Soccer.ru

«Спартак» и «Ливерпуль» рассудят французы

24 сентября 2017, 12:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Турпеном назначена на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Ливерпулем».

В роли ассистентов Турпена выступят Николя Дано и Сириль Грингор.

Напомним, что все билеты на матч «Спартак» — «Ливерпуль» уже проданы.

Все комментарии
Petergoff
24 сентября 2017 в 22:05
Если честно-Я да же боюсь представить,как закончится матч спартак-ливерпуль.
Александр Северный
24 сентября 2017 в 16:32
    Красно Синий воин
    24 сентября 2017 в 16:11
    Не говори гоп, пока не перепрыгнешь

    А то за самоуверенность может повториться
    02.10.02. «Ливерпуль» – «спартак» – 5:0
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Василий 50 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 16:05
    Ох, что то верится с трудом!
    Tommy Lee 2
    24 сентября 2017 в 15:56
    Вышлите контакты Федуну, хотя и это не поможет.
    abrek123
    24 сентября 2017 в 15:41
    Судьишка так себе 4 игры в лиги чемпионов 2016/2017- 4 пенальти, 14 желтых карт)))

    Интересно кто первый занес наши или англичане)))
    artsinalex
    artsinalex ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 15:27
      artsinalex
      artsinalex ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      24 сентября 2017 в 15:24
        artsinalex
        24 сентября 2017 в 15:22
        А я думал, что Спартак рассудят конебомжи.
        Санчо Панса
        24 сентября 2017 в 15:22
        Один из самых беспристрастных и довольно строгих арбитров в Европе! Спартачи, вы слышали? Беспристрастных! Ручных судей в ЛЧ уже нет, как в РПЛ) Если не произойдет чуда, то Ливерпуль выиграет на классе.
        КЭТиК
        24 сентября 2017 в 14:38
        Разницы нет кто судит, взятку все равно нужно давать.
        за
        за ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 14:26
        желай подобное зениту.
        из кубка России он уже вылетел.
        -ПиР@НьЯ-
        24 сентября 2017 в 14:20
        а че не немцы?они знают толк в фильмах..а тут ожидается жесткий фильм))
        311
        311
        24 сентября 2017 в 14:15
        Ну тут даже Лапочкин с Безбородовым не помогут!)
        Leroy Jethro Gibbs
        Leroy Jethro Gibbs ответ Василий 50 (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 14:11
        А не дай бог вспомнят нам 1812-й год????? Тогда хана "Спартаку"!!! :)
        Суеверный
        24 сентября 2017 в 14:09
        Главное не обращаться к арбитрам с фразы "Je t'aime"... Не так поймут.
        Александр Северный
        24 сентября 2017 в 13:50
        Жаль для спартака - у французов нет МЕШКОВЫХ.
        Бозкурт
        24 сентября 2017 в 13:38
        Оставь ты тяжёлые наркотики...

        Вы просто в ротан возьмёте раза 3-4
        IKER-RAUL
        24 сентября 2017 в 13:33
        если Ливерпуль реализует хотя бы половину моментов из тех , что создает в каждом матче, то Спартаку не сдобровать. Если же нет, то с учетом ужасной игры в обороне у Спартака есть шансы даже победить. Ждем интересный матч
        Spartak_Kazakhstan
        Spartak_Kazakhstan ответ twitt8555twitt (раскрыть)
        24 сентября 2017 в 13:26
          Comentarios
          Comentarios ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 13:23, ред.
          я все- таки думаю что он на багаже Аленичева вылез он не тянет
          twitt8555twitt
          24 сентября 2017 в 13:22
          За "Спартак" становится ОЧЕНЬ тревожно, если "Ливерпуль" сохранит свой уровень в играх Лиги чемпионов.
          Соперники Спартака побеждают, а Спартак забуксовал и показывает невразумительную игру в чемпионате и в Кубке!
          Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 17 мячей в 11-ми играх чемпионата!
          Больше пропущенных только у Анжи - 25!
          При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей!
          В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ и не видать им первого места.
          Спартак“ делает больше всех для ДЕГРАДАЦИИ российского футбола в стране!
          Спартак в сезоне 2016/17 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
          В сезоне 2013/14 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
          В сезоне 2012/13 занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
          В сезоне 2011/12 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
          В сезоне 2010/11 уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
          В сезоне 2008/09 не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
          В сезоне 2007/08 не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
          В сезоне 2006/07 вылетел от Сельты в кубке УЕФА
          В сезоне 2003/04 вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
          В сезоне 2002/03 вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18!!!
          Что такое матчи Лиги чемпионов!
          Это накал страстей, эмоции, БОЛЬШИЕ психологические и физические НАГРУЗКИ - это игра на два футбольных ФРОНТА!
          Как Спартак может с шансами играть на два фронта, когда Спартак уже и БЛАГОПОЛУЧНО провалил первый фронт и оказался внизу турнирной таблицы???
          Следовательно: - У Спартака НЕТ запаса прочности и сил на два ФРОНТА!
          Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать!
          Да и многие игроки Спартака, в том числе и Глушаков, находятся на низком игровом потенциале.
          Не успел начаться сезон, как они уже УСТАЛИ и еле передвигаются по полю.
          Спят на ходу и совершают элементарные ошибки у своих ворот.
          Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону была ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ!
          Как с такой игрой Спартак будет играть в Лиге чемпионов???
          В играх Лиги Чемпионов не будет федуновского скандального судейства в пользу Спартака!
          А Спартак привык играть только за счёт скандалов и не хочет честно играть и побеждать.
          Спартак только и надеется на скандальную помощь наших арбитров, согласно цены вопроса!
          Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!
          Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат!
          Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство в матчах с участием команды Федуна.
          Comentarios
          Comentarios ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 13:16
          Чет с Каррерой происходит он свой страх команде передает и это чувствуется
          Scuderia Ferrаri
          Scuderia Ferrаri ответ d_fincher (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 13:14
          То есть, когда ЦСКА Роме 5-1 проиграл, это "позор российского футбола", а если вас Ливерпуль так разнесёт, это вы будете "биться за страну" и "показывать уровень футбола"? Прикольно. ))
          Comentarios
          Comentarios ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 13:13
          так я тоже не пацан 37 лет
          Comentarios
          24 сентября 2017 в 13:11
          Если честно больше шансов их обыграть в англии, никто не будет ждать
          ARMENIAN
          24 сентября 2017 в 13:10, ред.
          я на это издевательство смотреть не буду ! будет 5-1 в пользу Ливерпуля, единственный гол за народную команду забьёт Промес, которого захотят сразу же все гранды АПЛ (Эвертон, Саундтгэмптон, Вэст Хэм...) Тем не менее, рад буду ошибиться, удачи!
          Comentarios
          Comentarios ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 13:10
          как бы к ним не относился они все-таки наши пусть будет ничья
          Comentarios
          Comentarios ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
          24 сентября 2017 в 13:08
          да я все о том же если спартак начнет играть как типо чемпион РПЛ но он впухнет если будет играть от обороны то есть шанс на ничейку сыграть
          амурец