Soccer.ru

Скрипченко: «„Анжи“ потерял очки, мы были сильнее „Спартака“»

23 сентября 2017, 21:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал ничью своих подопечных в матче со «Спартаком» (2:2).

«В конце матча мы выпустили третьего центрального защитника, чтобы насытить зону. Мы понимали, что „Спартак“ будет идти вперед. Это потеря очков, мы были сильнее сегодня».

Все комментарии
_Философ_
_Философ_ ответ ivany4 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:20
    valdsx
    valdsx ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 21:20
    голы из ничего привез себе спартак, анжи оборонялись, а что им еше делать если больше ничего не умеют. скажите про голы, так и бревно иногда стреляет.
    ABir
    23 сентября 2017 в 21:20
    Очки вы не потеряли, очки вам подарили!
    ivany4
    23 сентября 2017 в 21:19
      Влад Богатырёв
      23 сентября 2017 в 21:18
      Не забил Адриано, Попов. Как обычно - запорото несколько моментов.
      У Анжи полтора момента - и они уже сильнее.... Смешно.))
      Leha-ha50
      23 сентября 2017 в 21:17
      С этим трудно не согласится!!!
      Анжи приятно удивил, играть на победу , пусть и с равным соперником, на выезде - дорогого стоит.
      МОЛОДЦЫ!!!
      scikuni
      23 сентября 2017 в 21:16
      такие же слова он говорил про соперника в прошлом матче, так что по делу все
      valdsx
      23 сентября 2017 в 21:16
      какой футбол он смотрел. 2 момента , 2 гола. может он уже возобнил себя супер тренером супер команды? или его игроки не реализовали уйму голевых моментов, ха - ха .
      sir_Alex
      23 сентября 2017 в 21:16
      Ещё один сказочник.
      Игорь Солнцев
      23 сентября 2017 в 21:15
      Если бы Анжи сами себе не принесли гол из ничего, то даже с помощью наилевейшего пенальти, спартак в очередной раз бы позорно проиграл.
      Kurt Bekelman
      23 сентября 2017 в 21:14
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        23 сентября 2017 в 21:12
        мы не сильнее Спартака это правда а за игру спасибо тебе и игрокам играл классно первый раз так понравился как играет Анжи . Надо всегда играт так тогда и победы придут и мы не будем переживать от того что так слабо играет Родной клуб.
        Брулин
        23 сентября 2017 в 21:11
        Скрипченко, не понтуйся! Тебе подарили 1,5 момента, Вы забили 2 скажите спасибо!!!
        Гость