Soccer.ru

Озил решил не продлевать контракт с «Арсеналом», игрок хочет летом перейти в МЮ

24 сентября 2017, 08:43

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил намерен летом 2018 года сменить клубную прописку, утверждают в Англии.

Сообщается, что 28-летний хавбек принял решение не продлевать свой контракт с «канонирами», чтобы летом на правах свободного агента попробовать присоединиться к «Манчестер Юнайтед» и вновь поиграть под руководством Жозе Моуриньо, который тренировал Озила в «Реале».

Все комментарии
Антон за MU
24 сентября 2017 в 23:00
Зачем он МЮ? О_о
dzvinka
24 сентября 2017 в 18:32
бабло)) надеюсь дадут ему 300к контракт)))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 16:32, ред.
Гвардиола - лысый физрук,который в прошлом сезоне это доказал и докажет в этом,оставшись без трофеев, МС лучше МЮ ахаха,как можно сравнивать Великий клуб МЮ с арабским мешком,у которого когда надоест игрушка или кончатся деньги опять превратится в середняка,состав у МЮ топовый,что показывает таблица,да и Барсу раскатает без проблем
Inside91
Inside91 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 15:36
Ну пока только начало сезона - глянем как в конце все сложится
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 15:19
    Inside91
    Inside91 ответ Groove000 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 14:14
    Нет , я в плане , что если кого и брать - то только Санчеса)
    008Maximus
    24 сентября 2017 в 14:00
    Озил наверняка понимает что у Венгера нет такой энергии и авторитета, что бы заставить его побегать по полю на протяжении всего сезона. А самого себя заставить он не может. Но если честно и Озил и Венгер самые смазливые люди в футболе на данный момент. Смотреть на лица этих людей уже просто иногда неприятно.. Скорее всего за время прибывания в клубе Венгер скупил 70 процентов акций. И уволить себя не может!
    ArsenushkaNewengerushka
    ArsenushkaNewengerushka ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 13:28
    Тут все-таки огромная работа должна выполняться тренерами. Да, Венгер хорошо распознает таланты, доверяет этим талантам с самого начала, но все его успехи были связаны в первую очередь с сильными личностями, такими как Патрик Виера, Тьери Анри, это люди которым не нужна мотивация. Месут другой случай и сильный мотиватор, как Моуриньо снова из него сделает игрока топ-уровня. Так что и для МЮ, и для Месута - это может стать идеальной сделкой, так как плюсы для клуба очевидны, он будет переходить свободным агентом (конечно, бонус за подписание контракта прилагается, но все же сумма будет значительно ниже, чем выкуп контракта), а для Месута снова заявить о себе с тренером, который в него верит и сможет придать ему новый импульс.
    Vadim-SS
    24 сентября 2017 в 12:45
    кто ж его туда возьмет, он же памятник!!
    bais MU
    24 сентября 2017 в 12:43
    А в МЮ в курсе ,что покупают его?!
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Groove000 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 11:53
    На правый фланг самое оно,либо Алексис,либо Бэйл,или Гризманн, потому что Мата не обладает бешеной скоростью
    Брулин
    24 сентября 2017 в 11:53
    Полузащитник «Арсенала» Месут Озил, который в июне 2018 года может стать свободным агентом, попал в сферу интересов «Интера».
    cheerful
    24 сентября 2017 в 11:48
    сомневаюсь , что этот пучеглазый лентяй необходим манкам
    Groove000
    Groove000 ответ Inside91 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 11:32, ред.
    ты думаешь, Санчесу там хватит места? Ибра, Рэшфорд, Лукаку... такая конкуренция на позицию форварда... если только на фланг
    нечитайло
    24 сентября 2017 в 11:14
    А его возмут
    esca
    24 сентября 2017 в 11:13, ред.
    что то он совсем ленивым стал...... вообще никакой, в Мадриде хоть играл и показывал класс время от времени)) но не зря его нызвают мистером невидимкой, в важных матчах пропадал да и comeback в своё время угробил он с БД....
    PS в МЮ он особо не нужен сейчас, им нужен скорее вингер, нежели ЦАПник
    Владимир Ушаков
    24 сентября 2017 в 11:06
    Не особо нужен,если только он хочет на лавке сидеть
    Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
    24 сентября 2017 в 11:06
    В игровом плане это уже не потеря для "Арсенала", Озил с нулевым КПД работает. А спихнуть этого лентяя куда-нибудь с его неадекватными потребностями было бы нереально.
    Zola
    24 сентября 2017 в 10:48
    Будет вторым Швайни.
    benderivan
    24 сентября 2017 в 10:43
    кто ж его туда возьмет
    Evgeny Moreman
    24 сентября 2017 в 10:23
    Так кто же его в МЮ возьмёт ?Там не знают ,что со своими тремя составами делать,а тут ещё ленивый турок.
    Санчо Панса
    24 сентября 2017 в 10:18
    Если Месут будет играть в Ман.Юнайтед, как в лучшие годы в мадридском Реале, то я буду рад! Маур своих бывших подопечных не обходит вниманием)
    starche
    starche ответ drug01 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 10:18
    Он сам не показывает должный уровень.
    starche
    starche ответ football is a great game (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 10:16
    Нет.
    starche
    24 сентября 2017 в 10:15
    Он исчерпал себя, потеря для Арсенала будет незначительной.
    sir_Alex
    24 сентября 2017 в 10:02
    И зачем МЮ такое счастье?
    football is a great game
    24 сентября 2017 в 10:02
    это станет ударом по Арсену)
    ballak144
    24 сентября 2017 в 09:54
    его там ждут?
    Emilan__
    24 сентября 2017 в 09:46
    Пусть валит, а то толку нет, без него даже лучшее
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 09:36
      Гость