Soccer.ru

Будогосский: «Решение Мешкова назначить пенальти в ворота „Анжи“ отторжения не вызывает»

24 сентября 2017, 11:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский не увидел грубых ошибок в работе арбитра Виталия Мешкова, который обслуживал матч 11-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Анжи» (2:2). После поединка главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко заявил, что пенальти в ворота его команды был «высосан из пальца».

«Ракурс изображения при решении назначить пенальти не позволяет говорить что-то однозначно. Возможно, там был толчок. Говорить о том, что там была ошибка, я не могу. Этот момент был ключевым. Решение Мешкова отторжения не вызывает. И знаю, что оценка его работы – положительная». 

Все комментарии
нечитайло
24 сентября 2017 в 12:59
Спецам по телеку виднее
twitt8555twitt
twitt8555twitt ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:58
В прошлом сезоне наши арбитры, своими скандальными решениями, ВЫТАЩИЛИ Спартак на первое место, а в этом сезоне эти антифутбольные финты Федуна продолжаются!
- «Спартак» в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17 сделал ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство в свою пользу, согласно ЦЕНЫ вопроса.
А я ведь перед стартом чемпионата сезона 2017/18 ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18!
Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров!
Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса.
Леонид Федун: - "...Мы ожидали, что после прошлого напряженного чемпионата, когда команда практически на "ЗУБАХ" вытащила титул...
- Вытащила НА ЗУБАХ администранивного ресурса РФС, календарного и судейского ресурса!
Вот какие оскалистые ЗУБЫ задействовал Федун, чтобы, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, наши арбитры, на своих скандальных ЗУБАХ, вытащили Спартак на первое место в прошлом сезоне 2016/17!!!

Вся заслуга Спартака - это НЕ ЧЕСТНАЯ работа Федуна с арбитрами!!!
Федун УКРЕПИЛ судейскую административную позицию РФС и вот вам РЕЗУЛЬТАТ.
В первом круге прошлого сезона 2016/17 - 11 очков арбитры отобрали у соперников и подарили их Спартаку, а во втором ещё девять СКАНДАЛЬНО отобрали!!!
Перед нашими арбитрами была поставлена зубастая ЗАДАЧА (не за бесплатно, разумеется) - отобрать, всеми НЕПРАВДАМИ, очки у Зенита, ЦСКА, Краснодара, Ростова, Урала, Локомотива, и других, с одной стороны, а с другой - всячески помогать Спартаку отбирать очки всеми НЕЧЕСТНЫМИ и НЕ ДОСТОЙНЫМИ путями у других команд, чтобы ВЫТАЩИТЬ Спартак на первое место в чемпионате!!!
С этой задачей Федуна, наши арбитры справились на ОТЛИЧНО, согласно ЦЕНЫ вопроса.
Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Федуна - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит, ЦСКА, Краснодар и Ростов криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!
Спартак тогда, при честном и объективном судействе, был бы только ЧЕТВЁРТЫМ!
А был ли Спартак настоящим, а не ФАЛЬШИВЫМ чемпионом???
Вот в ЧЁМ вопрос!!!
Стало быть и стартовые СУДОРГИ Спартака, как ФАЛЬШИВОГО "чемпиона" - НАСТОЯЩИЕ!
- «Спартак» в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17 делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу.
И вот вам результат - ПРОВАЛ Спартака в чемпионате, когда арбитры не могут помочь Спартаку выигрывать, за счёт СКАНДАЛОВ!!!
Без помощи судей, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.
Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА, с Локомотивом, со СКА-Хабаровск это показала.
Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские СКАНДАЛЬНЫЕ победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!
Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера??? ПЛОХО и БЕЗДАРНО!
Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства!!!
Вот это и есть ТРАГЕДИЯ Спартака!
При ЧЕСТНОМ судействе Спартак не выигрывает!
Федун развратил судей, а арбитры игроков Спартака!!!
Это и есть ТРАГЕДИЯ и беспомощность Спартака!
maldalik
24 сентября 2017 в 12:55
Хм, посмотрел приложенное здесь видео, и соглашусь с Будогосским, толчок в спину явный пенальти.
Jeck Denielse
24 сентября 2017 в 12:54
Будет ли в этом сезоне хоть один не проигранный матч "чемпиона", после которого не будет оправдашек Будогосского ?????

Наврятли........
sir_Alex
24 сентября 2017 в 12:49
Ни у кого не вызывает, кроме кучки «экспертов».
Ironyfan
Ironyfan ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:47
Болельщик Зенита пишет.
Вы видео просмотрели!?
У меня два вопроса:
1. Кто был первым на мяче!?
2. Был ли толчок плечом в спину!?
Sem25
24 сентября 2017 в 12:31
По судьям много вопросов к Будогосскому. Ошибок много, решения спорные но есть и другие моменты. Вчера Николаев работал на матче Динамо-ЦСКА. Еле ползал по полю, очевидно, что лишний вес. Как он сдавал нормативы по ОФП, вообще не понимаю.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:27, ред.
Я с этой фразы : "Яковлев был первым на мяче" второй день угораю)
Он настолько был первым на мяче, что каким-то образом оказался за спиной Джано.
Видимо, тут в пору говорить о сверхестественных способностях грузинского легионера)

Отличный повтор! Возможно ненамеренно, но Яковлев врезался в спину Джано.
ragnik
24 сентября 2017 в 12:21
Пора уже наводить генеральную уборку в нашем футболе, всякий сброд подобрался один под стать другому. Начать с руководителя РФС потом руководителя судейским корпусом и наконец тренера сборной. Всех гнать сраной метлой...
nautilus163
24 сентября 2017 в 12:18
Значит приросло! И не плохо!
Игорь Солнцев
24 сентября 2017 в 12:03
Узаконенный беспредел начался.
twitt8555twitt
twitt8555twitt ответ Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:03
Сенсация! Спартак, с помощью очередного СКАНДАЛЬНОГО судейства в свою пользу, НЕ ВЫИГРАЛ!!!
Если бы не скандальное судейство Мешкова, то Спартак проиграл бы!
Перед этим матчем я писал, если арбитры не закосячат, в очередной раз, в пользу Спартака, то будет НИЧЬЯ или Спартак ПРОИГРАЕТ!
Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров!
- "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу.
И вот вам очередной судейский скандал с участием Спартака!
Что вытворял арбитр Мешков!
А ведь Мешкова недавно ОТСТРАНИЛИ от судейства за двойки и вот теперь он снова СКАНДАЛИТ и безобразно судит!
Что ни тур, то судейский скандал и обязательно с участием Спартака, в матчах в которых они играют, что в Кубке, что в чемпионате!
Анжи отлично играл против Спартака, но скандальное судейство Мешкова, ГРУБЫЕ результативные ошибки в пользу Спартака, перевернули весь ход матча!
На 13-ой минуте матча арбитр Мешков ПРИДУМАЛ пенальти в ворота Анжи, согласно цены вопроса!
Яковлев был первым на мяче и выбил его по всем правилам за пределы поля, а Жано опоздал с прыжком и врезается в Яковлева и самостоятельно падает.
Жано никто не толкал, наоборот, Жано толкает Яковлева в спину!
Это очередное скандальное судейство Мешкова в пользу Спартака!
На 20-й минуте матча ГРУБЕЙШУЮ ошибку допустил боковой, определивший положение "вне игры" у игрока Анжи, хотя
в момент передачи партнёра, тот не находился за линией офсайда.
Игрок Анжи Бакаев выходил один на один на ворота Спартака и у него была реальная возможность забить гол Спартаку, но скандальное судейство в этом матче, не дают игроку Анжи это сделать, хотя офсайда НЕ БЫЛО!
Очередной судейский скандал в матче с участием Спартака.
47-я минута матча. Ускоряется к штрафной "Спартака" на всех парах Прудников, но в жёстком стыке его сбивает игрок Спартака Таски, после чего Прудников получает повреждение.
Таски надо показывать желтую за грубую игру, но Мешков не даёт!!!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство в играх со Спартаком.
А я ведь, перед стартом чемпионата сезона 2017/18, ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
А Будогосский покрывает всех скандальных арбитров и оправдывает их косяки, в пользу Спартака, вместо того, чтобы ОТСТРАНЯТЬ их от судейства!
С победой Анжи, потому что эта ничья, хоть и ничья, но победа Анжи в плане мотивации и качества игры!
Надо Мутко принимать меры!
Так скандально судить НЕЛЬЗЯ!!!
Что ни тур, то судейский скандал и обязательно с участием Спартака.
twitt8555twitt
24 сентября 2017 в 12:00
ОЦЕНКА РАБОТЫ МЕШКОВА ЗА МАТЧ "СПАРТАК" - "АНЖИ" - ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ???
Вот вам на арене СЛЕПОЙ Будогосский и его скандальный судейский ЦИРК!
Все зрители и специалисты видели, что пенальти НЕ БЫЛО и только один Будогоский ОСЛЕП и не увидел!
А ККК проштамповала скандал и положительно ОДОБРИЛА, согласно цены вопроса!!!
Пенальти НЕ БЫЛО!
На 13-ой минуте матча его придумал Мешков!
Федун укрепил судейскую позицию и вот вам результат скандальное судейство Мешкова в пользу Спартака!
Была верховая борьба за мяч в штрафной Анжи!
Яковлев был первым на мяче и выбил его по всем правилам за пределы поля, а Жано опоздал с прыжком и врезается в Яковлева и самостоятельно падает.
Жано никто не толкал!
Это очередное скандальное судейство Мешкова в пользу Спартака!
И после этого циркового ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО "номера" Будогосского вы хотите, чтобы у нас в чемпионате навели порядок в судействе!
А вот, дудки вам!
Пока такие как Бутенко, Баскаков, Будогосский, Чеботарёв и другие чиновники РФС, валяют ФОРМЕННОГО судейского ДУРАЧКА, ПОРЯДКА в нашем судействе НЕ БУДЕТ!
А что будет???
А будут ОЧЕРЕДНЫЕ судейские СКАНДАЛЫ арбитров, которые, в сотый уже раз, будут отмазывать Будогосский, Бутенко и их постыдная чиновничья бюрократическая компания!!!
Они заботятся только о благополучии своих карманов, а судейство превратили в свою кормушку!
А команды как страдали, так и будут страдать, потому что этим чиновникам, от СКАНДАЛЬНОГО судейства, на все команды, на работу тренеров, на все усилия игроков на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство в атчах со Спартаком - презрительно и высокомерно НАПЛЕВАТЬ!
Только видеоповторы смогут ПОБЕДИТЬ судейскую скандальную работу в нашем чемпионате, согласно цены вопроса!!!
Что-то НЕЛАДНОЕ творится в судейской ШАРАЖКЕ Будогосского!
Что ни тур, то скандал и один громче другого!
Будогосский ПОЛНОСТЬЮ провалил свою работу и его меры не дали результата!
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат!
Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство в пользу ИЗБРАННОЙ Федуном команды.
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
24 сентября 2017 в 12:00
"Ракурс изображения при решении назначить пенальти не позволяет говорить что-то однозначно. Возможно, там был толчок."

Да он прямым текстом говорит: "Как только минимальный формальный повод поставить очередной пенальти в ворота соперника "Спартака" появился, федуновские деньги были отработаны".

Отличный намек на то, что "Спартак" и дальше будет играть вне футбольных правил.

Самое смешное, что при всех тех деньгах, которые Леонид вкладывает в работу с судьями, команда еще и болтается у грани пропасти.
Oleg Sudakov
Oleg Sudakov ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:59
За этот слив им обраточка и идёт! Думаю по итогам сезона и седьмое место с такой игрой им будет за счастье!
Александр Светличный
24 сентября 2017 в 11:56
не потопляемый будогосский!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:55
Забыл написать "у бомжей". "У коней и бомжей все пенальти липовые" , вот должен был быть комментарий правоверного федуновца.
Не настоящий спартач. Гранты федуна плохо отрабатываешь.
cska1948
24 сентября 2017 в 11:52
Каждый судейский ляп, это минус в работе самого Будогосского. Поэтому он, по возможности,оправдывает всё то, что хоть как-то можно оправдать. Тем более, что нам так и не показали чёткой картинки данного эпизода.
drug01
24 сентября 2017 в 11:52
Сколько можно терпеть этого начальника
bamana
24 сентября 2017 в 11:49
..ну что вы от него хотели? это же их пахан!он всегда будет их отмазывать!
Брулин
24 сентября 2017 в 11:49
Оценка работы Мешкова – положительная: на банковский счет уже положили, СМС-ка вот подошла.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Nikola45 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:49, ред.
А ещё они специально слили Арсеналу, чтобы отправить КС (порвавшие их 4:0) в фнл!
Дед за ЦСКА
24 сентября 2017 в 11:46
У Будогорсского судьи всегда правы,ворон ворону глаз не выклюет.
А пенальти ЛИПОВЫЙ, нечего на ракурс сваливать.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:44
Это точно :)
ОЛЛС
24 сентября 2017 в 11:41
Вон из департамента - врун и покрыватель непрофессионализма!
Байкал-38.
24 сентября 2017 в 11:37
Андрей Будогосский один из лидеров "фратии" что ли?
Zimka
24 сентября 2017 в 11:37
Чемодан Федуна у тебя не вызывает отторжения, а не пенальти!
Nikola45
Nikola45 ответ sihafazatron (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:33
Уже в конце прошлого года было видно как Спартак стал чемпионом! Как только судейский корпус перестал тащить чемодан под названием Спартак! Тут же пошли провалы!
Evilhuman
24 сентября 2017 в 11:32
У всех вызывает,у него нет,везет мясным с таким судейским корпусом и становится четко ясно отсутствие у них трансферов и во что вложился федун
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 сентября 2017 в 11:31
У Дураков мысли сходятся ))
Гость