Soccer.ru

«Спартак» и «Анжи» сыграли вничью

23 сентября 2017, 20:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Анжи» — 2:2 (1:0)
Голы: Луис Адриано 14 (пен), Мельгарехо 90+2 — Самарджич 74, Кацаев 78.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Боккетти, Комбаров (Джикия 67), Самедов, Попов, Пашалич (Мельгарехо 79), Бакаев, Джано (Фернандо 36), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Анжи»: Будаков, Фибел, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Бакаев, Данченко (Афонин 90+1), Кацаев (Брызгалов 85), Яковлев, Прудников (Хубулов 72), Маркелов.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Полуяхтов 55, Джикия 84.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Chuhanesburg
23 сентября 2017 в 21:38
С каждым туром "Спартак" все интересней и интересней, прям «Полицейская академия»))
13 RUS
23 сентября 2017 в 21:38
20ы
морозз
морозз ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:38
Ты посмотри на Фернандо, он от ожирения не может пробежать 10 метров...на диету ему пора, да и хворостинкой по пяткам не помешало бы!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Nikola45 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:38
    Russian_spb
    23 сентября 2017 в 21:37
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 21:37
      Я не многоликий Янус ) Здесь есть Тамерлан,Горец,
      Олег, Сарацин, Сканер, и еще много других наших болел.....
      kastet2008
      kastet2008 ответ морозз (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 21:37
        сканер
        сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:36
        Согласен с тобой,тем более,что я ювелир,и знаю,что огранка порой дороже самого алмаза!
        cska1948
        cska1948 ответ морозз (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:36
        Чтобы подобного не повторилось, расслабились на 5 минут, надо в принудительном порядке всех игроков, да пожалуй и тренеров СпаМа заставить выучить Песенку про 5 минут и петь её хором перед каждой игрой.
        Казанский
        Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:36
        Да.Я слежу за борьбой трех КС-фанов за первое место в этом рейтинге и поставил на тебя.Ты уж меня не подводи,вовремя плати за интернет)))
        poodle
        poodle ответ морозз (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:36, ред.
        команде на последнем месте,забыл добавить!))
        kastet2008
        23 сентября 2017 в 21:36
        Аххахахахахахаха
        Чемпион !!!!!!!
        Истинный чемпион !
        Evilhuman
        Evilhuman ответ морозз (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:35
        это судья во втором тайме проявил волю и не поставил ещё одну левую пенку,за очередной нырок )
        Nikola45
        Nikola45 ответ кот сибиряк (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:35, ред.
        Я так и не понял на основании чего показали пенальти!
        морозз
        морозз ответ кот сибиряк (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:35
        Я конечно мог напомнить как Зенит выигрывает почти все матчи с помощью судей, но зачем? Газпромовских проект тащат судьи, Мутко и Миллер...ну и по игре видно что бабло вброшено в топку!
        NM8905
        23 сентября 2017 в 21:34
        Отличная игра в исполнении Анжи сегодня. Так играть всегда. А про Фибела скажу, он не смог нормально выбить мяч головой так как ему помешал второй игрок. Если бы он был один на мяче, он бы выбил его подальше. Думаю здесь нет его вины.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:34
        Он -сильный игрок,реально сильный,
        но он как не ограненный мастером алмаз,
        со своими гранями,где-то да порежешься )
        Absinthe2
        23 сентября 2017 в 21:34
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ Правдин Семён (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 21:34
          жалко вас парни,это уже не шутки,не знаю что у вас там происходит
          poodle
          poodle ответ морозз (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 21:34
          ВЦИОМ тебе в помощь,ну а международные рейтинги даже приводить не хочу,по стате спартака,там не найти!))
          сканер
          сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 21:34
          На счёт заблавных букв-ЭТО ТАБУ!))))
          bamana
          bamana ответ Сергей Макаров 1 (раскрыть)
          23 сентября 2017 в 21:33
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
            23 сентября 2017 в 21:33
            Спасибо ) Не только меня, всех наших болел !
            Nikola45
            Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
            23 сентября 2017 в 21:32
            Делишки ))
            морозз
            23 сентября 2017 в 21:32
            Не понимаю я троллей Соккера, Спартак не проиграл! Забил два мяча и проявил волю к победе, расслабившись в этом матче всего на 5 мин!
            Казанский
            Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            23 сентября 2017 в 21:32
            Да разве это юмор?Это суровая правда жизни((
            Кстати тебя Димон сместил на третье место.Не переживай сильно поражения Зенита и цска)))
            сканер
            сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
            23 сентября 2017 в 21:32
            Назар ну это же ФИБЕЕЕЕЕЛ))))
            rector
            23 сентября 2017 в 21:32
            Правильным путем идет Анжи. Вверх.
            Правильным путем идет Спартак. Вниз
            NAZAR 007
            NAZAR 007 ответ красноярец (раскрыть)
            23 сентября 2017 в 21:32
            Да....только я обычно вас по привычке от души- коняшки,
            а ты нас-непонятно кем ) Хоть маленькая,хоть большая )
            Nikola45
            Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
            23 сентября 2017 в 21:32
            За что за что платить придется? ))
            Гость