Soccer.ru

Скрипченко: «Пенальти высосали из пальца, давайте на равных посоревнуемся»

23 сентября 2017, 21:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко остался недоволен судейством в матче 11-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2).

«Сегодня мы сыграли здорово во всех отношениях – и в обороне, и в атаке. Пенальти в начале игры высосан из пальца. Давать такое преимущество „Спартаку“ в домашнем матче… Давайте на равных посоревнуемся и выясним, кто сильнее.

Мы были ближе к победе. В эпизоде со вторым пропущенным голом надо было разрядить обстановку, выбить мяч и довести матч до логической победы. Это потеря очков для нас. Сожалею, что так случилось. Мы были сильнее сегодня», — сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 21:44
Он тебе дизл. может ответить! А что такое стыд и совесть он не знает!
Байкал-38.
23 сентября 2017 в 21:42
Гл. тренер команды, которая влетает до этого матча всем и вся с разгромами, говорит Спартаку давайте сыграем на равных, мы сильнее! И он прав в этом! Неужели и сейчас болельщики Спартака будут и после этого что то там доказывать?!
Каррера красава, только не увольняйте его!
Evilhuman
23 сентября 2017 в 21:41
ишь чего захотел, когда это кб на равных играли, они и не на равных то с трудом ноги уносят
зенит юрист
23 сентября 2017 в 21:41
на равных со спартаком???
спартак попробывал на равных сыграть в Питере.
и решил больше не рисковать
leds
23 сентября 2017 в 21:40
    valdsx
    23 сентября 2017 в 21:40
    он по глупословию похож на того армянина из арарата, тоже великий тренер. он видимо не видел грязную игру своих подопечных на которые судья закрывал глаза. плохо когда тренер вкушает победу не дожидая окончания матчя. это не тренеры а мечтатели.
    dargo
    23 сентября 2017 в 21:39
    на равных страшновато
    ABir
    23 сентября 2017 в 21:38
    О вашей силе говорит место в турнирной таблице. За очко Скажите спасибо раздолбайство Спартака!
    Virtual Reminiscence .
    23 сентября 2017 в 21:38
    Ага, тогда давайте фиксировать все нарушения и пересмотрим момент со штрафным Анжи, момент с Джикией, Бакаевым и кучу эпизодов с Адриано.
    А пенальти был.Нечего по игроку играть.И неважно, кто там из них габаритнее.Не надо ему мешать играть по мячу с помощью толчков.
    Миша Вилков
    23 сентября 2017 в 21:37
      Шуnя771