Soccer.ru

Ловчев: «На ворота „Спартака“ выбегают пятеро против одного — это что?!»

23 сентября 2017, 23:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал мнение по матчу 11-го тура чемпионата России «Спартак» — «Анжи» (2:2).

«Еще в прошлом году я сказал: не вижу у „Спартака“ никакой выстроенной игры. Да, „Спартак“ эмоционален. Но только с точки зрения кино, ибо интереснее, чем „Спартак“, сейчас никто не играет. На каждую концовку матчей нужно приходить, а не уходить с нее, как привыкли болельщики, когда все ясно. Нужно приходить и смотреть – как забивают „Спартаку“ или как забивает сам „Спартак“. Ведь с „Анжи“ команда не бросила играть, проигрывая 1:2. Лезла отыгрываться.

Я, как футболист, понимаю, когда надо атаковать, когда защищаться. Зачем всем подряд идти на угловой? Кто-то же должен страховать? Этому учит тренер! На занятиях, на установках четко произносятся фамилии тех, кто должен идти – высокие, умелые. И, даже когда пошли не те, тренер с бровки должен окриком остановить и вернуть! В результате на твои ворота выбегают пятеро против одного – это что???

Ну и надо признать, что „Спартак“ выглядит растерянно. Команда почему-то считает, что ей не фартит, но дело не в этом. Просто нет выстроенной тренером игры. Нет совершенно!

Делаю вывод: смотреть „Спартак“ интересно, но это анархия...»

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2017 в 14:00
Вы бы поберегли старика, а то нервы то у немчуры не железные!!! :))))
EvgenyS
EvgenyS ответ ABir (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:20
А у нас в квартире газ.
Брулин
24 сентября 2017 в 12:14
Ну, не знаю... Мне кажется Спартак не показывает интересной игры. Ни с Тосно, ни с Анжи, ни с Марибором интересных игр точно не было. Тосно (но не Спартак) ещё неплохую по содержанию показали и пожалуй всё.
145532
145532 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:11
Кто бы говорил о левом пенальти ,кто-то засчёт них чемпионаты выигрывал и слабые команды с трудом обыгрывал ))
Apsny
24 сентября 2017 в 11:05
Это нормально).
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2017 в 10:22
Главное самим не запутаться!!!
makkie
makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
24 сентября 2017 в 10:20
Запутываем Клоппа как можем :)
ЦСКА Самый титулованный
24 сентября 2017 в 10:13
Судья так старался, так старался, аж на левый пенальти расстарался, а трюкачи взяли и обо..... ему всю малину, сотворив выход 5 в 1.
Dark MU
24 сентября 2017 в 10:02
Чувствую Ливер отгрузит Спартаку 4 голешника
Блоссия
24 сентября 2017 в 09:45
Это теперь пусть Клопп гадает что это такое))) Умом нас точно не понять, а чего-нибудь выдать можем.
ОЛЛС
24 сентября 2017 в 09:39
Зато на подстраховке есть Мешков,который на 14 минуте хотел прикрыть всю махачкалинскую прыть,однако то не получилось,и ничьей довольствовались.
Gunslinger
Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
24 сентября 2017 в 09:37
Видмо в "Анжи" проходил конкурс, кто быстрее до Реброва добежит! :)))
А на самом деле-уже грустновато за вас становится....
makkie
24 сентября 2017 в 09:29, ред.
Просто в Спартаке заслуженные "актеры" играют - такие чудеса в защите творят, а потом оправдываются, мол бывает.
Ага, особенно выходы 5 в 1... дома.... против Анжи, который пару моментов всего создал... бывает, как же...
Scorp689
24 сентября 2017 в 07:59
    Eddyson
    24 сентября 2017 в 07:50
    Пора делать ставки, когда динамовец Ловчев начнет орать, что Аленя надо в Спартак возвращать.
    удав
    24 сентября 2017 в 07:47
    э ловчев ты что говоришь??Спартак это же семья, они же постоянно так говорили=)а ты в семье крайних искать начинаешь=)))того гляди сынки типа глушакова против отца-карреры взбунтуются))
    Maltorius
    24 сентября 2017 в 06:45
    В том, что упал Челябинский метеорит тоже виноват Каррера
    Санчо Панса
    24 сентября 2017 в 06:39
    В этом и есть нынешний Спартак! Старый добрый Спартак вернулся) Хейтеры красно-белых этого дождались:)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ arzamas (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 05:49
    Выиграть у кого угодно это наверное команды из ФНЛ, а проиграть всем!
    Байкал-38.
    24 сентября 2017 в 05:47
    Это Каррера, который всегда отвечал за оборону!
    Kerri
    24 сентября 2017 в 02:30
    Судя по всему у Ловчева во всем Каррера виноват!
    008Maximus
    24 сентября 2017 в 02:20
    Артем Ребров впервые в карьере увидел Дагестанскую веерную атаку.
    Shamil79
    24 сентября 2017 в 01:57
    Ещенко виноват!!!!
    ABir
    24 сентября 2017 в 01:20
    Конским болелам гораздо интересней обсуждать игру Спартака, чем своих любимцев судя по их присутствию на ветках о Спартаке. В новостях об последних успехах цска их гораздо меньше
    yeychanin23
    yeychanin23 ответ ABir (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 00:45
    Ну, да... Ну,да... на празднике того... И слов не надо...)))
    ABir
    ABir ответ yeychanin23 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 00:38
    Тогда на эмоциях, на празднике было, а сейчас будни, рутина
    Алексей За Красивый Футбол
    Алексей За Красивый Футбол ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 00:36
    У игроков Спартака от желания наконец победить стало рвать крышу - вперед бегут даже тогда, когда это не надо. Так было со вторым голом Анжи, так было со вторым голом Тосно. Нервишки.
    ЦСКА Самый титулованный
    24 сентября 2017 в 00:33
      Алексей За Красивый Футбол
      Алексей За Красивый Футбол ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:32
      Т.е. если играя в футбол, я толкну тебя в спину, ты даже вякать не будешь?
      yeychanin23
      yeychanin23 ответ ABir (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 00:30
      О, как! А в прошлом сезоне вроде бы понимали друг друга, нет?...)))
      Гость