Soccer.ru

Скрипченко: «Пенальти высосали из пальца, давайте на равных посоревнуемся»

23 сентября 2017, 21:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко остался недоволен судейством в матче 11-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:2).

«Сегодня мы сыграли здорово во всех отношениях – и в обороне, и в атаке. Пенальти в начале игры высосан из пальца. Давать такое преимущество „Спартаку“ в домашнем матче… Давайте на равных посоревнуемся и выясним, кто сильнее.

Мы были ближе к победе. В эпизоде со вторым пропущенным голом надо было разрядить обстановку, выбить мяч и довести матч до логической победы. Это потеря очков для нас. Сожалею, что так случилось. Мы были сильнее сегодня», — сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
ivany4
23 сентября 2017 в 23:46
Давайте посоревнуемся.
Есть еще 2й круг, ваш домашний стадион, и надеюсь свободный лазарет в Спартаке.
Странно, что тренеры многих команд не знают правил футбола. Почитайте на досуге.))
kidman4ik
23 сентября 2017 в 23:36
Очередной нытик аля Луческу и 74ни.
Команда на последнем месте, проспускает в среднем 2,5 гола за игру, и все из за заговора судей.
Будь мужиком уже, сколько можно плакать!
Великолепный
23 сентября 2017 в 23:28
Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд считает, что главный арбитр матча «Спартак» - «Анжи» Виталий Мешков не должен был назначать пенальти в эпизоде с падением полузащитника москвичей Джано после контакта с форвардом махачкалинцев Павлом Яковлевым.

«По моему мнению, за такие толчки пенальти не назначаются, потому что Яковлев не работал руками. Даже если сзади был контакт, то было понятно, что Ананидзе не хотел стоять на ногах и моментально упал. А усиление контакта не дает основания для назначения пенальти. Мешков в этом эпизоде явно поторопился».
Великолепный
23 сентября 2017 в 23:26
Скрипченко: «Пенальти высосали из пальца, давайте на равных посоревнуемся»

На равных мясным ничего не светит!
Zivs
23 сентября 2017 в 23:23
Всё, Скрипченко готов брать ЛЧ:-)
Великолепный
23 сентября 2017 в 23:21
    Александр Светличный
    23 сентября 2017 в 23:15
    В СУДЕЙСКОМ КОРПУСЕ В РОССИИ БЕДА,МОГУТ СПЛАВИТЬ ЛЮБОЙ МАТЧ, ПЕНАЛЬТИ СТАВЯТ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА БУДОГОССКОГО!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Дед Мазая (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:13
    Дед Мазая
    Сегодня 22:19, редактировал Сегодня 22:23
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    Можно увидеть много. Но можно увидеть еще больше видео, где такие пенальти не дают. В ворота Спартака бы дали сегодня такой пенальти? Не дали бы. Вот в этом все дело. Вы еще скажите, что и на Джикии был пенальти. Я сам болею за Спартак много лет, но я стараюсь быть обективным...
    --------------------------------------------------------------------
    Джикия сунул ногу, как учат в академиях))) Это не пеналь, но и не симуляция. Контакт был?
    Был. А то, что Джикия сам зацепился, так это в движении. Вот если бы контакта не было и он упал - это жёлтая.
    А дали бы или нет такой пеналь в ворота Спартака? Давай не будем играть в если бы у бабушки был бы...
    Я до последнего сомневался в пенальти, пока сам не посмотрел это видео, где явно видно, что Яковлев играет в туловище, причём с такой силой, что сам отскочил. Удар в спину - это не фол??? Если так, то я много лет играл не в ту игру.)
    KR AR
    23 сентября 2017 в 23:08
    Очень спорный пенальти,но молодцы ,что боролись до конца и спасли очко
    Konst56
    Konst56 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:04
    Ему ли угарать? Уже откуда только можно выгнали...
    Oleg1956
    Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    23 сентября 2017 в 23:03
    Значит я в чем то прав впервые игра была в удовольствие хотя и нервная.
    Честно говоря думал если проиграем со счетом 1-0 спасибо ведь как ни крути а Спартак.
    Удачи нам иди знай может выкрутимся в этом году.
    Kurt Bekelman
    23 сентября 2017 в 23:02
      Konst56
      23 сентября 2017 в 23:02
      Довольно неприятный тип этот Вадим... Маленький такой, лысенький... и пакостит везде... Не игрой, так словами нагадит...
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 23:01
      8 человек в лазарете - это значит предсезонную подготовку команда провалила и физика у нее на нуле
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 23:00
      Я с 65 минуты стоя смотрел, реально захватила игра )
      Oleg1956
      Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:57
      Я к тому если каждую вторую игру будем так играть
      то будем совсем в другом положении а так конечно жаль было
      был реальный шанс уехать с тремя очками и безусловно Спартак сильнее
      нас а 90 я минута 2-1 Анжи ведет я стоя досматривал игру конечно обидно.
      Konst56
      23 сентября 2017 в 22:54
      Это тот чел, которого с Урала и с Крыльев Советов выгнали, потому что он везде подо76? Такой маленький, полулысый? Я его запомнил...
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ yk2ru (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:48
      Дык Зенит с цыганом действительно был ничуть не лучше нынешнего Спартака. К счастью выгнали Луческу )))
      Теперь Спартак смешит страну.
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ Шуnя771 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:47
      Поздравляю с отскоком!
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:46
      Олег ! Это под воздействием досады от упущенной победы )
      За 3 минуты до конца игры упустить победу...не удивительно,
      это больше наверно на эмоциях, у спартчей то моментов
      опасных поболее нас было,только дважды Будаков реально спас,
      но в итоге...могли и мы выиграть,не удалось, рано поверили,
      а вот то что столько оборонцев на замену вышло....это не понравилось,
      раз получалась игра, рано начал результат беречь, вот и поплатились...
      Молодец Скрипа, но лишь бы не зазнался после довольно удачной игры....
      yk2ru
      yk2ru ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:44
      А у Зеньки типа всегда получается? Вы уж там не завирайтесь. А это что было - Зенит – Анжи 1 : 1 (2017-04-08), когда Зеньке вовсю нужны были очки для попадания в ЛЧ.
      Гуливер
      23 сентября 2017 в 22:44
        НЕ президент рфс
        23 сентября 2017 в 22:41
        Хватит глумиться , впереди Ливерпуль.
        Алексей Бадайкин
        Алексей Бадайкин ответ nikola1966 (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 22:39
        " в следующем туре отгрузят тебе штук 5 тогда что будешь болтать"

        Соглашусь. Все нормальные команды Анжи обыгрывают и только у Спартака это не получается
        альсато
        23 сентября 2017 в 22:36
        Лег спать после липового пендаля, а зря! Спартак-умеет удивлять! Картину под названием Спартак-нужно смотреть пока титры не пойдут!)))
        nikola1966
        23 сентября 2017 в 22:35
        помалкивал бы в следующем туре отгрузят тебе штук 5 тогда что будешь болтать
        Salihamidjic
        23 сентября 2017 в 22:35
        Скрипченко гнилой тип, но тут он прав
        Oleg1956
        23 сентября 2017 в 22:35
        Уважаемый Вадим Скрипченко сегодня хочется сказать большое спасибо
        вам и всей команде впервые в этом сезоне понравилась игра и настрой
        игроков как будто бились за что то родное. Ведь игра удалась из за большого
        прессинга по всему полю сколько Спартак делал ошибок в передачах все
        от давления. То что судья накосячил так это наш удел слабых команд .
        Вот если ребята будут так играть все время я думаю у Анжи будет совсем
        другое место в таблице.
        Удачи.
        Shamil79
        Shamil79 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 22:35
        вообче чтоли рефери Будогосского не боятся? что хотят то и творят
        Footbolista
        Footbolista ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 22:34
        Если ориентироваться на мнение болельщиков команды, в ворота которой поставили пенальти и сочувствующих им, эту подпись можно сделать под каждым назначенным пенальти...
        Гость