Soccer.ru

«Спартак» и «Анжи» сыграли вничью

23 сентября 2017, 20:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Анжи».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Анжи» — 2:2 (1:0)
Голы: Луис Адриано 14 (пен), Мельгарехо 90+2 — Самарджич 74, Кацаев 78.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Боккетти, Комбаров (Джикия 67), Самедов, Попов, Пашалич (Мельгарехо 79), Бакаев, Джано (Фернандо 36), Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Анжи»: Будаков, Фибел, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Бакаев, Данченко (Афонин 90+1), Кацаев (Брызгалов 85), Яковлев, Прудников (Хубулов 72), Маркелов.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Полуяхтов 55, Джикия 84.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Nikola45 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 00:30
Забанили на сутки! Так и не смог биседу поддержать(
artsinalex
24 сентября 2017 в 14:59
Сколько радости и трындежа!!! И все равно СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Mond.
Mond. ответ jobss (раскрыть)
24 сентября 2017 в 14:24
Спасибо!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ derrik2000 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 14:06
Чернь несешь дед...уже прошлым никто не живет
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
24 сентября 2017 в 14:04
    abrek123
    24 сентября 2017 в 12:07
    Ливеру повезло если лестер забил бы пенальти 3-3 было бы.. тоже команда как Спартак 6 игр 12 пропустили по 2 мяча за матч...
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 11:18, ред.
    У вас как раз всё печально в отличие от нас.в Спартаке много ошибок в руководстве клуба,Федун так и не сделал ещё один шаг вперёд по сравнению с чемпионским сезоном,нужно было летом гнать Комбарова,Попова,Мельгарехо,сажать на лавку Реброва и Самедова и вместо этих футболистов купить 4х-5х игроков уровнем выше.Каррера не опытный тренер,он сделал нас чемпионами и выйграл супер кубок России,подарил всем болельщикам Спартака долгожданный праздник за что мы ему благодарны,но если смотреть со стороны чемпионство команда выгрызала вытаскивая на последних минутах ничейные матчи+удача была на стороне Спартака,а также 30 туров не самая длинная дистанция.не стоит забывать какой бардак творился у бомжей и как не стабильны были кони.второй сезон на одной мативации не вытащить и нам требовалось усиление!не понятно,что происходит внутри команды,увольняют водителя автобуса,врача Лю который в своё время вылечил грыжу Видичу иглоукаливанием,серба интер до Спартака не хотел брать из-за его хронических проблем со спиной,а врач Спартака вылечил его и тот стал лучшим защитником английской премьер-лиги!так что конь у нас есть,что исправить и команда снова начнёт побеждать,а вот вы играете на своём максимуме,в октябре попрут травмы и физический спад,денег на новых игроков у Гинера нет,так что не радуйся победе над бенфикой,португальцы летом продали 4 игрока обоймы и сейчас строятся заново,вот игра против динамо дала понять что потеря одного Головина уже как трагедия для цска
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 10:39, ред.
    Так у нас да же и без покупок новых игроков не все так печально как у спартака, в РФПЛ идем практически вровень с лидерами, в Л/Ч обыграна Бенфика на ее поле!
    starche
    starche ответ Дед Мазая (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 10:23
    Согласен, бывает, но Спартак сейчас вне конкуренции.
    JuryLeko
    24 сентября 2017 в 09:59
    во всем виноват ребров) не вылизал левую крестовину ))
    Дмитрий Аександров
    24 сентября 2017 в 09:58
    Волнуются лошадки.
    Впору переживать и за ЦСКА.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 09:46
    Привет. Тогда очень непросто все.))
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 09:42
    Привет.
    Нет. Обе команды потеряли очки. Вот такой вот компот у меня...(
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ starche (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 09:41
    Приятно что Питер за честное судейство...)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 09:40
    Значит вчерашний итоговый счет - самое лучшее в подобном,непростом раскладе.)
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 09:39
    40 лет боления за Спартак никуда не денешь конечно. Но когда Спартак играет с Анжи я болею за обе команды. Поэтому расстраиваюсь при любом счете...)
    cska1948
    cska1948 ответ морозз (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 09:29
    Вообще-то я про знаменитую песню из фильма, "Карнавальная ночь", в которой поётся, что за 5 минут можно сделать ОЧЕНЬ много.
    Ангел неБесГрешен
    24 сентября 2017 в 08:55
    СпаМ стал слабохарактерный какой-то. Если пропустят один, сразу жди другой.
    Не умеют держать удар...
    starche
    starche ответ Хороший Малый (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 08:52
    "Тем" он был 17 лет назад! Прошедший сезон не в счёт!
    holms918
    24 сентября 2017 в 08:52
    Ужасная игра "Спартака".
    starche
    24 сентября 2017 в 08:51
    Господа судьи, прекратите так беззастенчиво "тянуть за уши" спартак, имейте хоть каплю совести!
    memphis
    24 сентября 2017 в 08:33
    Спартак опять порадовал))
    Хороший Малый
    24 сентября 2017 в 08:18
    мда Спартак уже не тот)
    морозз
    морозз ответ cska1948 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 08:12
    Это когда Ленорыч отбирает паспорта у футболистов ЦСКА их заставляют 5 минут горько петь песни на языке своих стран?
    esen-28
    24 сентября 2017 в 07:34
    жалко что Анжи не выиграл...
    самуил кац
    самуил кац ответ Миша Вилков (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 07:11
    Веришь, что и с Ливером отскочат ?
    Владимир Петрухин
    24 сентября 2017 в 06:31
    Вот он Спартак,какой есть,лучше не будет.
    FC Rubin Russia
    24 сентября 2017 в 04:52
    Это как же так получилось что "Спартак" еле-еле отскочил от поражения? ))
    Jeck Denielse
    24 сентября 2017 в 02:35, ред.
    Неделю внушали что команда в поряде....

    Фото из раздевалки....подписание контрактов....бесконечные интервью...видимость единения...встречи игроков с руководством...

    А то что команда не играет....игроки не бегут....а тренер не тренерует - всем как то по-боку.
    4-я упущенная победа в концовке...

    Не знаю до какого времени будут действовать три фактора удачной игры Спартака (удаление,пенальти,Промес) но команда то должна и без этих "помощников" что то показывать.....

    Будут конечно набраны какие то очки в ближайших матчах с Уфой,Амкаром и пр...
    Но это скорей будет вуалирование того что на данный момент - команды нет.....

    Если отскакивать от Тосно и Анжи - то на что можно рассчитывать с Ливерпулем и Севильей ???

    Хватит самообманываться - нужны перемены !!!!!!!!
    форева
    24 сентября 2017 в 02:23
    Одна надежда у мясных осталась- кубок у ФНЛовцев выиграть.)))
    Гость