Soccer.ru

Президент «Анжи»: «„Спартак“ привыкает, что их хорошо судят»

23 сентября 2017, 21:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев считает, что в матче 11-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:2) арбитр поединка был благосклонен к «красно-белым».

«„Спартак“ не нуждается в чьей-либо помощи, но, на мой субъективный взгляд, пенальти сегодня притянули. По-моему, „Спартак“ привыкает к тому, что их судят хорошо, это неправильно, нужно судить то, что есть. И офсайда не было, когда его судья зафиксировал».

Источник: tass.ru
Все комментарии
d_fincher
23 сентября 2017 в 22:10
Чувак, ты вообще видел как на игроках Спартака фолили? Хватит нагло врать, вам два пендаля должны были ставить, но не поставили. Давай-ка подумай лучше как с 16-го места подняться, сверхразум.
papic337
papic337 ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 сентября 2017 в 22:09
А если бы ЦСКА судили как положено, где бы они были?
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:52
Первые 70 минут так себе, а вот остальные... Последние 20 минут игры - хрестоматийное, методическое пособие на тему: Прессинг и самоотдача", причем для любых команд
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:49
Одни черт, самая зрелищная игра тура,
почти не сомневаюсь,что в туре именно
она и останется самой зрелищной в итоге )
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:47
))) Привет НАЗАР!
viktor82
viktor82 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:46
Богатая , и побогаче твоей и моей взятых вместе,только нас там нет,а жаль)))))
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:46
Мое мнение выразил на другой ветке - судья испортил игру...

А вот темп и самоотдача махачкалинцев приятно удивила, если и дальше так будут играть - респект.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:43
Олег, здорово ! Речь именно о судьбоносных в этой игре.
Нарушений хватало и с той и с другой стороны, но по пеналю,
сам понимаешь, опасных моментов у вас было больше,чем у нас,
но так бывает,что победу упустили..именно мы ) ..В общем,досадно,ну ладно )
зенит юрист
23 сентября 2017 в 21:42
уже привык
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:42
    Virtual Reminiscence .
    23 сентября 2017 в 21:42
    Кого судят-то?Ну кого судят нормально?Примеры в студию.
    viktor82
    viktor82 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 21:41
    На стадионе она.))))
    ABir
    23 сентября 2017 в 21:41
    Пенальти сыграл со Спартаком плохую службу. Если бы его не было, Спартаку надо было бы не удерживать счёт, а продолжать играть в футбол!
    viktor82
    viktor82 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 21:40
    Если бы были бы видео повторы,было бы более справедливее.
    Шуnя771
    23 сентября 2017 в 21:39
    Можно перечислить нарушения со стороны игроков Анжи которые легко сошли с рук...
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    23 сентября 2017 в 21:37
    вот тебе Осман надо с этим бороться чем ты молчишь тем все будет глушить Анжи дом без хозяина всегда занимает чужак ( Так что тебе надо бороться за свой клуб который тебе Керимов подарил бесплатно и не забудь это никогда ! Чемпионате России молчат на не надо если ты молчишь то твой клуб будет все кому не лень глушит вот почему ветераны Спартака так всегда начитает давит на судейский корпус иначе им ничего не светит сейчас Ренгольды и Ловчевы еще скажет свое слова(
    красноярец
    23 сентября 2017 в 21:35
      viktor82
      23 сентября 2017 в 21:35
      И руководство туда же,да пенальти левый не спорю,но ошибки у судьи были и раньше,готовил Спартак к английскому дерби!?Это ему не нужно,надо принять что есть факт то что Спартак не готов к чемпионату России,а что нам говорят это чтобы мы ходили на стадион,ездили на выезда,Вы посмотрите ни новых баннеров ни шумовой программы,и не важно кто против тебя играет.
      311
      311
      23 сентября 2017 в 21:33
        Evilhuman
        23 сентября 2017 в 21:33
          Миша Вилков
          23 сентября 2017 в 21:30
          Если бы их судили как положено, то они были бы ниже вас!
          Гость