентября 2017 в 22:23
Игра плечо в плечо, равноценная борьба за мяч - никакого пенальти, господа болельщики Спартака. Незачем выкладывать видеоролики
Влад Богатырёв
23 сентября 2017 в 21:53
А на этом видео всё видно. Чистой воды - пенальти.
Влад Богатырёв
23 сентября 2017 в 21:52
Как же ты Паша не трогал, если даже сам отскочил от Джано???
Прохорович
23 сентября 2017 в 21:46
Трогал , и не раз. еще в Спартаке когда был. не увиливай Паша.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ papic337 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:45
Так там и комментатор - чистой воды антиспартач.
Я смотрел и думал - если бы Орлов болел за Спартак и комментпровал этот матч. Первые бы его слова по поводу пенальти - "Ну, так играть нельзя, завалить такого маленького, это точно пенальти." И матч тв показал бы момент с того ракурса, где было бы видно, что пенальти был.)
papic337
papic337 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:36
Точно так же завалили Самедова. Толчок был в спину, а не в плечо. В одном случае пендаль, а в другом точно таком же нет. Джикии заплели ноги и он упал. Ему же за это жёлтая. А комментаторы утверждали, что Джикия начал падать до касания его ноги. Это как надо смотреть, чтобы такое увидеть.
ABir
23 сентября 2017 в 21:18
Рассказывай сказки! Не надо трогать Джано руками!
Влад Богатырёв
23 сентября 2017 в 21:06
Была борьба. Я его не трогал.
Это что за борьба такая, без контактная?
Толчок в спину ещё никто не отменял.
Что самое интересное - как комментатор антиспартач, так же и матч тв - могли бы и нормальный повтор показать.
yrasikos22
23 сентября 2017 в 21:04
Игорь Солнцев
23 сентября 2017 в 20:38
    Павел Амурский
    23 сентября 2017 в 20:33
    Левый пенальти в левом положении.
    Александр Северный
    23 сентября 2017 в 20:22
      Миша Вилков
      23 сентября 2017 в 20:18
      Все нормально было, я его не трогал. Не знаю, почему судья свистнул. Возникают вопросы».

      Кто платит, тот и танцует!
      Гость